E3 2017: Анонс Metro: Exodus

Опубликовано: 12.06.2017 00:14:29

В рамках E3 2017 компания Microsoft анонсировала новую часть в серии шутеров от первого лица Metro под названием Metro: Exodus, за разработку которого по-прежнему ответственна 4A Games. В игре вас ждут обширные нелинейные уровни, наличие неведомых тварей, новое оружие и увлекательный сюжет, который проведет вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира. Выйдет Metro: Exodus в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Ниже представлен дебютный трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)13.06.2017 21:48:21
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2017 22:02:16
Прометей писал(а):
Выглядит отлично и очень атмосферно, но я так и не понял почему герой был в маске под землёй и без маски на поверхности?
Очевидно что действия происходят не на территориях разрушенного Мегаполисах а на пустошах где в результате ядерной войны не так сильно сказалось на атмосфере и Артем может дышать на поверхне а под землей остались еще некоторые участки радиации
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)13.06.2017 15:57:11
Выглядит просто потрясающе!!!
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)13.06.2017 10:00:12
Лимован писал(а):
что-то новое в метро: мишек раньше не было и это +!
медведей говоришь не было ? ты игры то проходил хорошо их знаешь
Игровой разум
Лимован (уровень 17)13.06.2017 00:24:42
что-то новое в метро: мишек раньше не было и это +!
Футбольный гуру
Димасик (уровень 26)12.06.2017 21:32:03
шикарная новость! выглядит потрясающе, графон как всегда - вышка! как же давно уже вышла последняя часть, еще в 2013, больше 4-х лет назад...
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)12.06.2017 13:56:57
Выглядит круто и свежо количество деталей огромно графика шик , одного боюсь что открытый мир будет очень маленьким и что всю живнсть можно перебить и останутся пустые улицы
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)12.06.2017 11:04:43
Надеюсь они не переборщат с открытым миром, прошлые части мне нравились как раз за узкие проходы и стелс элементы
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)12.06.2017 11:01:58
Пожалуй, лучшая новость с Е3 лично для меня dirol
В том году это был перезапуск God of War.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.06.2017 10:54:14
Надеюсь не будет касадоров)
Надесь в релизе буду такие же фишки как и в трейлере.
И надеюсь озвучка будет не такая... "сказочная".
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)12.06.2017 08:44:03
BlackSite11 писал(а):
Быстро они обосновались на поверхности, даже поезда теперь ходят.
Это ты еще просто книги не читал, там и не до такого доходило)
Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft сообщила, что DLC под названием «Незримые» для игры Assassin’s Creed: Origins выйдет уже 23 января 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также Ubisoft объявила даты выхода следующих... Первый видеодневник DONTNOD Presents VampyrИГРЫ Первый видеодневник DONTNOD Presents Vampyr Компания DONTNOD Entertainment, как и обещала, выпустила первый эпизод из серии видеодневников по созданию игры Vampyr под названием Making Monsters, который посвящен тому, почему разработчики решили дать игрокам возможность ощутить... В Metal Gear Survive начался открытый бета-тестИГРЫ В Metal Gear Survive начался открытый бета-тест С сегодняшнего дня и по 21 число игра Metal Gear Survive будет находиться в открытом бета-тестировании на PlayStation 4 и Xbox One. Во время ОБТ все желающие смогут ознакомиться с совместным режимом и поучаствовать в различных заданиях... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных... Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео... Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9ИГРЫ Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9 Новый ролик по DYNASTY WARRIORS 9, опубликованный компанией Tecmo Koei, представляет собой общий игровой обзор и рассказывает об основных нововведениях и особенностях грядущего проекта. Игра должна выйти 13 февраля...
Геймплей трейлер State of Decay 2 с E3 2017Ctrl + стрелка вправо