E3 трейлер Lost Planet 3

Опубликовано: 05.06.2012 00:01:24

В сети был опубликован новый трейлер игры Lost Planet 3, выпущенный специально к выставке E3 2012. В ролике можно увидеть, как главный герой отправляется на задание – нужда заработать деньги вынуждает его закрыть глаза на опасность. После демонстрируется множество фрагментов геймплея, где Джим сражается с монстрами, населяющими E.D.N. III.

В самом конце ролика говорится, что Lost Planet 3 выходит в начале 2013 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Saks (уровень 15)09.06.2012 21:01:35
Очень даже неплохое виде прикольно будем ждать.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 12:43:55
понравилась эмоциональная актерская игра
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 20:16:59
А мне понравилось! графика довольно не плохая
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)05.06.2012 14:32:09
Ролик меня не впечетлил. Уж больно скучный он.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 11:02:32
Decoy писал(а):
ролик понравился, больше чем ролик 3 dead space
мне тоже
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 10:48:19
ролик понравился, больше чем ролик 3 dead space
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 10:24:34
Soundtrack писал(а):
Согласен брат. Очень захватывающее видео, мне чем-то напомнило Red Faction: Armageddon. Ждём-с!
А я с тобой согласен, что у них с третьим Dead Space общий антураж! :D
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.06.2012 10:22:09
AlexF1 писал(а):
Честное слово, этот ролик вогнал меня в большую дрожь, чем Dead Space 3. Браво, молодцы ребята!
Согласен брат. Очень захватывающее видео, мне чем-то напомнило Red Faction: Armageddon. Ждём-с!
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)05.06.2012 09:25:51
AlexF1 писал(а):
Честное слово, этот ролик вогнал меня в большую дрожь, чем Dead Space 3. Браво, молодцы ребята!
В дрожь если и вогнал, то только от холода.))
но игра и вправду обещает впечатлить.))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2012 08:35:42
графика отличная. особенно впечитлила лицевая анимация.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012Ctrl + стрелка влево Видео с презентации Dead Space 3 на E3Ctrl + стрелка вправо