Вторжение России в Украину

Earth Liberation уже в раннем доступе

Опубликовано: 16.12.2016 17:10:41
Поделиться:  

Российская студия PoRovoz Studios сообщила об открытии раннего доступа к стратегии в реальном времени Earth Liberation. В первую неделю будет действовать специальная скидка в размере 20%, а если игровой процесс покажется вам похожим на StarCraft или Command & Conquer, то именно этими проектами и вдохновлялись разработчики при создании игры.

На момент поступления в ранний доступ в Earth Liberation представлено семь миссий, и их количество будет постепенно увеличиваться.

 

Вот краткий список того, что планируется реализовать в игре в ближайшее время:

  • Улучшение графики – Янв-Май 2017
  • Больше типов юнитов, миссий и ландшафтов – Янв-Май 2017
  • Достижения Стим – Фев 2017
  • Коллекционные карточки Стим – Фев 2017
  • Карты большего размера для более эпических битв - Май 2017
  • Режим совместной игры – Maй 2017
  • Режим игры против друг друга (за землян или захватчиков) – Maй 2017
  • Апгрейд главных персонажей – будет объявлено отдельно
  • Новая озвучка – будет объявлено отдельно

 

Earth Liberation уже в раннем доступе

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Подручный
vova4yma (уровень 22)25.12.2016 22:52:27
oas212 писал(а):
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
И так игры годами маринуются в раннем доступе пока разрабы вообще не забивают.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.12.2016 18:29:33
vova4yma писал(а):
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
Подручный
vova4yma (уровень 22)19.12.2016 14:31:32
oas212 писал(а):
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.12.2016 20:26:32
понятно почему улучшение графики на первом месте, щас как бы не половину игроманов без кучи графония в игру не заманить, а как по мне выглядит интересно но я не буду играть, больше смахивает на старкрафт чем на C&C, а я это мельтешение юнитов терпеть не могу, толи в c&c generals сходить поиграть
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)16.12.2016 20:06:41
Только залили игру
Подождем русского языка...
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)16.12.2016 19:10:26
vova4yma писал(а):
Ранний доступ погубит игродел =/
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Подручный
vova4yma (уровень 22)16.12.2016 18:41:34
Ранний доступ погубит игродел =/
Подборка лучших игр 2016 года на G2ACtrl + стрелка влево Детали первых обновлений и наборов дополнительных материалов для FFXVCtrl + стрелка вправо