Эдвард Кенуэй – скрытный убийца

Опубликовано: 14.08.2013 08:58:46

В сети был опубликован еще один трейлер, демонстрирующий геймплей Assassin's Creed 4: Black Flag. В самом начале можно увидеть, как происходит погружение на большую глубину в поисках подводных пещер. Также показаны способы тихого убийства врагов и быстрые путешествия по крышам домов в городе.

Демонстрируется и система контрактов, где теперь есть возможность заработать больше денег при условий, что главный герой не будет замечен врагами до уничтожения цели.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)17.08.2013 22:01:01
walera писал(а):
Интересная мысль насчет капюшона,а с деревьями просто запихали анимацию Коннора (необъяснив почему)
Поиграем посмотрим что будет
Игровой разум
walera (уровень 16)17.08.2013 21:47:51
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 21:50:44
konnor555 писал(а):
Интересно а в игре Эдвард будет капюшон снимать и одевать сам

Добавлено позже:

Может в игре покажут почему же Эдвард лазит по деревьям как Коннор
Интересная мысль насчет капюшона,а с деревьями просто запихали анимацию Коннора (необъяснив почему)
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)17.08.2013 21:34:38
Интересно а в игре Эдвард будет капюшон снимать и одевать сам

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Ходьба и бег Эдварда изменилась, добавили пару новых приёмов, пистолеты. Но всё остальное тоже самое. Паркур такой же как и у Коннора. Он же индеец... он с пелёнок лазил на деревья и скалы, стиль у него как у обитателя дикой флоры. Эдварду же могли придумать что то пиратское, а не дикое=) Стиль пьяного пирата, как вариантgrin

А вот помните те убийства на бегу, как Коннор убивал скрытыми клинками и могавком не останавливаясь перед врагом? Да это круто смотрелось.clappinggood Но не с мечом или кинжалом же!!!)) Как он просто боком лезвия убивал врага? Да таким ударом можно было разве что поцарапать супостата. Вот такие же приёмы и у Эдварда, только у него же не будет могавка (а если и будет, то он ему точно идти не будет).
Может в игре покажут почему же Эдвард лазит по деревьям как Коннор
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.08.2013 21:05:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 21:11:45
konnor555 писал(а):
Систему боя в отличие от 3 части переделали может немного но всё же
walera писал(а):
Согласен ей уделили много внимания,чтобы стиль боя выглядел пиратским
Ходьба и бег Эдварда изменилась, добавили пару новых приёмов, пистолеты. Но всё остальное тоже самое. Паркур такой же как и у Коннора. Он же индеец... он с пелёнок лазил на деревья и скалы, стиль у него как у обитателя дикой флоры. Эдварду же могли придумать что то пиратское, а не дикое=) Стиль пьяного пирата, как вариантgrin

А вот помните те убийства на бегу, как Коннор убивал скрытыми клинками и могавком не останавливаясь перед врагом? Да это круто смотрелось.clappinggood Но не с мечом или кинжалом же!!!)) Как он просто боком лезвия убивал врага? Да таким ударом можно было разве что поцарапать супостата. Вот такие же приёмы и у Эдварда, только у него же не будет могавка (а если и будет, то он ему точно идти не будет).
Игровой разум
walera (уровень 16)17.08.2013 18:00:53
konnor555 писал(а):
Систему боя в отличие от 3 части переделали может немного но всё же
Согласен ей уделили много внимания,чтобы стиль боя выглядел пиратским
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)17.08.2013 15:59:55
Систему боя в отличие от 3 части переделали может немного но всё же
Игровой разум
walera (уровень 16)17.08.2013 10:45:24
Paul писал(а):
Не соглашусь. По сравнению с первой частью, вторая получила много чего нового в анимации движений, Эцио очень отличался от Альтаира. С каждой новой частью в истории Эцио, эму добавляли новые движения, но основа оставалась та же. Но это же был один и тот же персонаж. Потом появился Коннор и для него придумали новую анимацию, только из-за этого нюанса я так сильно ждал третью часть. Жестокие убийства и красивые ракурсы камеры, бег по крышам и деревьям... ммм... помню как я пересматривал трейлеры и не смог удержатся от просмотра прохождения на Ютубе, так как на консоли она вышла раньше чем на ПК почти на месяц. А потом оказалось что на этом плюсы и закончились.

В случае с повторной анимацией у Коннора и Эдварда. Думаю разработчики подумали что вторая часть и два аддона к ней прошли успешно и без новых анимаций для каждой, вот и третья вместе с четвертой пройдут на ура. И вот снова Я со своей обидой!)) Ну как у двух людей живших в разные времена и в разных местах, да ещё и имевшие разную этническую составляющую, в действии выглядят как один человек???

Вообщем это единственный минус этой части игры от меня. Мир мне уже нравится, красиво сделали. Всё остальное смогу судить как только игра выйдет.
Я и имел ввиду основу
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.08.2013 20:46:21
walera писал(а):
Наверно новую анимацию сделают после еще двух частей так как в первых четырех анимация была едентичной
Не соглашусь. По сравнению с первой частью, вторая получила много чего нового в анимации движений, Эцио очень отличался от Альтаира. С каждой новой частью в истории Эцио, эму добавляли новые движения, но основа оставалась та же. Но это же был один и тот же персонаж. Потом появился Коннор и для него придумали новую анимацию, только из-за этого нюанса я так сильно ждал третью часть. Жестокие убийства и красивые ракурсы камеры, бег по крышам и деревьям... ммм... помню как я пересматривал трейлеры и не смог удержатся от просмотра прохождения на Ютубе, так как на консоли она вышла раньше чем на ПК почти на месяц. А потом оказалось что на этом плюсы и закончились.

В случае с повторной анимацией у Коннора и Эдварда. Думаю разработчики подумали что вторая часть и два аддона к ней прошли успешно и без новых анимаций для каждой, вот и третья вместе с четвертой пройдут на ура. И вот снова Я со своей обидой!)) Ну как у двух людей живших в разные времена и в разных местах, да ещё и имевшие разную этническую составляющую, в действии выглядят как один человек???

Вообщем это единственный минус этой части игры от меня. Мир мне уже нравится, красиво сделали. Всё остальное смогу судить как только игра выйдет.
Игровой разум
walera (уровень 16)16.08.2013 19:52:53
Мне лично эта часть нравиться гораздо больше всех предыдущих частей(кроме второй) судя по показаному в роликах!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2013 16:21:24
Для меня скрытые убийцы-ассасины - это Альтаир и Эцио (из 2-ой части и Братства). Дальше пошла мясорубка с элементами стелса. Конечно, стреляние из пистиков скрытостью назвать сложно, но игра на много для меня выглядит приятней, чем предыдущая игра про патриотизм. Часть про Соединенный Штаты и патриотизм тоже была интересной(но тирания - это просто результат чрезмерного применения грибов и прочих наркотических веществ Ubisofr'ом). Но для меня эта выглядит как-то...живей, что-ли. Если в 3-ей добавили животных, то здесь, как понимаю, их больше. Особенно понравилась охота на акул. Очень понравилось нырять в воду(вспомнил GTA SA). Да и как все могли заметить, с каждой игрой открытый мир все больше и больше. Не зря, когда смотрел предыдущие ролики с геймплеем, я вспомнил 2-ую часть и Бразэрухт. Я опускаю шляпу разработчикам за то, что они много чего(по крайней мере на первый взгляд для меня) взяли из второй и 3-ей игр серии, от чего я уже настольгирую по старым частям серии. Такие дома, балконы - это мне нравится чуточку больше, чем в 3-ей. Все очень красиво. Если в 3-ей части разработчики заявляли, что город будет "дышать", все будут живые и куда-то идти, торопиться, то здесь наверно все будет еще живей. Эту часть я могу назвать Pirate's Creed: Black Flag, но ждать я ее буду больше наверно все-таки, чем в свое время ждал 3-ю(и начинаю ждать меньше, когда выходит большое кол-во роликов). Большой поток роликов, но тем не менее, Юбисофт не сидят на месте, сделали красивый открытый мир. За это им спасибо.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...