War Thunder

Earth Liberation уже в раннем доступе

Опубликовано: 16.12.2016 16:10:41

Российская студия PoRovoz Studios сообщила об открытии раннего доступа к стратегии в реальном времени Earth Liberation. В первую неделю будет действовать специальная скидка в размере 20%, а если игровой процесс покажется вам похожим на StarCraft или Command & Conquer, то именно этими проектами и вдохновлялись разработчики при создании игры.

На момент поступления в ранний доступ в Earth Liberation представлено семь миссий, и их количество будет постепенно увеличиваться.

 

Вот краткий список того, что планируется реализовать в игре в ближайшее время:

  • Улучшение графики – Янв-Май 2017
  • Больше типов юнитов, миссий и ландшафтов – Янв-Май 2017
  • Достижения Стим – Фев 2017
  • Коллекционные карточки Стим – Фев 2017
  • Карты большего размера для более эпических битв - Май 2017
  • Режим совместной игры – Maй 2017
  • Режим игры против друг друга (за землян или захватчиков) – Maй 2017
  • Апгрейд главных персонажей – будет объявлено отдельно
  • Новая озвучка – будет объявлено отдельно

 

Earth Liberation уже в раннем доступе

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.12.2016 21:52:27
oas212 писал(а):
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
И так игры годами маринуются в раннем доступе пока разрабы вообще не забивают.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.12.2016 17:29:33
vova4yma писал(а):
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)19.12.2016 13:31:32
oas212 писал(а):
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.12.2016 19:26:32
понятно почему улучшение графики на первом месте, щас как бы не половину игроманов без кучи графония в игру не заманить, а как по мне выглядит интересно но я не буду играть, больше смахивает на старкрафт чем на C&C, а я это мельтешение юнитов терпеть не могу, толи в c&c generals сходить поиграть
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)16.12.2016 19:06:41
Только залили игру
Подождем русского языка...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.12.2016 18:10:26
vova4yma писал(а):
Ранний доступ погубит игродел =/
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)16.12.2016 17:41:34
Ранний доступ погубит игродел =/
В LEGO City Undercover появится кооперативный режимИГРЫ В LEGO City Undercover появится кооперативный режим Этой весной LEGO City Undercover не просто появится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, но и обзаведется кооперативным режимом. Об этом объявили Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games, представив новый трейлер... Новый геймплей трейлер NieR AutomataИГРЫ Новый геймплей трейлер NieR Automata Компания Square Enix опубликовала новый трейлер экшена NieR Automata, который дебютирует 7 марта 2017 года на PlayStation 4, демонстрирующий нарезку сражений. Главная героиня игры будет иметь в своем... Умения героя и товарищи в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Умения героя и товарищи в Mass Effect: Andromeda Продолжая серию видеороликов, рассказывающих о разных аспектах игрового процесса Mass Effect: Andromeda, компания Electronic Arts представила новый трейлер. Практически все видео посвящено умениям главного героя... Мимикрия в PreyИГРЫ Мимикрия в Prey Разработчики экшена Prey опубликовали новый трейлер игры, который посвящен способности главного героя к мимикрии. Для этого необходимо будет перенять у врага, тифона-мимика, эту уникальную возможность при помощи сканирования... В War Thunder будут проходить регулярные морские сраженияИГРЫ В War Thunder будут проходить регулярные морские сражения Gaijin Entertainment объявляет о запуске регулярных игровых событий, посвященных морским сражениям в War Thunder. В ближайшие недели по выходным участники пре-бета тестирования на PC и PlayStation 4 смогут попробовать себя в роли... Kalypso Media предлагает возглавить железнодорожную компаниюИГРЫ Kalypso Media предлагает возглавить железнодорожную компанию Kalypso Media и Gaming Minds анонсировали новый симулятор управления железнодорожной компанией под названием Railway Empire. Его релиз запланирован на четвертый квартал 2017 года, а больше информации будет представлено...
Подборка лучших игр 2016 года на G2ACtrl + стрелка влево Детали первых обновлений и наборов дополнительных материалов для FFXVCtrl + стрелка вправо