Вторжение России в Украину

Еще два видео демонстрации физики воды от NVIDIA

Опубликовано: 26.04.2013 13:19:35
Поделиться:  

Следом за опубликованным вчера видео, демонстрирующим новый алгоритм просчета физики воды от компании NVIDIA, в сети было опубликовано еще два ролика. Как и в первом случае, выглядят они весьма впечатляюще, только на этот раз между фрагментами демонстрации добавлены некоторые данные касательно технических деталей показываемого.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.07.2013 17:18:54
Мда...клетка на "полу" напоминает мне знакомый CryEngine3 (да любой, кстати) - пытался работать в нём, но рендер в наглую жрал ресурсы вплоть до "вылетания" компа...Но поживём - увидим, может и в игры введут.
Почетный геймер
Viktchern (уровень 8)28.06.2013 11:16:20
Интересно: А как все это скажется на системных требованиях? Скоро конфигурацию компа придется каждый год обновлять.
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)09.05.2013 11:27:13
Да реалистично и эффектно, ждем игры с новыми фишками от nvidia.
Инкогнито28.04.2013 11:57:05
Выглядит не плохо, но все равно адекватно оценить можно только когда физика будет внедрена непосредственно в игры.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)27.04.2013 15:59:37
Круто. Доволі реально. Фізика рідин реалізована дуже добре.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)27.04.2013 14:05:53
Лично меня состояние воды в "шарикообразном" состоянии больше впечатляет, потому что, несмотря на весь прогресс, вода все равно выглядит неестественной
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)27.04.2013 11:26:09
Чёрт, а круто. Особенно первая видушка. На этой теме самое оно запилить симулятор сёрфера.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)27.04.2013 10:32:53
Довольно красиво , но физика воды в скайрим не очень далеко от этого )
Инкогнито26.04.2013 20:49:38
maD_ писал(а):
И будет половина ресурсов уходить на обсчёт одной только воды.
Все) 15 fps только было) Нет, ну я думаю, это можно легко реализовать в SLI/CrossFire системах. Также можно уменьшить количество частиц и отключить до эффекты. Проблемой еще является плотность этих частиц. Вот в каком масштабе была эта демонстрация? Кролик реальных размеров?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)26.04.2013 20:33:24
Сообщение отредактировано пользователем 26.04.2013 20:34:07
Ето большой прорив в игровой индустирыи.
Трейлер к релизу Mars: War LogsCtrl + стрелка вправо