Е3-трейлер H1Z1

Опубликовано: 09.06.2014 19:46:56

Компания Sony Online Entertainment опубликовала Е3-трейлер ММО проекта H1Z1, в котором игрокам предстоит бороться за выживание в мире зомби-апокалипсиса. Скоро игра станет доступна в Steam Early Acces, а ее полноценный релиз ожидается в этом году.

Саундтрек видео: Blues Saraceno - Evil Ways

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Меч (уровень 18)02.07.2014 14:42:50
Так как я фанат зомби апокалипсиса неприменно жду игру ! Надеюсь она не будет каким-то забагованным унылым проектом , и её хоть как-то будут развивать !
Альтаир
Art9090 (уровень 19)13.06.2014 20:58:32
2014 год? Да ну на.. sarcastic шутка чтоли?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 13:06:45
Симулятор "фриендли". Что тут будет такого, чего не будет в DayZ? Им явно придёться постараться что бы получить аудиторию. Хотя то, что она намечается стать бесплатной, явно плюс
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 10:56:26
Колхозники против зомби. Чота напомнило Redneck rampage. Графика фиговатая, особенно на фоне хитов Е3. А игровой процесс вроде ничо, развесёлая такая охота на зомби. Но я пропущу.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)10.06.2014 10:31:45
С момента первого действия, я ,не переставая, смеялся до конца ролика. Нет, серьезно. Зомби-дерево, человекоподобные бревна и древесные интриги (древоубийства и древопредательства). Вот симуляторы полена им бы удавались, но никак не зомби-апокалипсис.
Игровой разум
turbo (уровень 16)10.06.2014 09:20:57
ййогурт без даты, а давейте это еще на консоли нового поколения
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.06.2014 01:00:39
Твою ма... малинку! ... это что ещё за криворукая ошибка пьяного деграданта общества!?
Дезмонд
El_Grinwich (уровень 22)09.06.2014 22:51:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 22:52:17
Мда...Я был в ожидании данной игры и рассчитывал на нее. Надеюсь, что это просто некачественный трейлер. Иначе данное "творение" проще закрыть, нежели чем выпускать в тираж. И да, я понимаю, что игру еще будут дорабатывать, но ее подача блекнет на фоне остальных игр на E3!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.06.2014 22:22:54
анимация в игре конечно нечто, корявая до безобразия(
Игровой мастер
LluckyY13 (уровень 14)09.06.2014 20:22:41
Leviathan писал(а):
Музыка в трейлере: Blues Saraceno - Evil Ways
Мб кому-то помог)
Помог! Спасибо!!!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Трасса Nurburgring доступна в Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Трейлер дополнения для ResogunCtrl + стрелка вправо