Fortnite

Еще одна тизер-картинка от Avalanche Studios

Опубликовано: 28.02.2013 10:42:14, NeoFlash

Ранее Avalanche Studios показала одну тизер-картинку, которая натолкнула всех на мысль о том, что, возможно, скоро будет объявлена игра Just Cause 3. Новое же изображение как будто специально подготовлено разработчиками, чтобы подтвердить ходящие в сети догадки и слухи.

 

Еще одна тизер-картинка от Avalanche Studios

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.03.2013 15:23:45
Очень размыто, но по виду будут 60-е годы с Кастро и Че Геварой.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.02.2013 22:19:14
Аля 2000-ные. Картинка не очень.

Добавлено позже:
Да и игра посредственная - запомнил только воду.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)28.02.2013 20:04:07
Не знаю, мене серія якось не вразила.
Защитник Пустошей
Grand_Tea (уровень 8)28.02.2013 17:10:04
Хах,с Че Геварой и Фиделем гонять будем.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)28.02.2013 15:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2013 15:07:19
Теперь я точно уверен, что анонс Just Cause 3 близок. Пока что мало чего известно, но поживем, увидим..
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)28.02.2013 14:53:24
Радует )) когда вот только анонс будет )
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.02.2013 12:37:57
СoD в голову лезет, да и только!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.02.2013 12:22:20
Ну а что же ещё это может быть если не Just Cause 3 ?)
Интересно вот что, куда на сей раз мы пойдём нести звёздно полосатые идеалы, я за Ливию !
Консильери
EmigoS (уровень 17)28.02.2013 11:58:39
Да не. Родригеса нелёгкая обычно заносит на совковые земли, а там техника эры команданте Эрнесто.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.02.2013 11:48:44
Just Cause: вторая мировая))
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Детальнее об Инфицированных в The Last of UsCtrl + стрелка влево Видео Айзека и Зевса из All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо