Еще один трейлер Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 09.08.2013 19:58:38

Компания Ubisoft явно не знает меры в количестве публикуемых трейлеров к играм. При этом, чем ближе становится дата релиза Splinter Cell Blacklist, тем больше роликов показывают фанатам. Сегодня предлагается к просмотру видео под названием Blacklist 101, которое всеми силами старается рассказать нам как можно больше о гаджетах, однопользовательской кампании, кооперативных миссиях и режиме Spies vs. Mercs. Если после ознакомления со всеми предыдущими трейлерами вы все еще не знаете, что же будет в игре, желаем вам приятного просмотра.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)11.08.2013 23:14:36
Ух ты... кинцо. Выглядит, конечно эффектно, но вот каким будет сам геймплей- это уже будет видно только после выхода. В прошлых частях сюжет был неплохой, хочется надеяться что и эта часть не подкачает.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)10.08.2013 17:40:27
Этот ролик для тех, кто не смотрел предыдущие - просто подвели итоги.
Можно было бы и не делать его.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)10.08.2013 14:35:57
Перфекто! Возрождение ТеорииХаоса, лучше части серии, имхо. Плюс много плюшек в виде коопа, мульта и прочего. Однозначно покупаю!
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.08.2013 13:27:03
 
Компания Ubisoft явно не знает меры в количестве публикуемых трейлеров к играм.
Действительно, завалили уже. Из роликов скоро видео-прохождение можно будет склеить.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.08.2013 11:10:27
Интересный ролик.Но Сэм Фишер-это не Сэм,а какая то версия Айзека Кларка.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)10.08.2013 08:50:45
Остается надеется что игра не будет похожа на Conviction, на ту самую часть в которой они чуть не убили серию. Но пока я доволен, выбор между тихими и плавными движениями, тихими и смертоносными движениями, громкими и грубыми все это заставляет окунуться в Голивудский боевик.
Что касается частых показов геймплея и трейлеров, то я не против, это скажем так некая порция радости для моего организма. Ну будем следить дальше.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)09.08.2013 23:03:07
Вот таким должен был выйти Conviction! Хорошо, что разработчики вернулись к истокам серии, а не продолжили развивать экшен-тему после Conviction`а, который чуть было не загубил всю серию. Хорошо, что вернули стиль "Призрака". А ещё "Spies vs. Mercs", в Blacklist это этакая старая сказка, но на новый лад, с более технологичным движком и плавными анимациями. Также здорово, что география перемещений главных героев довольно разнообразна, прямо как в старых-добрых первых четырёх частях серии. Жаль только, что от старой команды остались только Сэм и Анна. Могли бы хотя бы Реддинга вернуть с ним же ничего плохого не случилось.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)09.08.2013 21:44:02
Всё круто, единственное что меня как фаната данной серии немного огорчает, это новый голос Сэма и его новая внешность, он стал почти близнецом Айзека Кларкаsad
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.08.2013 21:35:20
Такое ощущение, что я всю игра уже по роликам прошел. Что ни день, то новое видео с:
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)09.08.2013 21:33:29
Ладно Юбисофт, уговорили, сделаю предзаказ в стиме.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Краткий обзор Black Ops 2 ApocalypseCtrl + стрелка влево Напоминание от Infinity WardCtrl + стрелка вправо