Fortnite

Е3-тизер трейлер The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 06.06.2012 09:47:03

Компания Bethesda Softworks подготовила к E3 2012 небольшой тизер трейлер своего нового проекта The Elder Scrolls Online. Это первая MMORPG во вселенной The Elder Scrolls, события которой развернутся на континенте Тамриэль, за тысячу лет до событий The Elder Scrolls V: Skyrim. Выход игры запланирован на следующий год.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)10.06.2012 17:49:07
Совершенно бестолковый трейлер, нечего не показали и даже не заинтересовали продолжением трейлера не то, что грядущей игрой.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2012 09:44:30
Че не нравится. Лучше уж еще раз Skyrim пройти.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 21:58:36
masterOok писал(а):
hoppyshott, ты не понял. Я говорю про все игры Bethesda.
Да да , все игры от Bethesda Studios полная фигня . компании можно поставить плюс за издательства Rage(6 из 10) и все и не больше по созданию полные минусы....
Опытный геймер
NskDen (уровень 7)06.06.2012 18:26:31
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 18:29:12
Видео наверно демонстрирует затишье перед бурей)

Добавлено позже:
Воины готовят своё оружие,чтобы встретить силы противника,а в глазах-страх,осознание того,что бой может быть последним в их жизни.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.06.2012 17:23:49
hoppyshott, ты не понял. Я говорю про все игры Bethesda.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 17:11:04
hoppyshott писал(а):
masterOok, Ни одна из серии The Elder Scrolls не нравится.... почему могу объяснить , но лучше не стоит .Почему она такую популярность приобрела для меня остается загадкой, но вот The Elder Scrolls Online это будет ещё один такой убогий и никчемный проект от Bethesda Softworks)
Ничего не поделаешь) На вкус и цвет товарища нетsmile
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 17:10:04
masterOok, Ни одна из серии The Elder Scrolls не нравится.... почему могу объяснить , но лучше не стоит .Почему она такую популярность приобрела для меня остается загадкой, но вот The Elder Scrolls Online это будет ещё один такой убогий и никчемный проект от Bethesda Softworks)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.06.2012 17:00:13
hoppyshott, очень критично по отношению к беседке. Неужели ни одна игра не нравится?
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 16:58:23
The Elder Scrolls Online- хотел бы посмотреть как с такой механикой движений убогой системой каста и т.д он и выпустят ещё одну не очень по моему мнению игру, физика нулевая .Во всех The Elder Scrolls ... сюжет ну скажем на 4 из 10 ... подожду игру что-бы ещё раз убедится Bethesda Softworks ну не умеет делать игры)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 16:33:17
Ничего не показали кроме нескольких грозных и задумчивых лиц. Замечтальноsmile Жаль конечно что получится очередная MMO из такой серии. И скорее всего гриндилка))
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
История Освальда в новом дневнике разработчиковCtrl + стрелка влево Luminous Engine – техническая демонстрацияCtrl + стрелка вправо