Вторжение России в Украину

E3 2017: Анонс Metro: Exodus

Опубликовано: 12.06.2017 01:14:29
Поделиться:  

В рамках E3 2017 компания Microsoft анонсировала новую часть в серии шутеров от первого лица Metro под названием Metro: Exodus, за разработку которого по-прежнему ответственна 4A Games. В игре вас ждут обширные нелинейные уровни, наличие неведомых тварей, новое оружие и увлекательный сюжет, который проведет вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира. Выйдет Metro: Exodus в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Ниже представлен дебютный трейлер игры.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)13.06.2017 22:48:21
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2017 23:02:16
Прометей писал(а):
Выглядит отлично и очень атмосферно, но я так и не понял почему герой был в маске под землёй и без маски на поверхности?
Очевидно что действия происходят не на территориях разрушенного Мегаполисах а на пустошах где в результате ядерной войны не так сильно сказалось на атмосфере и Артем может дышать на поверхне а под землей остались еще некоторые участки радиации
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)13.06.2017 16:57:11
Выглядит просто потрясающе!!!
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)13.06.2017 11:00:12
Лимован писал(а):
что-то новое в метро: мишек раньше не было и это +!
медведей говоришь не было ? ты игры то проходил хорошо их знаешь
Игровой разум
Лимован (уровень 21)13.06.2017 01:24:42
что-то новое в метро: мишек раньше не было и это +!
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)12.06.2017 22:32:03
шикарная новость! выглядит потрясающе, графон как всегда - вышка! как же давно уже вышла последняя часть, еще в 2013, больше 4-х лет назад...
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)12.06.2017 14:56:57
Выглядит круто и свежо количество деталей огромно графика шик , одного боюсь что открытый мир будет очень маленьким и что всю живнсть можно перебить и останутся пустые улицы
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)12.06.2017 12:04:43
Надеюсь они не переборщат с открытым миром, прошлые части мне нравились как раз за узкие проходы и стелс элементы
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)12.06.2017 12:01:58
Пожалуй, лучшая новость с Е3 лично для меня dirol
В том году это был перезапуск God of War.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)12.06.2017 11:54:14
Надеюсь не будет касадоров)
Надесь в релизе буду такие же фишки как и в трейлере.
И надеюсь озвучка будет не такая... "сказочная".
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)12.06.2017 09:44:03
BlackSite11 писал(а):
Быстро они обосновались на поверхности, даже поезда теперь ходят.
Это ты еще просто книги не читал, там и не до такого доходило)
Crackdown 3 снова показали на E3, новая дата релизаCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер State of Decay 2 с E3 2017Ctrl + стрелка вправо