Вторжение России в Украину

Е3-тизер трейлер The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 06.06.2012 09:47:03
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks подготовила к E3 2012 небольшой тизер трейлер своего нового проекта The Elder Scrolls Online. Это первая MMORPG во вселенной The Elder Scrolls, события которой развернутся на континенте Тамриэль, за тысячу лет до событий The Elder Scrolls V: Skyrim. Выход игры запланирован на следующий год.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)10.06.2012 17:49:07
Совершенно бестолковый трейлер, нечего не показали и даже не заинтересовали продолжением трейлера не то, что грядущей игрой.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)10.06.2012 09:44:30
Че не нравится. Лучше уж еще раз Skyrim пройти.
Инкогнито06.06.2012 21:58:36
masterOok писал(а):
hoppyshott, ты не понял. Я говорю про все игры Bethesda.
Да да , все игры от Bethesda Studios полная фигня . компании можно поставить плюс за издательства Rage(6 из 10) и все и не больше по созданию полные минусы....
Опытный геймер
NskDen (уровень 7)06.06.2012 18:26:31
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 18:29:12
Видео наверно демонстрирует затишье перед бурей)

Добавлено позже:
Воины готовят своё оружие,чтобы встретить силы противника,а в глазах-страх,осознание того,что бой может быть последним в их жизни.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)06.06.2012 17:23:49
hoppyshott, ты не понял. Я говорю про все игры Bethesda.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.06.2012 17:11:04
hoppyshott писал(а):
masterOok, Ни одна из серии The Elder Scrolls не нравится.... почему могу объяснить , но лучше не стоит .Почему она такую популярность приобрела для меня остается загадкой, но вот The Elder Scrolls Online это будет ещё один такой убогий и никчемный проект от Bethesda Softworks)
Ничего не поделаешь) На вкус и цвет товарища нетsmile
Инкогнито06.06.2012 17:10:04
masterOok, Ни одна из серии The Elder Scrolls не нравится.... почему могу объяснить , но лучше не стоит .Почему она такую популярность приобрела для меня остается загадкой, но вот The Elder Scrolls Online это будет ещё один такой убогий и никчемный проект от Bethesda Softworks)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)06.06.2012 17:00:13
hoppyshott, очень критично по отношению к беседке. Неужели ни одна игра не нравится?
Инкогнито06.06.2012 16:58:23
The Elder Scrolls Online- хотел бы посмотреть как с такой механикой движений убогой системой каста и т.д он и выпустят ещё одну не очень по моему мнению игру, физика нулевая .Во всех The Elder Scrolls ... сюжет ну скажем на 4 из 10 ... подожду игру что-бы ещё раз убедится Bethesda Softworks ну не умеет делать игры)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.06.2012 16:33:17
Ничего не показали кроме нескольких грозных и задумчивых лиц. Замечтальноsmile Жаль конечно что получится очередная MMO из такой серии. И скорее всего гриндилка))
История Освальда в новом дневнике разработчиковCtrl + стрелка влево Luminous Engine – техническая демонстрацияCtrl + стрелка вправо