Е3-тизер трейлер The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 06.06.2012 08:47:03

Компания Bethesda Softworks подготовила к E3 2012 небольшой тизер трейлер своего нового проекта The Elder Scrolls Online. Это первая MMORPG во вселенной The Elder Scrolls, события которой развернутся на континенте Тамриэль, за тысячу лет до событий The Elder Scrolls V: Skyrim. Выход игры запланирован на следующий год.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)10.06.2012 16:49:07
Совершенно бестолковый трейлер, нечего не показали и даже не заинтересовали продолжением трейлера не то, что грядущей игрой.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2012 08:44:30
Че не нравится. Лучше уж еще раз Skyrim пройти.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 20:58:36
masterOok писал(а):
hoppyshott, ты не понял. Я говорю про все игры Bethesda.
Да да , все игры от Bethesda Studios полная фигня . компании можно поставить плюс за издательства Rage(6 из 10) и все и не больше по созданию полные минусы....
Опытный геймер
NskDen (уровень 7)06.06.2012 17:26:31
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 17:29:12
Видео наверно демонстрирует затишье перед бурей)

Добавлено позже:
Воины готовят своё оружие,чтобы встретить силы противника,а в глазах-страх,осознание того,что бой может быть последним в их жизни.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.06.2012 16:23:49
hoppyshott, ты не понял. Я говорю про все игры Bethesda.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 16:11:04
hoppyshott писал(а):
masterOok, Ни одна из серии The Elder Scrolls не нравится.... почему могу объяснить , но лучше не стоит .Почему она такую популярность приобрела для меня остается загадкой, но вот The Elder Scrolls Online это будет ещё один такой убогий и никчемный проект от Bethesda Softworks)
Ничего не поделаешь) На вкус и цвет товарища нетsmile
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 16:10:04
masterOok, Ни одна из серии The Elder Scrolls не нравится.... почему могу объяснить , но лучше не стоит .Почему она такую популярность приобрела для меня остается загадкой, но вот The Elder Scrolls Online это будет ещё один такой убогий и никчемный проект от Bethesda Softworks)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.06.2012 16:00:13
hoppyshott, очень критично по отношению к беседке. Неужели ни одна игра не нравится?
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 15:58:23
The Elder Scrolls Online- хотел бы посмотреть как с такой механикой движений убогой системой каста и т.д он и выпустят ещё одну не очень по моему мнению игру, физика нулевая .Во всех The Elder Scrolls ... сюжет ну скажем на 4 из 10 ... подожду игру что-бы ещё раз убедится Bethesda Softworks ну не умеет делать игры)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 15:33:17
Ничего не показали кроме нескольких грозных и задумчивых лиц. Замечтальноsmile Жаль конечно что получится очередная MMO из такой серии. И скорее всего гриндилка))
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
История Освальда в новом дневнике разработчиковCtrl + стрелка влево Luminous Engine – техническая демонстрацияCtrl + стрелка вправо