Fortnite

E3-трейлер DMC

Опубликовано: 08.06.2011 09:19:55

Компания Capcom опубликовала новый трейлер экшена DMC, выпущенный специально к выставке E3 2011. В ролике показаны кадры геймплея из альфа версии, на которых молодой Данте сражается с демонами, демонстрируя свои новые умения. И да, он по-прежнему шатен, но, как видно из ролика, его волосы приобретают оригинальный белый цвет, когда он использует Devil Trigger.

Напомним, что DMC разрабатывается Ninja Theory в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3. Дата выхода проекта остается пока неизвестной.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)09.07.2011 07:05:45
impresso писал(а):
Удалось найти один фанарт с музыцирующим Данте и вот это:

:D
Отличный гитарист
Игровой мастер
impresso (уровень 14)08.07.2011 11:17:21
Удалось найти один фанарт с музыцирующим Данте и вот это:

:D
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.07.2011 09:35:29
Leo писал(а):
Ты классный теннисист?
не отклоняемся от темы про Данте
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 09:33:39
impresso писал(а):
У меня дома есть теннисная ракетка, но последний раз я играл уже и не помню когда. Думаю, Данте такой же музыкант, как я теннисист =) Так же, видимо, из большой любви к музыке, он ломал свой музыкальный автомат. А на бильярде он постоянно проигрывал.
В общем, он эдакий японский Питер Пен =)
Ты классный теннисист?
Игровой мастер
impresso (уровень 14)08.07.2011 09:32:16
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 09:32:37
У меня дома есть теннисная ракетка, но последний раз я играл уже и не помню когда. Думаю, Данте такой же музыкант, как я теннисист =) Так же, видимо, из большой любви к музыке, он ломал свой музыкальный автомат. А на бильярде он постоянно проигрывал.
В общем, он эдакий японский Питер Пен =)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 09:16:46
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 09:21:26
impresso писал(а):
А почему бы и не показать? Кинематограф доказывает, что это может быть очень зрелищно.
А, ну да, я забыл про мороженое и винил с синглом :D
По-моему, на протяжении всей истории про Данте, авторы всячески показывают и прикалываются над тем, что он ничего не умеет, кроме драки.
Насколько я помню, Данте увлекался музыкой. У него было гитара и барабанная установка. Также присутствовал бильярдный стол. Думаю, не для красоты они находятся у него.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)08.07.2011 08:49:57
А почему бы и не показать? Кинематограф доказывает, что это может быть очень зрелищно.
Leo писал(а):
Интересов было у него много.
А, ну да, я забыл про мороженое и винил с синглом :D
По-моему, на протяжении всей истории про Данте, авторы всячески показывают и прикалываются над тем, что он ничего не умеет, кроме драки.
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 07:44:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 07:46:32
impresso писал(а):
Что-то я не припомню ни одного эпизода, где Данте поддерживал бы свою форму. Он только жрет пиццу(очень здоровая пища) и нифига не делает. Ленивый человек без интересов и вечно в долгах. Так что этот ничем не хуже ;)
А что должны были обязательно показать, как он тренируется? Интересов было у него много.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)08.07.2011 07:42:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 07:43:54
Что-то я не припомню ни одного эпизода, где Данте поддерживал бы свою форму. Он только жрет пиццу(очень здоровая пища) и нифига не делает. Ленивый человек без интересов и вечно в долгах. Так что этот ничем не хуже ;)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 06:25:52
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 06:29:15
поклоник нового данте писал(а):
что за настрой ребят если Devil May Сry 3 и 4 части не клёвые были?! надо дать 5 шанс ну и что что нашего данте заменили но есть плюсы ниньзя теори работает над ним 2 ГОДА работали COPCOM все сделает что вам часть понравится может неро вернут! плюсы 1ая музыка 2ая новые оружие и пистолеты оставили и 3 ая красота нового данте короче вывод DMC5 БУДЕТ КЛЁВАЯ

Мне бы такой уверенности, но у вы это уже не Devil May Cry. Не понимаю, как Capcom так поступила, отдала проект другим разработчикам, которые действуют своих интересах, а на фанатов просто забили. Старый Данте был примером для подрастающего поколения: не пил, не курил, поддерживал себя в физической форме, он ни когда не унывал, бесстрашно сражался с демонами. Все в детстве хотели на него быть похожи. А что сейчас получается, новый Данте похож, мягкого говоря на гея. Он курит, тощий (даже не знаю, откуда он берёт тогда силы), не следит видимо за собой. Разработчики сказали, что так примерно выглядит современная молодёжь. Бедные дети, они ещё захотят брать пример с этого педсонажа.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...