Еще два видео демонстрации физики воды от NVIDIA

Опубликовано: 26.04.2013 12:19:35, NeoFlash

Следом за опубликованным вчера видео, демонстрирующим новый алгоритм просчета физики воды от компании NVIDIA, в сети было опубликовано еще два ролика. Как и в первом случае, выглядят они весьма впечатляюще, только на этот раз между фрагментами демонстрации добавлены некоторые данные касательно технических деталей показываемого.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)04.07.2013 16:18:54
Мда...клетка на "полу" напоминает мне знакомый CryEngine3 (да любой, кстати) - пытался работать в нём, но рендер в наглую жрал ресурсы вплоть до "вылетания" компа...Но поживём - увидим, может и в игры введут.
Почетный геймер
Viktchern (уровень 8)28.06.2013 10:16:20
Интересно: А как все это скажется на системных требованиях? Скоро конфигурацию компа придется каждый год обновлять.
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)09.05.2013 10:27:13
Да реалистично и эффектно, ждем игры с новыми фишками от nvidia.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.04.2013 10:57:05
Выглядит не плохо, но все равно адекватно оценить можно только когда физика будет внедрена непосредственно в игры.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)27.04.2013 14:59:37
Круто. Доволі реально. Фізика рідин реалізована дуже добре.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.04.2013 13:05:53
Лично меня состояние воды в "шарикообразном" состоянии больше впечатляет, потому что, несмотря на весь прогресс, вода все равно выглядит неестественной
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)27.04.2013 10:26:09
Чёрт, а круто. Особенно первая видушка. На этой теме самое оно запилить симулятор сёрфера.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)27.04.2013 09:32:53
Довольно красиво , но физика воды в скайрим не очень далеко от этого )
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.04.2013 19:49:38
maD_ писал(а):
И будет половина ресурсов уходить на обсчёт одной только воды.
Все) 15 fps только было) Нет, ну я думаю, это можно легко реализовать в SLI/CrossFire системах. Также можно уменьшить количество частиц и отключить до эффекты. Проблемой еще является плотность этих частиц. Вот в каком масштабе была эта демонстрация? Кролик реальных размеров?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)26.04.2013 19:33:24
Сообщение отредактировано пользователем 26.04.2013 19:34:07
Ето большой прорив в игровой индустирыи.
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Сюжетный трейлер «Эадор. Владыки миров»Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Mars: War LogsCtrl + стрелка вправо