Earth Liberation уже в раннем доступе

Опубликовано: 16.12.2016 16:10:41

Российская студия PoRovoz Studios сообщила об открытии раннего доступа к стратегии в реальном времени Earth Liberation. В первую неделю будет действовать специальная скидка в размере 20%, а если игровой процесс покажется вам похожим на StarCraft или Command & Conquer, то именно этими проектами и вдохновлялись разработчики при создании игры.

На момент поступления в ранний доступ в Earth Liberation представлено семь миссий, и их количество будет постепенно увеличиваться.

 

Вот краткий список того, что планируется реализовать в игре в ближайшее время:

  • Улучшение графики – Янв-Май 2017
  • Больше типов юнитов, миссий и ландшафтов – Янв-Май 2017
  • Достижения Стим – Фев 2017
  • Коллекционные карточки Стим – Фев 2017
  • Карты большего размера для более эпических битв - Май 2017
  • Режим совместной игры – Maй 2017
  • Режим игры против друг друга (за землян или захватчиков) – Maй 2017
  • Апгрейд главных персонажей – будет объявлено отдельно
  • Новая озвучка – будет объявлено отдельно

 

Earth Liberation уже в раннем доступе

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.12.2016 21:52:27
oas212 писал(а):
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
И так игры годами маринуются в раннем доступе пока разрабы вообще не забивают.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.12.2016 17:29:33
vova4yma писал(а):
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)19.12.2016 13:31:32
oas212 писал(а):
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.12.2016 19:26:32
понятно почему улучшение графики на первом месте, щас как бы не половину игроманов без кучи графония в игру не заманить, а как по мне выглядит интересно но я не буду играть, больше смахивает на старкрафт чем на C&C, а я это мельтешение юнитов терпеть не могу, толи в c&c generals сходить поиграть
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)16.12.2016 19:06:41
Только залили игру
Подождем русского языка...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.12.2016 18:10:26
vova4yma писал(а):
Ранний доступ погубит игродел =/
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)16.12.2016 17:41:34
Ранний доступ погубит игродел =/
Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... Трейлер Omen of Sorrow к PSX 2017ИГРЫ Трейлер Omen of Sorrow к PSX 2017 Близится PSX 2017, и разработчики файтинга Omen of Sorrow представили свежий трейлер своего детища, анонсированного как раз к прошлогоднему PlayStation Experience. Избивать неприятелей предлагается в мрачном сеттинге... Новый трейлер и дата релиза A Way OutИГРЫ Новый трейлер и дата релиза A Way Out Во время The Game Awards 2017 был показан новый трейлер кооперативного приключения A Way Out, который поближе знакомит с главными героями, Лео и Винсентом. Первый любит решать дела с применением грубой силы... Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017ИГРЫ Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017 На TGA 2017 было показано много трейлеров, и один из них был посвящен Metro: Exodus – третьей игре в серии проектов по романам Дмитрия Глуховского. В новой части игрокам вновь предстоит... Состоялся анонс Soul Calibur VIИГРЫ Состоялся анонс Soul Calibur VI Во время The Game Awards 2017 компания Bandai Namco Entertainment анонсировала Soul Calibur VI, показав дебютный трейлер. Игра разрабатывается на движке Unreal 4 и будет выпущена не только на консолях PS4... In The Valley of the Gods – новая игра от создателей FirewatchИГРЫ In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов...
Подборка лучших игр 2016 года на G2ACtrl + стрелка влево Детали первых обновлений и наборов дополнительных материалов для FFXVCtrl + стрелка вправо