Еще один трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag с gamescom

Опубликовано: 23.08.2013 08:47:37

Помимо live-action трейлера, компания Ubisoft во время выставки gamescom 2013 продемонстрировала еще одно видео Assassin's Creed 4: Black Flag, в котором Эдвард Кенуэй показывает все свое мастерство стелса и скрытных убийств.

Саундтрек видео: Willy Moon – Railroad Track

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 24)26.08.2013 13:19:10
Музыка "тащит" ролик. Больше там ничего интересного нет.
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)25.08.2013 02:34:36
Кажется, главный герой будет изменяться, как и во второй части. В разных эпизодах ролика у него разная борода)
Помощник учителя
tagos (уровень 14)24.08.2013 09:03:15
Отличный саунтрек атак всё то сакмое что и в предедущих частях.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 01:30:49
Вот чего так не хватало в 3 части. Рад что одумались и добавили стелс
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.08.2013 00:09:32
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2013 00:13:19
Красиво! А этот дядя в доспехах серьёзный такой. Рад что вернули стелс в игру.

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Великолепный трейлер! Противники Эдварда выглядят довольно серьёзными и жестокими личностями, а союзница, кем бы она не была, красотка! За саундтрек отдельный поклон!
Насчёт союзницы, думаю это
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)23.08.2013 18:21:29
Саундтрек классный, а так ничего нового)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.08.2013 15:19:56
Незаметности в асасине – как изменений в калофдути. У меня соседи стены также незаметно сверлят.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.08.2013 15:15:05
Интересный ролик, а музыку и правда хорошо подобрали
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.08.2013 13:28:26
Ролик действительно красив.Но это просто наброски. Хочется побыстрей сыграть.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.08.2013 12:33:12
Вот музыка у них хорошая в трейлерах. Может они просто продвигают музыкальных исполнителей, делают отрывки своей игры как клипы к песням?
Но на самом деле, у них уже тьма трейлеров. Зачем?!!))
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Мультиплеер Total War: Rome 2Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков DestinyCtrl + стрелка вправо