Еще два видео демонстрации физики воды от NVIDIA

Опубликовано: 26.04.2013 13:19:35, NeoFlash

Следом за опубликованным вчера видео, демонстрирующим новый алгоритм просчета физики воды от компании NVIDIA, в сети было опубликовано еще два ролика. Как и в первом случае, выглядят они весьма впечатляюще, только на этот раз между фрагментами демонстрации добавлены некоторые данные касательно технических деталей показываемого.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)04.07.2013 17:18:54
Мда...клетка на "полу" напоминает мне знакомый CryEngine3 (да любой, кстати) - пытался работать в нём, но рендер в наглую жрал ресурсы вплоть до "вылетания" компа...Но поживём - увидим, может и в игры введут.
Почетный геймер
Viktchern (уровень 8)28.06.2013 11:16:20
Интересно: А как все это скажется на системных требованиях? Скоро конфигурацию компа придется каждый год обновлять.
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)09.05.2013 11:27:13
Да реалистично и эффектно, ждем игры с новыми фишками от nvidia.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.04.2013 11:57:05
Выглядит не плохо, но все равно адекватно оценить можно только когда физика будет внедрена непосредственно в игры.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)27.04.2013 15:59:37
Круто. Доволі реально. Фізика рідин реалізована дуже добре.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)27.04.2013 14:05:53
Лично меня состояние воды в "шарикообразном" состоянии больше впечатляет, потому что, несмотря на весь прогресс, вода все равно выглядит неестественной
Консильери
EmigoS (уровень 17)27.04.2013 11:26:09
Чёрт, а круто. Особенно первая видушка. На этой теме самое оно запилить симулятор сёрфера.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)27.04.2013 10:32:53
Довольно красиво , но физика воды в скайрим не очень далеко от этого )
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.04.2013 20:49:38
maD_ писал(а):
И будет половина ресурсов уходить на обсчёт одной только воды.
Все) 15 fps только было) Нет, ну я думаю, это можно легко реализовать в SLI/CrossFire системах. Также можно уменьшить количество частиц и отключить до эффекты. Проблемой еще является плотность этих частиц. Вот в каком масштабе была эта демонстрация? Кролик реальных размеров?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)26.04.2013 20:33:24
Сообщение отредактировано пользователем 26.04.2013 20:34:07
Ето большой прорив в игровой индустирыи.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Сюжетный трейлер «Эадор. Владыки миров»Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Mars: War LogsCtrl + стрелка вправо