Fortnite

Эцио продолжает покорять японскую игровую индустрию

Опубликовано: 29.11.2011 11:23:15

Недавно японская компания Namco объявила о присутствии среди персонажей файтинга Soul Calibur V нового бойца – Эцио Аудиторе. Но на этом «вторжение» ассасина в чужие проекты не закончилось. Сегодня другая японская студия Square Enix сообщила, что в игре Final Fantasy XIII-2 появится не сам Эцио, а только его костюм из Assassin's Creed: Revelations, который он даст поносить Ноэлу. Одеть героя как ассасина можно будет, загрузив DLC.

 

Ноэл в костюме Эцио из Assassin's Creed: Revelations
Ноэл в костюме Эцио из Assassin's Creed: Revelations

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)29.11.2011 20:47:45
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2011 20:48:21
GenEralShePard писал(а):
Soul Calibur V кроме Эцио больше и похвалится нечем.
та да.....соглашусь
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)29.11.2011 16:54:12
Soul Calibur V кроме Эцио больше и похвалится нечем.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 16:45:59
Думаю, популярными частями были за Альтаира(первая) и за Эцио(вторая). Ну, Бразерхуд тоже не плох, но когда старичок бегает по крышам - думаю это уже перебор...
+ Открыть спойлер
но, откровения мне все равно понравилась :D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.11.2011 16:42:55
PHIL писал(а):
И этим он может становится надоедливым.
+1, уже к месту и не к месту лепят Эцио и ассасинов.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 16:42:10
imran писал(а):
ассасин становится все популярней и популярней!!!
И этим он может становится надоедливым.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)29.11.2011 16:41:03
ассасин становится все популярней и популярней!!!
Игровой разум
proGena (уровень 19)29.11.2011 16:36:25
oas212 писал(а):
Кто за то, чтобы Эцио появился в ГТА 5? :)
а какой мотив?
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)29.11.2011 16:06:21
Жуть... Не идет суровое одеяние Эцио этим няшным японским мальчикам.
Капо
EXSimer (уровень 13)29.11.2011 16:03:41
oas212 писал(а):
Кто за то, чтобы Эцио появился в ГТА 5? :)
эти бы слова,да в Rockstar
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)29.11.2011 15:32:53
Кто за то, чтобы Эцио появился в ГТА 5? :)
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Анонс дополнения Shogun 2: Total War - Fall of the SamuraiCtrl + стрелка влево Геймплей демонстрация карты Gulf of Oman из BF3Ctrl + стрелка вправо