Е3-трейлер H1Z1

Опубликовано: 09.06.2014 19:46:56

Компания Sony Online Entertainment опубликовала Е3-трейлер ММО проекта H1Z1, в котором игрокам предстоит бороться за выживание в мире зомби-апокалипсиса. Скоро игра станет доступна в Steam Early Acces, а ее полноценный релиз ожидается в этом году.

Саундтрек видео: Blues Saraceno - Evil Ways

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Меч (уровень 18)02.07.2014 14:42:50
Так как я фанат зомби апокалипсиса неприменно жду игру ! Надеюсь она не будет каким-то забагованным унылым проектом , и её хоть как-то будут развивать !
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)13.06.2014 20:58:32
2014 год? Да ну на.. sarcastic шутка чтоли?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 13:06:45
Симулятор "фриендли". Что тут будет такого, чего не будет в DayZ? Им явно придёться постараться что бы получить аудиторию. Хотя то, что она намечается стать бесплатной, явно плюс
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 10:56:26
Колхозники против зомби. Чота напомнило Redneck rampage. Графика фиговатая, особенно на фоне хитов Е3. А игровой процесс вроде ничо, развесёлая такая охота на зомби. Но я пропущу.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)10.06.2014 10:31:45
С момента первого действия, я ,не переставая, смеялся до конца ролика. Нет, серьезно. Зомби-дерево, человекоподобные бревна и древесные интриги (древоубийства и древопредательства). Вот симуляторы полена им бы удавались, но никак не зомби-апокалипсис.
Игровой разум
turbo (уровень 16)10.06.2014 09:20:57
ййогурт без даты, а давейте это еще на консоли нового поколения
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.06.2014 01:00:39
Твою ма... малинку! ... это что ещё за криворукая ошибка пьяного деграданта общества!?
Дезмонд
El_Grinwich (уровень 21)09.06.2014 22:51:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 22:52:17
Мда...Я был в ожидании данной игры и рассчитывал на нее. Надеюсь, что это просто некачественный трейлер. Иначе данное "творение" проще закрыть, нежели чем выпускать в тираж. И да, я понимаю, что игру еще будут дорабатывать, но ее подача блекнет на фоне остальных игр на E3!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.06.2014 22:22:54
анимация в игре конечно нечто, корявая до безобразия(
Игровой мастер
LluckyY13 (уровень 14)09.06.2014 20:22:41
Leviathan писал(а):
Музыка в трейлере: Blues Saraceno - Evil Ways
Мб кому-то помог)
Помог! Спасибо!!!
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Трасса Nurburgring доступна в Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Трейлер дополнения для ResogunCtrl + стрелка вправо