GT Sport

Еще одна демонстрация геймплея Rise of the Tomb Raider с gamescom 2015

Опубликовано: 10.08.2015 19:48:17

В сети появилась новая тринадцатиминутная демонстрация геймплея приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider с gamescom 2015. На этот раз Лара отправляется в более жаркие локации на исследование одной из многочисленных гробниц в Сирии.

Напомним, что выйдет Rise of the Tomb Raider 13 ноября 2015 года изначально только на Xbox 360 и Xbox One. На PC игра дебютирует в начале следующего года, а на PlayStation 4 в четвертом квартале 2016.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
VovaTitov (уровень 13)28.08.2015 19:12:11
Grindi писал(а):
Интересно будет ли в новых частях фантастика как в прошлой серии?
конечно будет)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)15.08.2015 18:45:11
По сравнению с прошлой Ларой, 2013, это просто шаг назад, имхо. Во-первых, сама Лара подурнела. Сильно. Во-вторых, условностей на порядок больше... настолько нелепо выглядит загорающаяся машина, как она потом переворачивается и внезапно останавливается, а эпизод с пробиванием прохода из камней киркой вызывает удивление. Возврат к истокам, скоро спрайты обратно полезут, кажись. = В общем, очень разочарован.
Кандидат на место капо
Ветер (уровень 12)13.08.2015 22:16:16
А мне нравится атмосфера и дух путешествий и вот этих археологических расследований.Просто шик, все эти развалины,древности,побывать бы хоть в одном таком не тронутом людьми местечке
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)11.08.2015 20:22:29
Интересно будет ли в новых частях фантастика как в прошлой серии?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.08.2015 20:19:58
Ларочка мы тебя ждёмheart Всё таки могли бы сделать на летний пириуд ей шортики, а то в этих штанах запарилась уже, и геймеру будет приятноgrin Ух... и снова она будет между жизнью и смертью, Лара Живи)) Паркур стал лучше.
Опытный мастер джедай
ArtemGamesLP (уровень 15)11.08.2015 11:06:31
fmn1959 писал(а):
Ларочка, ты как всегда в форме и не стареешь. Жду с нетерпением свидания.heart
Не ты один друг мой, не ты один.
Рыцарь-джедай
Darth_Malak (уровень 12)11.08.2015 10:50:49
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 10:52:39
Shtefan писал(а):
Ну если так прям ратовать за реализм, то наша Лара завернулась бы еще до начала перезапуска, вдоволь водички нахлебавшись после кораблекрушения. Но если все же умудрилась бы выжить, тут же с первой скалы шлебнулась.
И это ещё не говоря о купаниях в отстойниках с открытыми ранами))))
Я например уже давно в играх не ищу реализма,а пытаюсь наслаждаться такими,какие они есть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.08.2015 08:05:25
abvgd писал(а):
Меня с прошлой части всегда мучал вопрос,как девушка незная навыков токаря собирает из глока дезерт игл??????!!!!!как из шмайсера автомат Калашникова?!!?и вся сборка проходит на необитаемом острове?!!да наверное советские и зарубежные инженера своих детищ от увиденного бы перевернулись!!я надеюсь что в этой части тоже что нибудь будет из мира фантастики.
Ну если так прям ратовать за реализм, то наша Лара завернулась бы еще до начала перезапуска, вдоволь водички нахлебавшись после кораблекрушения. Но если все же умудрилась бы выжить, тут же с первой скалы шлебнулась.
Великий игрок
abvgd (уровень 11)11.08.2015 07:15:08
что то физика какая то кривоватая(например полёт грузовика).Ну а так всё неплохо,нас ждёт очередной симулятор ларки.Меня с прошлой части всегда мучал вопрос,как девушка незная навыков токаря собирает из глока дезерт игл??????!!!!!как из шмайсера автомат Калашникова?!!?и вся сборка проходит на необитаемом острове?!!да наверное советские и зарубежные инженера своих детищ от увиденного бы перевернулись!!я надеюсь что в этой части тоже что нибудь будет из мира фантастики.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.08.2015 06:24:07
Ларочка, ты как всегда в форме и не стареешь. Жду с нетерпением свидания.heart
Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый кинематографический трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик расскажет историю становления братства ассасинов в Древнем Египте, а также покажет... Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2ИГРЫ Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2 Студия Bungie Studios и компания Sony выпустили официальный релизный трейлер онлайн-шутера Destiny 2, посвященный выходу на ПК. Игроков ждет новая захватывающая сюжетная кампания... Новый ролик Star Wars Battlefront IIИГРЫ Новый ролик Star Wars Battlefront II Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер игры Star Wars Battlefront II, посвященный однопользовательской кампании. Видео вновь напоминает о сюжете, главной героиней которого является Иден Версио... Electronic Arts закрыла студию Visceral GamesИГРЫ Electronic Arts закрыла студию Visceral Games Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться... Трейлер к релизу South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Трейлер к релизу South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер для игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части бесшабашной игры геймеры должны объединить союзников, стать супергероями и спасти Южный парк. South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже завтра, 17 октября 2017 года. Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире...
Новый трейлер геймплея HellbladeCtrl + стрелка влево Финальный релиз первого сезона Game Show OpenCtrl + стрелка вправо