Eagle Flight – новая игра от Ubisoft для устройств виртуальной реальности

Опубликовано: 06.12.2015 00:11:34

Ubisoft анонсировала новую игру для устройств виртуальной реальности, получившую название Eagle Flight. Проект позволит игрокам испытать настоящую свободу полета, поднявшись в небо над Парижем. Благодаря инновационной и интуитивно понятной системе управления вы быстро научитесь выполнять впечатляющие фигуры высшего пилотажа, а также участвовать в захватывающих воздушных сражениях.

Выход Eagle Flight запланирован на 2016 год для PlayStation VR, Rift и HTC Vive.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.12.2015 08:24:15
"Везде должна быть мера", - часто говорила мне мама, но однозначно: часами находиться в этой штуковине, в отличии от компа или приставки, не получится. Хотя...... человек такая "скотина" - ко всему привыкает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.12.2015 07:51:00
Mas7er писал(а):
Я общался с парой людей, попробовавших Oculus Rift DK2 - они рассказывали, что несмотря на то, что у них тоже крепкая вестибулярка, через какое-то время им становилось дурновато даже в играх, заточенных под VR
Меня в детстве в поездах и самолетах укачивало так, что перемещение между городами было настоящим испытанием – сразу через несколько часов полоскало аки проклятого. С возрастом все прошло, и теперь вроде как не укачивает нигде.
С Oculus ситуация обратная – первые знакомства вообще сплошной восторг без намека на нагрузку на вестибулярный аппарат, а в одной из дальнейших демонстраций что-то худовато стало. Не плохо прям, а как-то немного мутновато на заднем фоне. Зато надолго. Проблема была в том, что тело и мозг не смогли договориться: рифтовские американские горки захватывали дух, но тушка моя не чувствовала давления воздуха и изменения в гравитации, за что и одарила мозг нешуточным когнитивным диссонансом.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.12.2015 02:02:26
unmesin писал(а):
просто у Вас он немного менее устойчивый, чем у некоторого среднего, если от этого видео плоховато стало
Да нет, в том-то и дело, что с вестибулярным аппаратом у меня всё нормально, ни в каких видах транспорта не укачивает. Я общался с парой людей, попробовавших Oculus Rift DK2 - они рассказывали, что несмотря на то, что у них тоже крепкая вестибулярка, через какое-то время им становилось дурновато даже в играх, заточенных под VR. Тут даже ничего и не придумаешь, чтобы от этого эффекта избавиться, наверное..человеческий организм не переделать
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 18:46:18
unmesin писал(а):
Не хочу обидеть, дружище, но, боюсь, это не расчёт идёт на мощный вестибулярный аппарат, а просто у Вас он немного менее устойчивый, чем у некоторого среднего, если от этого видео плоховато стало... Как же Вы в самолёте с турбулентностью летаете? В любом случае, при желании это тренируется. Точно знаю. ;)
Меня тоже не много тошнило, хотя в самолётах всё норм
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)06.12.2015 18:07:24
Mas7er писал(а):
На самом деле все эти штуки виртуальной реальности рассчитаны на людей с очень мощным вестибулярным аппаратом. Меня, например, даже от просмотра этого видео подташнивать начало, не представляю, что будет, если я надену шлем
Не хочу обидеть, дружище, но, боюсь, это не расчёт идёт на мощный вестибулярный аппарат, а просто у Вас он немного менее устойчивый, чем у некоторого среднего, если от этого видео плоховато стало... Как же Вы в самолёте с турбулентностью летаете? В любом случае, при желании это тренируется. Точно знаю. ;)

Добавлено позже:
Социопат писал(а):
Ну не знаю. Лично меня всё это уже порядком достало. Почему именно эксклюзивы7 почему нельзя выпустить такие игры БЕЗ шлемов? или хотя бы со шлемами, но на всех платформах?
Наверняка без шлемов тоже можно будет запустить.
Ассасин лучник
DrakeN1804 (уровень 9)06.12.2015 12:05:49
Это всё конечно потрясающе. Что называется «дух захватывает»! Но проблема в том, что это Ubisoft, в которую веры нет.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)06.12.2015 11:25:13
Sprunk писал(а):
Задача игры - сидеть на вышках и ждать, пока поднимется ассасин, чтобы улететь и долететь до другой вышки раньше другого орла, чтобы занять её и ждать ассасина там, и так до бесконечности. Ещё можно будет сражаться с другими орлами за место на вышке.
это гениально
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.12.2015 09:33:12
Задача игры - сидеть на вышках и ждать, пока поднимется ассасин, чтобы улететь и долететь до другой вышки раньше другого орла, чтобы занять её и ждать ассасина там, и так до бесконечности. Ещё можно будет сражаться с другими орлами за место на вышке.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)06.12.2015 06:09:35
vova4yma писал(а):
Как же это всё круто. Настоящее виртуальное будущее ** И я уверен в скором времени это станет общедоступным. Как раньше компьютеры были не для всех, а теперь есть почти у каждого.
Ну не знаю. Лично меня всё это уже порядком достало. Почему именно эксклюзивы7 почему нельзя выпустить такие игры БЕЗ шлемов? или хотя бы со шлемами, но на всех платформах?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.12.2015 01:06:14
На самом деле все эти штуки виртуальной реальности рассчитаны на людей с очень мощным вестибулярным аппаратом. Меня, например, даже от просмотра этого видео подташнивать начало, не представляю, что будет, если я надену шлем
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Don't Starve Together анонсирована на PS4Ctrl + стрелка влево Golem – еще одна игра для PlayStation VRCtrl + стрелка вправо