Fortnite

E3-трейлер шутера Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 16.06.2015 00:04:50

Компания Microsoft на E3 2015 представила новый трейлер многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division, разработкой которого занимается студия Ubisoft. Также стало известно, что в декабре этого года стартует бета-тестирование проекта, доступ к которому получат только обладатели консоли Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.06.2015 23:16:19
Ильюха писал(а):
Если вам понравился трейлер и очень ждёте игру, повторяйте себе каждый раз: "Это Ubisoft, это Ubisoft. Финальная версия выглядит иначе"
HLDeadMan писал(а):
мне кажется, или прошлые видосы были по-графонистее, в частности, самые первые которые были?
Всё, конечно же выглядит очень динамично, ярко и захватывающе, но.., во-первых, мне тоже кажется что в первых трейлерах игры графа была лучше (возможна та же история, что и с 3-v Ведьмаком — консоли на данный момент не в состоянии потянуть такое качество детализации и прорисовки), а во-вторых, игра запланированная на первый квартал 2016-го года и как уже верно заметил Илюха, всё ещё ни раз поменяется и перевернётся с ног на голову, это ведь традиция Ubisoft, а такой известной компании не пристало нарушать вековые устои... Так что, каким выйдет в итоге The Division можно гадать на кофейной гуще или на помёте домашнего попугая и с полной уверенностью принимать это за правду.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)16.06.2015 19:29:20
мне тоже показалось что графа была получше,или не показалосьshok
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.06.2015 05:18:49
HLDeadMan писал(а):
мне кажется, или прошлые видосы были по-графонистее, в частности, самые первые которые были?
Сейчас так модно стало.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)16.06.2015 05:10:23
мне кажется, или прошлые видосы были по-графонистее, в частности, самые первые которые были?
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)16.06.2015 02:41:00
сержант писал(а):
как просроченные пельмени
В дорогой упаковке :)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.06.2015 00:47:08
Ильюха писал(а):
Если вам понравился трейлер и очень ждёте игру, повторяйте себе каждый раз: "Это Ubisoft, это Ubisoft. Финальная версия выглядит иначе"
тут я согласен. в последнее время игры от Ubisoft - как просроченные пельмени. Внешне вроде норм, а как сваришь и вкусишь... короче гадость. Не удивлюсь, если графон будет в разы ниже чем в ролике. Не удивлюсь. Впрочем, время покажет.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2015 00:21:00
Если вам понравился трейлер и очень ждёте игру, повторяйте себе каждый раз: "Это Ubisoft, это Ubisoft. Финальная версия выглядит иначе"
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Minions Paradise – миньоны на необитаемом островеCtrl + стрелка влево Unravel – платформер с очаровательным протагонистомCtrl + стрелка вправо