Earth Liberation уже в раннем доступе

Опубликовано: 16.12.2016 17:10:41

Российская студия PoRovoz Studios сообщила об открытии раннего доступа к стратегии в реальном времени Earth Liberation. В первую неделю будет действовать специальная скидка в размере 20%, а если игровой процесс покажется вам похожим на StarCraft или Command & Conquer, то именно этими проектами и вдохновлялись разработчики при создании игры.

На момент поступления в ранний доступ в Earth Liberation представлено семь миссий, и их количество будет постепенно увеличиваться.

 

Вот краткий список того, что планируется реализовать в игре в ближайшее время:

  • Улучшение графики – Янв-Май 2017
  • Больше типов юнитов, миссий и ландшафтов – Янв-Май 2017
  • Достижения Стим – Фев 2017
  • Коллекционные карточки Стим – Фев 2017
  • Карты большего размера для более эпических битв - Май 2017
  • Режим совместной игры – Maй 2017
  • Режим игры против друг друга (за землян или захватчиков) – Maй 2017
  • Апгрейд главных персонажей – будет объявлено отдельно
  • Новая озвучка – будет объявлено отдельно

 

Earth Liberation уже в раннем доступе

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.12.2016 22:52:27
oas212 писал(а):
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
И так игры годами маринуются в раннем доступе пока разрабы вообще не забивают.
LagProphet (уровень 17)19.12.2016 18:29:33
vova4yma писал(а):
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)19.12.2016 14:31:32
oas212 писал(а):
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.12.2016 20:26:32
понятно почему улучшение графики на первом месте, щас как бы не половину игроманов без кучи графония в игру не заманить, а как по мне выглядит интересно но я не буду играть, больше смахивает на старкрафт чем на C&C, а я это мельтешение юнитов терпеть не могу, толи в c&c generals сходить поиграть
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)16.12.2016 20:06:41
Только залили игру
Подождем русского языка...
LagProphet (уровень 17)16.12.2016 19:10:26
vova4yma писал(а):
Ранний доступ погубит игродел =/
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)16.12.2016 18:41:34
Ранний доступ погубит игродел =/
Особенности геймплея Dungeons 3ИГРЫ Особенности геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила новое видео стратегии в реальном времени Dungeons 3, в котором рассказывается о различных аспектах игрового процесса. За три минуты разработчики успевают сообщить... Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017ИГРЫ Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017 Во время конференции Sony на Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ремейка Shadow of the Colossus, демонстрирующий могущественных Колоссов, с которыми предстоит расправляться герою игры. Чтобы убить одного... Final Fantasy IX вышла на PS4ИГРЫ Final Fantasy IX вышла на PS4 Компания Square Enix сегодня выпустила на PlatyStation 4 одну из лучших частей Final Fantasy – FFIX. Об этом было объявлено во время пресс-конференции Sony, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017. Также был выпущен релизный трейлер... Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди... Сюжетный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред»... Мир Total War: WARHAMMER IIИГРЫ Мир Total War: WARHAMMER II Разработчики стратегии Total War: WARHAMMER II выпустили новый трейлер, посвященный игровому миру. Вас ждет множество древних джунглей и холодных пустынных земель, вы побываете в землях Люстрии, Наггарота, Ултуана и Саутленда...
Подборка лучших игр 2016 года на G2ACtrl + стрелка влево Детали первых обновлений и наборов дополнительных материалов для FFXVCtrl + стрелка вправо