Fortnite

Еще одна демонстрация геймплея Rise of the Tomb Raider с gamescom 2015

Опубликовано: 10.08.2015 19:48:17

В сети появилась новая тринадцатиминутная демонстрация геймплея приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider с gamescom 2015. На этот раз Лара отправляется в более жаркие локации на исследование одной из многочисленных гробниц в Сирии.

Напомним, что выйдет Rise of the Tomb Raider 13 ноября 2015 года изначально только на Xbox 360 и Xbox One. На PC игра дебютирует в начале следующего года, а на PlayStation 4 в четвертом квартале 2016.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)28.08.2015 19:12:11
Grindi писал(а):
Интересно будет ли в новых частях фантастика как в прошлой серии?
конечно будет)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)15.08.2015 18:45:11
По сравнению с прошлой Ларой, 2013, это просто шаг назад, имхо. Во-первых, сама Лара подурнела. Сильно. Во-вторых, условностей на порядок больше... настолько нелепо выглядит загорающаяся машина, как она потом переворачивается и внезапно останавливается, а эпизод с пробиванием прохода из камней киркой вызывает удивление. Возврат к истокам, скоро спрайты обратно полезут, кажись. = В общем, очень разочарован.
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)13.08.2015 22:16:16
А мне нравится атмосфера и дух путешествий и вот этих археологических расследований.Просто шик, все эти развалины,древности,побывать бы хоть в одном таком не тронутом людьми местечке
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)11.08.2015 20:22:29
Интересно будет ли в новых частях фантастика как в прошлой серии?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.08.2015 20:19:58
Ларочка мы тебя ждёмheart Всё таки могли бы сделать на летний пириуд ей шортики, а то в этих штанах запарилась уже, и геймеру будет приятноgrin Ух... и снова она будет между жизнью и смертью, Лара Живи)) Паркур стал лучше.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.08.2015 11:06:31
fmn1959 писал(а):
Ларочка, ты как всегда в форме и не стареешь. Жду с нетерпением свидания.heart
Не ты один друг мой, не ты один.
Падаван
Darth_Malak (уровень 11)11.08.2015 10:50:49
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 10:52:39
Shtefan писал(а):
Ну если так прям ратовать за реализм, то наша Лара завернулась бы еще до начала перезапуска, вдоволь водички нахлебавшись после кораблекрушения. Но если все же умудрилась бы выжить, тут же с первой скалы шлебнулась.
И это ещё не говоря о купаниях в отстойниках с открытыми ранами))))
Я например уже давно в играх не ищу реализма,а пытаюсь наслаждаться такими,какие они есть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.08.2015 08:05:25
abvgd писал(а):
Меня с прошлой части всегда мучал вопрос,как девушка незная навыков токаря собирает из глока дезерт игл??????!!!!!как из шмайсера автомат Калашникова?!!?и вся сборка проходит на необитаемом острове?!!да наверное советские и зарубежные инженера своих детищ от увиденного бы перевернулись!!я надеюсь что в этой части тоже что нибудь будет из мира фантастики.
Ну если так прям ратовать за реализм, то наша Лара завернулась бы еще до начала перезапуска, вдоволь водички нахлебавшись после кораблекрушения. Но если все же умудрилась бы выжить, тут же с первой скалы шлебнулась.
Великий игрок
abvgd (уровень 11)11.08.2015 07:15:08
что то физика какая то кривоватая(например полёт грузовика).Ну а так всё неплохо,нас ждёт очередной симулятор ларки.Меня с прошлой части всегда мучал вопрос,как девушка незная навыков токаря собирает из глока дезерт игл??????!!!!!как из шмайсера автомат Калашникова?!!?и вся сборка проходит на необитаемом острове?!!да наверное советские и зарубежные инженера своих детищ от увиденного бы перевернулись!!я надеюсь что в этой части тоже что нибудь будет из мира фантастики.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.08.2015 06:24:07
Ларочка, ты как всегда в форме и не стареешь. Жду с нетерпением свидания.heart
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Новый трейлер геймплея HellbladeCtrl + стрелка влево Финальный релиз первого сезона Game Show OpenCtrl + стрелка вправо