Fortnite

Eagle Flight – новая игра от Ubisoft для устройств виртуальной реальности

Опубликовано: 06.12.2015 01:11:34

Ubisoft анонсировала новую игру для устройств виртуальной реальности, получившую название Eagle Flight. Проект позволит игрокам испытать настоящую свободу полета, поднявшись в небо над Парижем. Благодаря инновационной и интуитивно понятной системе управления вы быстро научитесь выполнять впечатляющие фигуры высшего пилотажа, а также участвовать в захватывающих воздушных сражениях.

Выход Eagle Flight запланирован на 2016 год для PlayStation VR, Rift и HTC Vive.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.12.2015 09:24:15
"Везде должна быть мера", - часто говорила мне мама, но однозначно: часами находиться в этой штуковине, в отличии от компа или приставки, не получится. Хотя...... человек такая "скотина" - ко всему привыкает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.12.2015 08:51:00
Mas7er писал(а):
Я общался с парой людей, попробовавших Oculus Rift DK2 - они рассказывали, что несмотря на то, что у них тоже крепкая вестибулярка, через какое-то время им становилось дурновато даже в играх, заточенных под VR
Меня в детстве в поездах и самолетах укачивало так, что перемещение между городами было настоящим испытанием – сразу через несколько часов полоскало аки проклятого. С возрастом все прошло, и теперь вроде как не укачивает нигде.
С Oculus ситуация обратная – первые знакомства вообще сплошной восторг без намека на нагрузку на вестибулярный аппарат, а в одной из дальнейших демонстраций что-то худовато стало. Не плохо прям, а как-то немного мутновато на заднем фоне. Зато надолго. Проблема была в том, что тело и мозг не смогли договориться: рифтовские американские горки захватывали дух, но тушка моя не чувствовала давления воздуха и изменения в гравитации, за что и одарила мозг нешуточным когнитивным диссонансом.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.12.2015 03:02:26
unmesin писал(а):
просто у Вас он немного менее устойчивый, чем у некоторого среднего, если от этого видео плоховато стало
Да нет, в том-то и дело, что с вестибулярным аппаратом у меня всё нормально, ни в каких видах транспорта не укачивает. Я общался с парой людей, попробовавших Oculus Rift DK2 - они рассказывали, что несмотря на то, что у них тоже крепкая вестибулярка, через какое-то время им становилось дурновато даже в играх, заточенных под VR. Тут даже ничего и не придумаешь, чтобы от этого эффекта избавиться, наверное..человеческий организм не переделать
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 19:46:18
unmesin писал(а):
Не хочу обидеть, дружище, но, боюсь, это не расчёт идёт на мощный вестибулярный аппарат, а просто у Вас он немного менее устойчивый, чем у некоторого среднего, если от этого видео плоховато стало... Как же Вы в самолёте с турбулентностью летаете? В любом случае, при желании это тренируется. Точно знаю. ;)
Меня тоже не много тошнило, хотя в самолётах всё норм
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)06.12.2015 19:07:24
Mas7er писал(а):
На самом деле все эти штуки виртуальной реальности рассчитаны на людей с очень мощным вестибулярным аппаратом. Меня, например, даже от просмотра этого видео подташнивать начало, не представляю, что будет, если я надену шлем
Не хочу обидеть, дружище, но, боюсь, это не расчёт идёт на мощный вестибулярный аппарат, а просто у Вас он немного менее устойчивый, чем у некоторого среднего, если от этого видео плоховато стало... Как же Вы в самолёте с турбулентностью летаете? В любом случае, при желании это тренируется. Точно знаю. ;)

Добавлено позже:
Социопат писал(а):
Ну не знаю. Лично меня всё это уже порядком достало. Почему именно эксклюзивы7 почему нельзя выпустить такие игры БЕЗ шлемов? или хотя бы со шлемами, но на всех платформах?
Наверняка без шлемов тоже можно будет запустить.
Ассасин лучник
DrakeN1804 (уровень 9)06.12.2015 13:05:49
Это всё конечно потрясающе. Что называется «дух захватывает»! Но проблема в том, что это Ubisoft, в которую веры нет.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)06.12.2015 12:25:13
Sprunk писал(а):
Задача игры - сидеть на вышках и ждать, пока поднимется ассасин, чтобы улететь и долететь до другой вышки раньше другого орла, чтобы занять её и ждать ассасина там, и так до бесконечности. Ещё можно будет сражаться с другими орлами за место на вышке.
это гениально
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.12.2015 10:33:12
Задача игры - сидеть на вышках и ждать, пока поднимется ассасин, чтобы улететь и долететь до другой вышки раньше другого орла, чтобы занять её и ждать ассасина там, и так до бесконечности. Ещё можно будет сражаться с другими орлами за место на вышке.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)06.12.2015 07:09:35
vova4yma писал(а):
Как же это всё круто. Настоящее виртуальное будущее ** И я уверен в скором времени это станет общедоступным. Как раньше компьютеры были не для всех, а теперь есть почти у каждого.
Ну не знаю. Лично меня всё это уже порядком достало. Почему именно эксклюзивы7 почему нельзя выпустить такие игры БЕЗ шлемов? или хотя бы со шлемами, но на всех платформах?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.12.2015 02:06:14
На самом деле все эти штуки виртуальной реальности рассчитаны на людей с очень мощным вестибулярным аппаратом. Меня, например, даже от просмотра этого видео подташнивать начало, не представляю, что будет, если я надену шлем
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Don't Starve Together анонсирована на PS4Ctrl + стрелка влево Golem – еще одна игра для PlayStation VRCtrl + стрелка вправо