E3 трейлер Lost Planet 3

Опубликовано: 05.06.2012 00:01:24

В сети был опубликован новый трейлер игры Lost Planet 3, выпущенный специально к выставке E3 2012. В ролике можно увидеть, как главный герой отправляется на задание – нужда заработать деньги вынуждает его закрыть глаза на опасность. После демонстрируется множество фрагментов геймплея, где Джим сражается с монстрами, населяющими E.D.N. III.

В самом конце ролика говорится, что Lost Planet 3 выходит в начале 2013 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Saks (уровень 14)09.06.2012 21:01:35
Очень даже неплохое виде прикольно будем ждать.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 12:43:55
понравилась эмоциональная актерская игра
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 20:16:59
А мне понравилось! графика довольно не плохая
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)05.06.2012 14:32:09
Ролик меня не впечетлил. Уж больно скучный он.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 11:02:32
Decoy писал(а):
ролик понравился, больше чем ролик 3 dead space
мне тоже
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 10:48:19
ролик понравился, больше чем ролик 3 dead space
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 10:24:34
Soundtrack писал(а):
Согласен брат. Очень захватывающее видео, мне чем-то напомнило Red Faction: Armageddon. Ждём-с!
А я с тобой согласен, что у них с третьим Dead Space общий антураж! :D
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.06.2012 10:22:09
AlexF1 писал(а):
Честное слово, этот ролик вогнал меня в большую дрожь, чем Dead Space 3. Браво, молодцы ребята!
Согласен брат. Очень захватывающее видео, мне чем-то напомнило Red Faction: Armageddon. Ждём-с!
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)05.06.2012 09:25:51
AlexF1 писал(а):
Честное слово, этот ролик вогнал меня в большую дрожь, чем Dead Space 3. Браво, молодцы ребята!
В дрожь если и вогнал, то только от холода.))
но игра и вправду обещает впечатлить.))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2012 08:35:42
графика отличная. особенно впечитлила лицевая анимация.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012Ctrl + стрелка влево Видео с презентации Dead Space 3 на E3Ctrl + стрелка вправо