Вторжение России в Украину

Еще одна новая страна для Civilization VI: Gathering Storm – Мали

Опубликовано: 09.01.2019 07:50:12
Поделиться:  

Грядущее дополнение Gathering Storm для Civilization VI привнесет множество новых геймплейных механик, а также несколько стран, среди которых окажется представленная сегодня империя Мали. У руля государства встанет Манса Муса, имеющий интересные бонусы. Так, благодаря ему Мали будет получать по единице золота за каждую клетку пустыни в городе, из которого выходят торговые пути. Количество последних при начале золотого века будет временно расширяться.

В центрах городов империи появится прирост к провизии и религии за приграничные пустынные и холмистые клетки. При этом Мали будет способна выкачивать из рудников больше золота, жертвуя очками производства. Защита державы падет на плечи уникальных всадников мандекалу, собирающих золото с поверженных врагов. Собственным зданием же станет рынок «Сугуба», что заменит стандартные центры коммерции – постройка снижает стоимость покупок за деньги или веру и работает активнее при наличии реки неподалеку.

Выйдет Civilization VI: Gathering Storm уже в следующем месяце – 14 февраля на PC.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Вторая глава «Хода войны» для Battlefield V уже в этом месяцеCtrl + стрелка влево Тридцатиминутное демо Resident Evil 2 выйдет на PC, PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо