Fortnite

Edge of Twilight выйдет в следующем году

Опубликовано: 29.12.2012 13:27:51

Компания Fuzzyeyes объявила о том, что экшен/приключение Edge of Twilight, действие которого разворачивается в пост-апокалиптическом стимпанк мире, не выйдет в этом году, как сообщалось ранее. Вместо этого игра планирует посетить консоли Xbox 360 и PlayStation 3 летом 2013 года.

 

Скриншот игры Edge of Twilight

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)31.12.2012 22:33:52
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2012 22:37:23
Dante писал(а):
покупай PS3 и играй на здоровье=)
Я бы купил PS3 только вот жалко денег на игры...на комп. хоть не настолько дорогие...
А вот насчет игры,я стимпанк люблю...только вот то что она не выйдет на пк это плохо=(
P.S. пусть портируют хоть как Dark souls=)Лично по мне управление на ПК в не не было харкдорным..вот сама игра сложная(я играю ток на хардкоре=)
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.12.2012 16:03:19
Wilhelm_Tell писал(а):
Значит слухи о PC-версии ложны. Жаль. Хотелось сыграть.
покупай PS3 и играй на здоровье=)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.12.2012 23:40:32
HARDITY писал(а):
игра как по мне бред!(
Тогда проходи мимо. Эта игра будет как минимум необычная.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.12.2012 22:16:17
игра как по мне бред!(
Дезмонд
FireStels (уровень 25)29.12.2012 19:55:17
И правда очень жаль, что такая игра пройдёт мимо.. :(
P.S. Хотя может они ещё передумают до лета и всё таки одумаются.
Странник
Wilhelm_Tell (уровень 1)29.12.2012 16:03:04
Значит слухи о PC-версии ложны. Жаль. Хотелось сыграть.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)29.12.2012 15:21:53
Словами не выразить моего негодования и разочарования, что такая прелесть выйдет только для консолей!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)29.12.2012 15:17:45
Игра не выйдет в этом году? Хорошо, что предупредили. За два дня до Нового года.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Мультиплеер в Tomb Rider подтвержден официальноCtrl + стрелка влево Новый Год спасен!Ctrl + стрелка вправо