Еще одна демонстрация геймплея Rise of the Tomb Raider с gamescom 2015

Опубликовано: 10.08.2015 18:48:17

В сети появилась новая тринадцатиминутная демонстрация геймплея приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider с gamescom 2015. На этот раз Лара отправляется в более жаркие локации на исследование одной из многочисленных гробниц в Сирии.

Напомним, что выйдет Rise of the Tomb Raider 13 ноября 2015 года изначально только на Xbox 360 и Xbox One. На PC игра дебютирует в начале следующего года, а на PlayStation 4 в четвертом квартале 2016.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
VovaTitov (уровень 13)28.08.2015 18:12:11
Grindi писал(а):
Интересно будет ли в новых частях фантастика как в прошлой серии?
конечно будет)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)15.08.2015 17:45:11
По сравнению с прошлой Ларой, 2013, это просто шаг назад, имхо. Во-первых, сама Лара подурнела. Сильно. Во-вторых, условностей на порядок больше... настолько нелепо выглядит загорающаяся машина, как она потом переворачивается и внезапно останавливается, а эпизод с пробиванием прохода из камней киркой вызывает удивление. Возврат к истокам, скоро спрайты обратно полезут, кажись. = В общем, очень разочарован.
Кандидат на место капо
Ветер (уровень 12)13.08.2015 21:16:16
А мне нравится атмосфера и дух путешествий и вот этих археологических расследований.Просто шик, все эти развалины,древности,побывать бы хоть в одном таком не тронутом людьми местечке
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)11.08.2015 19:22:29
Интересно будет ли в новых частях фантастика как в прошлой серии?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 24)11.08.2015 19:19:58
Ларочка мы тебя ждёмheart Всё таки могли бы сделать на летний пириуд ей шортики, а то в этих штанах запарилась уже, и геймеру будет приятноgrin Ух... и снова она будет между жизнью и смертью, Лара Живи)) Паркур стал лучше.
Опытный мастер джедай
ArtemGamesLP (уровень 15)11.08.2015 10:06:31
fmn1959 писал(а):
Ларочка, ты как всегда в форме и не стареешь. Жду с нетерпением свидания.heart
Не ты один друг мой, не ты один.
Рыцарь-джедай
Darth_Malak (уровень 12)11.08.2015 09:50:49
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 09:52:39
Shtefan писал(а):
Ну если так прям ратовать за реализм, то наша Лара завернулась бы еще до начала перезапуска, вдоволь водички нахлебавшись после кораблекрушения. Но если все же умудрилась бы выжить, тут же с первой скалы шлебнулась.
И это ещё не говоря о купаниях в отстойниках с открытыми ранами))))
Я например уже давно в играх не ищу реализма,а пытаюсь наслаждаться такими,какие они есть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.08.2015 07:05:25
abvgd писал(а):
Меня с прошлой части всегда мучал вопрос,как девушка незная навыков токаря собирает из глока дезерт игл??????!!!!!как из шмайсера автомат Калашникова?!!?и вся сборка проходит на необитаемом острове?!!да наверное советские и зарубежные инженера своих детищ от увиденного бы перевернулись!!я надеюсь что в этой части тоже что нибудь будет из мира фантастики.
Ну если так прям ратовать за реализм, то наша Лара завернулась бы еще до начала перезапуска, вдоволь водички нахлебавшись после кораблекрушения. Но если все же умудрилась бы выжить, тут же с первой скалы шлебнулась.
Великий игрок
abvgd (уровень 11)11.08.2015 06:15:08
что то физика какая то кривоватая(например полёт грузовика).Ну а так всё неплохо,нас ждёт очередной симулятор ларки.Меня с прошлой части всегда мучал вопрос,как девушка незная навыков токаря собирает из глока дезерт игл??????!!!!!как из шмайсера автомат Калашникова?!!?и вся сборка проходит на необитаемом острове?!!да наверное советские и зарубежные инженера своих детищ от увиденного бы перевернулись!!я надеюсь что в этой части тоже что нибудь будет из мира фантастики.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)11.08.2015 05:24:07
Ларочка, ты как всегда в форме и не стареешь. Жду с нетерпением свидания.heart
Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Геймплей Guacamelee! 2 показали на PSX 2017ИГРЫ Геймплей Guacamelee! 2 показали на PSX 2017 Горячий мексиканский парень Хуан Агуакатэ не смог пропустить такое громкое событие, как PlayStation Experience 2017. В рамках мероприятия разработчики игры показали, как будут выглядеть... Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For HonorИГРЫ Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For Honor Компания Ubisoft объявила о том, что все желающие, даже пользователи, которые не приобрели игру, смогут принять участие в тестировании новых выделенных серверов For Honor. Он пройдет с 14 декабря (16:00 МСК) по 18 декабря (16:00 МСК)... Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... Вышло DLC Outlaw Tribe для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Вышло DLC Outlaw Tribe для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила следующее дополнение для Middle-earth: Shadow of War. Названное Outlaw Tribe, оно добавит в игру новый контент, что позволит фанатам... Все персонажи Dissidia Final Fantasy NTИГРЫ Все персонажи Dissidia Final Fantasy NT Компания Square Enix выпустила новый трейлер файтинга Dissidia Final Fantasy NT, где собрала всех персонажей, которые будут доступны в игре. Всего проект объединит 28 легендарных героев и злодеев различных частей...
Новый трейлер геймплея HellbladeCtrl + стрелка влево Финальный релиз первого сезона Game Show OpenCtrl + стрелка вправо