Эдмунд МакМиллен работает над The Legend of Bum-bo

Опубликовано: 22.03.2016 15:06:22

Эдмунд МакМиллен, создатель Super Meat Boy и The Binding of Isaac, сообщил о том, что его команда разрабатывает новую игру под названием The Legend of Bum-bo. Кроме того, что проект является логической пошаговой РПГ со случайно генерируемыми уровнями, о нем ничего не известно. Детальнее обещают рассказать в ближайшие месяцы.

 

Эдмунд МакМиллен работает над The Legend of Bum-bo

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)22.03.2016 23:24:03
Mas7er писал(а):
совсем недавно же было Afterbirth
Сам понимаешь как быстро проходятся дополнения и хочется еще как можно больше и чащеdwarf
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.03.2016 23:19:05
UltraS писал(а):
Хотелось бы длс для айзека...
совсем недавно же было Afterbirth
Игровой разум
UltraS (уровень 22)22.03.2016 22:54:19
Хотелось бы длс для айзека...
Капитан
Dantess13 (уровень 15)22.03.2016 21:05:08
Feliks писал(а):
И как всегда у МакМиллен-а - есть г-но
Это его фишка! Или фетиш!shok
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.03.2016 16:38:38
Shtefan писал(а):
Да это понятно. Но его coming in 2014 значил же зрелые этапы разработки.
видать, не понравился конечный результат. Он тот ещё максималист, если что-то не устроит-сразу всё на свалку.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2016 16:29:20
Mas7er писал(а):
он уже давно на него забил и занимался Super Meat Boy Forever.
Да это понятно. Но его coming in 2014 значил же зрелые этапы разработки.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.03.2016 16:23:03
Shtefan писал(а):
Я так понимаю, что этот анонс равносилен официальному заявлению МакМиленна о том, что на Mew-Genics он забивает.
он уже давно на него забил и занимался Super Meat Boy Forever.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2016 15:25:15
Я так понимаю, что этот анонс равносилен официальному заявлению МакМиленна о том, что на Mew-Genics он забивает.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.03.2016 15:10:15
И как всегда у МакМиллен-а - есть г-но (что в айзеке, что в митбое). И тут смотрю уже присутствует))
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Дата релиза DLC Cold Darkness Awakened для Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Na'Vi и CyberZone – что нового подготовил фестиваль WEGAMECtrl + стрелка вправо