GT Sport

E3 2017: Анонс Metro: Exodus

Опубликовано: 12.06.2017 01:14:29

В рамках E3 2017 компания Microsoft анонсировала новую часть в серии шутеров от первого лица Metro под названием Metro: Exodus, за разработку которого по-прежнему ответственна 4A Games. В игре вас ждут обширные нелинейные уровни, наличие неведомых тварей, новое оружие и увлекательный сюжет, который проведет вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира. Выйдет Metro: Exodus в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Ниже представлен дебютный трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)13.06.2017 22:48:21
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2017 23:02:16
Прометей писал(а):
Выглядит отлично и очень атмосферно, но я так и не понял почему герой был в маске под землёй и без маски на поверхности?
Очевидно что действия происходят не на территориях разрушенного Мегаполисах а на пустошах где в результате ядерной войны не так сильно сказалось на атмосфере и Артем может дышать на поверхне а под землей остались еще некоторые участки радиации
Энсин
Angelus (уровень 11)13.06.2017 16:57:11
Выглядит просто потрясающе!!!
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)13.06.2017 11:00:12
Лимован писал(а):
что-то новое в метро: мишек раньше не было и это +!
медведей говоришь не было ? ты игры то проходил хорошо их знаешь
Игровой разум
Лимован (уровень 17)13.06.2017 01:24:42
что-то новое в метро: мишек раньше не было и это +!
Футбольный гуру
Димасик (уровень 25)12.06.2017 22:32:03
шикарная новость! выглядит потрясающе, графон как всегда - вышка! как же давно уже вышла последняя часть, еще в 2013, больше 4-х лет назад...
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)12.06.2017 14:56:57
Выглядит круто и свежо количество деталей огромно графика шик , одного боюсь что открытый мир будет очень маленьким и что всю живнсть можно перебить и останутся пустые улицы
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)12.06.2017 12:04:43
Надеюсь они не переборщат с открытым миром, прошлые части мне нравились как раз за узкие проходы и стелс элементы
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)12.06.2017 12:01:58
Пожалуй, лучшая новость с Е3 лично для меня dirol
В том году это был перезапуск God of War.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.06.2017 11:54:14
Надеюсь не будет касадоров)
Надесь в релизе буду такие же фишки как и в трейлере.
И надеюсь озвучка будет не такая... "сказочная".
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)12.06.2017 09:44:03
BlackSite11 писал(а):
Быстро они обосновались на поверхности, даже поезда теперь ходят.
Это ты еще просто книги не читал, там и не до такого доходило)
Electronic Arts закрыла студию Visceral GamesИГРЫ Electronic Arts закрыла студию Visceral Games Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться... Новый ролик Star Wars Battlefront IIИГРЫ Новый ролик Star Wars Battlefront II Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер игры Star Wars Battlefront II, посвященный однопользовательской кампании. Видео вновь напоминает о сюжете, главной героиней которого является Иден Версио... Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazardИГРЫ Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7. Обновление расскажет о сюжетной линии загадочного мужчины по имени Джо... Хеллоуин в CrossoutИГРЫ Хеллоуин в Crossout Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте... Трейлер к релизу South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Трейлер к релизу South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер для игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части бесшабашной игры геймеры должны объединить союзников, стать супергероями и спасти Южный парк. South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже завтра, 17 октября 2017 года. Новое видео геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ Новое видео геймплея Hunt: Showdown Уже этой осенью стартует ранний доступ к Hunt: Showdown через Steam Early Access, и новый трейлер показывает, чего стоит ожидать желающим отправиться на ужасающую охоту. К сожалению, более точной датой появления на...
Crackdown 3 снова показали на E3, новая дата релизаCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер State of Decay 2 с E3 2017Ctrl + стрелка вправо