Fortnite

Еще один трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag с gamescom

Опубликовано: 23.08.2013 08:47:37

Помимо live-action трейлера, компания Ubisoft во время выставки gamescom 2013 продемонстрировала еще одно видео Assassin's Creed 4: Black Flag, в котором Эдвард Кенуэй показывает все свое мастерство стелса и скрытных убийств.

Саундтрек видео: Willy Moon – Railroad Track

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 25)26.08.2013 13:19:10
Музыка "тащит" ролик. Больше там ничего интересного нет.
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)25.08.2013 02:34:36
Кажется, главный герой будет изменяться, как и во второй части. В разных эпизодах ролика у него разная борода)
Помощник учителя
tagos (уровень 14)24.08.2013 09:03:15
Отличный саунтрек атак всё то сакмое что и в предедущих частях.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 01:30:49
Вот чего так не хватало в 3 части. Рад что одумались и добавили стелс
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.08.2013 00:09:32
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2013 00:13:19
Красиво! А этот дядя в доспехах серьёзный такой. Рад что вернули стелс в игру.

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Великолепный трейлер! Противники Эдварда выглядят довольно серьёзными и жестокими личностями, а союзница, кем бы она не была, красотка! За саундтрек отдельный поклон!
Насчёт союзницы, думаю это
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)23.08.2013 18:21:29
Саундтрек классный, а так ничего нового)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.08.2013 15:19:56
Незаметности в асасине – как изменений в калофдути. У меня соседи стены также незаметно сверлят.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.08.2013 15:15:05
Интересный ролик, а музыку и правда хорошо подобрали
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.08.2013 13:28:26
Ролик действительно красив.Но это просто наброски. Хочется побыстрей сыграть.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.08.2013 12:33:12
Вот музыка у них хорошая в трейлерах. Может они просто продвигают музыкальных исполнителей, делают отрывки своей игры как клипы к песням?
Но на самом деле, у них уже тьма трейлеров. Зачем?!!))
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Мультиплеер Total War: Rome 2Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков DestinyCtrl + стрелка вправо