Эдмунд МакМиллен работает над The Legend of Bum-bo

Опубликовано: 22.03.2016 14:06:22

Эдмунд МакМиллен, создатель Super Meat Boy и The Binding of Isaac, сообщил о том, что его команда разрабатывает новую игру под названием The Legend of Bum-bo. Кроме того, что проект является логической пошаговой РПГ со случайно генерируемыми уровнями, о нем ничего не известно. Детальнее обещают рассказать в ближайшие месяцы.

 

Эдмунд МакМиллен работает над The Legend of Bum-bo

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)22.03.2016 22:24:03
Mas7er писал(а):
совсем недавно же было Afterbirth
Сам понимаешь как быстро проходятся дополнения и хочется еще как можно больше и чащеdwarf
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.03.2016 22:19:05
UltraS писал(а):
Хотелось бы длс для айзека...
совсем недавно же было Afterbirth
Игровой разум
UltraS (уровень 22)22.03.2016 21:54:19
Хотелось бы длс для айзека...
Капитан
Dantess13 (уровень 15)22.03.2016 20:05:08
Feliks писал(а):
И как всегда у МакМиллен-а - есть г-но
Это его фишка! Или фетиш!shok
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.03.2016 15:38:38
Shtefan писал(а):
Да это понятно. Но его coming in 2014 значил же зрелые этапы разработки.
видать, не понравился конечный результат. Он тот ещё максималист, если что-то не устроит-сразу всё на свалку.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2016 15:29:20
Mas7er писал(а):
он уже давно на него забил и занимался Super Meat Boy Forever.
Да это понятно. Но его coming in 2014 значил же зрелые этапы разработки.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.03.2016 15:23:03
Shtefan писал(а):
Я так понимаю, что этот анонс равносилен официальному заявлению МакМиленна о том, что на Mew-Genics он забивает.
он уже давно на него забил и занимался Super Meat Boy Forever.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2016 14:25:15
Я так понимаю, что этот анонс равносилен официальному заявлению МакМиленна о том, что на Mew-Genics он забивает.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.03.2016 14:10:15
И как всегда у МакМиллен-а - есть г-но (что в айзеке, что в митбое). И тут смотрю уже присутствует))
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Дата релиза DLC Cold Darkness Awakened для Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Na'Vi и CyberZone – что нового подготовил фестиваль WEGAMECtrl + стрелка вправо