Fortnite

E3 2017: Анонс Metro: Exodus

Опубликовано: 12.06.2017 01:14:29

В рамках E3 2017 компания Microsoft анонсировала новую часть в серии шутеров от первого лица Metro под названием Metro: Exodus, за разработку которого по-прежнему ответственна 4A Games. В игре вас ждут обширные нелинейные уровни, наличие неведомых тварей, новое оружие и увлекательный сюжет, который проведет вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира. Выйдет Metro: Exodus в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Ниже представлен дебютный трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)13.06.2017 22:48:21
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2017 23:02:16
Прометей писал(а):
Выглядит отлично и очень атмосферно, но я так и не понял почему герой был в маске под землёй и без маски на поверхности?
Очевидно что действия происходят не на территориях разрушенного Мегаполисах а на пустошах где в результате ядерной войны не так сильно сказалось на атмосфере и Артем может дышать на поверхне а под землей остались еще некоторые участки радиации
Энсин
Angelus (уровень 11)13.06.2017 16:57:11
Выглядит просто потрясающе!!!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2017 11:00:12
Лимован писал(а):
что-то новое в метро: мишек раньше не было и это +!
медведей говоришь не было ? ты игры то проходил хорошо их знаешь
Игровой разум
Лимован (уровень 16)13.06.2017 01:24:42
что-то новое в метро: мишек раньше не было и это +!
Футбольный гуру
Димасик (уровень 25)12.06.2017 22:32:03
шикарная новость! выглядит потрясающе, графон как всегда - вышка! как же давно уже вышла последняя часть, еще в 2013, больше 4-х лет назад...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.06.2017 14:56:57
Выглядит круто и свежо количество деталей огромно графика шик , одного боюсь что открытый мир будет очень маленьким и что всю живнсть можно перебить и останутся пустые улицы
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)12.06.2017 12:04:43
Надеюсь они не переборщат с открытым миром, прошлые части мне нравились как раз за узкие проходы и стелс элементы
Игровой профи
maikrosot (уровень 13)12.06.2017 12:01:58
Пожалуй, лучшая новость с Е3 лично для меня dirol
В том году это был перезапуск God of War.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.06.2017 11:54:14
Надеюсь не будет касадоров)
Надесь в релизе буду такие же фишки как и в трейлере.
И надеюсь озвучка будет не такая... "сказочная".
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.06.2017 09:44:03
BlackSite11 писал(а):
Быстро они обосновались на поверхности, даже поезда теперь ходят.
Это ты еще просто книги не читал, там и не до такого доходило)
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Crackdown 3 снова показали на E3, новая дата релизаCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер State of Decay 2 с E3 2017Ctrl + стрелка вправо