Эдвард Кенуэй – скрытный убийца

Опубликовано: 14.08.2013 07:58:46

В сети был опубликован еще один трейлер, демонстрирующий геймплей Assassin's Creed 4: Black Flag. В самом начале можно увидеть, как происходит погружение на большую глубину в поисках подводных пещер. Также показаны способы тихого убийства врагов и быстрые путешествия по крышам домов в городе.

Демонстрируется и система контрактов, где теперь есть возможность заработать больше денег при условий, что главный герой не будет замечен врагами до уничтожения цели.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)17.08.2013 21:01:01
walera писал(а):
Интересная мысль насчет капюшона,а с деревьями просто запихали анимацию Коннора (необъяснив почему)
Поиграем посмотрим что будет
Игровой разум
walera (уровень 16)17.08.2013 20:47:51
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 20:50:44
konnor555 писал(а):
Интересно а в игре Эдвард будет капюшон снимать и одевать сам

Добавлено позже:

Может в игре покажут почему же Эдвард лазит по деревьям как Коннор
Интересная мысль насчет капюшона,а с деревьями просто запихали анимацию Коннора (необъяснив почему)
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)17.08.2013 20:34:38
Интересно а в игре Эдвард будет капюшон снимать и одевать сам

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Ходьба и бег Эдварда изменилась, добавили пару новых приёмов, пистолеты. Но всё остальное тоже самое. Паркур такой же как и у Коннора. Он же индеец... он с пелёнок лазил на деревья и скалы, стиль у него как у обитателя дикой флоры. Эдварду же могли придумать что то пиратское, а не дикое=) Стиль пьяного пирата, как вариантgrin

А вот помните те убийства на бегу, как Коннор убивал скрытыми клинками и могавком не останавливаясь перед врагом? Да это круто смотрелось.clappinggood Но не с мечом или кинжалом же!!!)) Как он просто боком лезвия убивал врага? Да таким ударом можно было разве что поцарапать супостата. Вот такие же приёмы и у Эдварда, только у него же не будет могавка (а если и будет, то он ему точно идти не будет).
Может в игре покажут почему же Эдвард лазит по деревьям как Коннор
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.08.2013 20:05:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 20:11:45
konnor555 писал(а):
Систему боя в отличие от 3 части переделали может немного но всё же
walera писал(а):
Согласен ей уделили много внимания,чтобы стиль боя выглядел пиратским
Ходьба и бег Эдварда изменилась, добавили пару новых приёмов, пистолеты. Но всё остальное тоже самое. Паркур такой же как и у Коннора. Он же индеец... он с пелёнок лазил на деревья и скалы, стиль у него как у обитателя дикой флоры. Эдварду же могли придумать что то пиратское, а не дикое=) Стиль пьяного пирата, как вариантgrin

А вот помните те убийства на бегу, как Коннор убивал скрытыми клинками и могавком не останавливаясь перед врагом? Да это круто смотрелось.clappinggood Но не с мечом или кинжалом же!!!)) Как он просто боком лезвия убивал врага? Да таким ударом можно было разве что поцарапать супостата. Вот такие же приёмы и у Эдварда, только у него же не будет могавка (а если и будет, то он ему точно идти не будет).
Игровой разум
walera (уровень 16)17.08.2013 17:00:53
konnor555 писал(а):
Систему боя в отличие от 3 части переделали может немного но всё же
Согласен ей уделили много внимания,чтобы стиль боя выглядел пиратским
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)17.08.2013 14:59:55
Систему боя в отличие от 3 части переделали может немного но всё же
Игровой разум
walera (уровень 16)17.08.2013 09:45:24
Paul писал(а):
Не соглашусь. По сравнению с первой частью, вторая получила много чего нового в анимации движений, Эцио очень отличался от Альтаира. С каждой новой частью в истории Эцио, эму добавляли новые движения, но основа оставалась та же. Но это же был один и тот же персонаж. Потом появился Коннор и для него придумали новую анимацию, только из-за этого нюанса я так сильно ждал третью часть. Жестокие убийства и красивые ракурсы камеры, бег по крышам и деревьям... ммм... помню как я пересматривал трейлеры и не смог удержатся от просмотра прохождения на Ютубе, так как на консоли она вышла раньше чем на ПК почти на месяц. А потом оказалось что на этом плюсы и закончились.

В случае с повторной анимацией у Коннора и Эдварда. Думаю разработчики подумали что вторая часть и два аддона к ней прошли успешно и без новых анимаций для каждой, вот и третья вместе с четвертой пройдут на ура. И вот снова Я со своей обидой!)) Ну как у двух людей живших в разные времена и в разных местах, да ещё и имевшие разную этническую составляющую, в действии выглядят как один человек???

Вообщем это единственный минус этой части игры от меня. Мир мне уже нравится, красиво сделали. Всё остальное смогу судить как только игра выйдет.
Я и имел ввиду основу
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.08.2013 19:46:21
walera писал(а):
Наверно новую анимацию сделают после еще двух частей так как в первых четырех анимация была едентичной
Не соглашусь. По сравнению с первой частью, вторая получила много чего нового в анимации движений, Эцио очень отличался от Альтаира. С каждой новой частью в истории Эцио, эму добавляли новые движения, но основа оставалась та же. Но это же был один и тот же персонаж. Потом появился Коннор и для него придумали новую анимацию, только из-за этого нюанса я так сильно ждал третью часть. Жестокие убийства и красивые ракурсы камеры, бег по крышам и деревьям... ммм... помню как я пересматривал трейлеры и не смог удержатся от просмотра прохождения на Ютубе, так как на консоли она вышла раньше чем на ПК почти на месяц. А потом оказалось что на этом плюсы и закончились.

В случае с повторной анимацией у Коннора и Эдварда. Думаю разработчики подумали что вторая часть и два аддона к ней прошли успешно и без новых анимаций для каждой, вот и третья вместе с четвертой пройдут на ура. И вот снова Я со своей обидой!)) Ну как у двух людей живших в разные времена и в разных местах, да ещё и имевшие разную этническую составляющую, в действии выглядят как один человек???

Вообщем это единственный минус этой части игры от меня. Мир мне уже нравится, красиво сделали. Всё остальное смогу судить как только игра выйдет.
Игровой разум
walera (уровень 16)16.08.2013 18:52:53
Мне лично эта часть нравиться гораздо больше всех предыдущих частей(кроме второй) судя по показаному в роликах!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2013 15:21:24
Для меня скрытые убийцы-ассасины - это Альтаир и Эцио (из 2-ой части и Братства). Дальше пошла мясорубка с элементами стелса. Конечно, стреляние из пистиков скрытостью назвать сложно, но игра на много для меня выглядит приятней, чем предыдущая игра про патриотизм. Часть про Соединенный Штаты и патриотизм тоже была интересной(но тирания - это просто результат чрезмерного применения грибов и прочих наркотических веществ Ubisofr'ом). Но для меня эта выглядит как-то...живей, что-ли. Если в 3-ей добавили животных, то здесь, как понимаю, их больше. Особенно понравилась охота на акул. Очень понравилось нырять в воду(вспомнил GTA SA). Да и как все могли заметить, с каждой игрой открытый мир все больше и больше. Не зря, когда смотрел предыдущие ролики с геймплеем, я вспомнил 2-ую часть и Бразэрухт. Я опускаю шляпу разработчикам за то, что они много чего(по крайней мере на первый взгляд для меня) взяли из второй и 3-ей игр серии, от чего я уже настольгирую по старым частям серии. Такие дома, балконы - это мне нравится чуточку больше, чем в 3-ей. Все очень красиво. Если в 3-ей части разработчики заявляли, что город будет "дышать", все будут живые и куда-то идти, торопиться, то здесь наверно все будет еще живей. Эту часть я могу назвать Pirate's Creed: Black Flag, но ждать я ее буду больше наверно все-таки, чем в свое время ждал 3-ю(и начинаю ждать меньше, когда выходит большое кол-во роликов). Большой поток роликов, но тем не менее, Юбисофт не сидят на месте, сделали красивый открытый мир. За это им спасибо.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...