E3 2014: трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 09.06.2014 20:56:38

В рамках пресс-конференции компании Microsoft на E3 2014 был показан новый трейлер ролевого проекта Dragon Age: Inquisition. Кроме этого, было объявлено, что весь дополнительный контент, который будет анонсирован, первым делом посетит консоли Xbox. Релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на 7 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2014 18:06:18
Графон великолепен. А вот анимация нереалистичная, и доспехи будто поролоновые. Но ладно уж, на такое глаза я смогу закрыть, главное чтоб сюжетка и герои интересными вышли. Ну и боевка, вроде как, динамичная намечается. Это тоже хорошо.
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)10.06.2014 16:57:23
колчанов не будут?? печаль :(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 10:26:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 10:27:15
Ничего знакового не показали. Удивительно пустой ролик с шаблонными фразами. Графон, да. А так - ни о чём. Ну драконы будут, ну так были уже в первой игре.
Надеюсь, только, будет не такая унылая хрень, как вторая.
Вот да, цвета какие-то адово-кислотные ещё... Как на дискотеку пришёл.
Игровой разум
Тео (уровень 19)10.06.2014 07:26:13
Сочетание цветов какое-то чуждое для серии DA. Вырвиглазное.
Но ждем, ждем.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.06.2014 01:38:03
Vitaminchik писал(а):
Это. Просто. Офигительно. Умопомрачительно. Зверски круто.
+ О_О
01:06 МОРРИГАН?! Представляю что в маске Орлесианского льва это Серый страж :D
Дориан таки будет компаньеном! Уря...:D
Ух тыыыы! Крутотенечка! Матерь драконов, если там и правда Морриган, то я счастлив как ребёнок не Новый Год! Дориану тоже очень рад!

+ только вот жаль, что
Андерса не будет, я знаю, что ты была бы ему ОЧЕНЬ рада)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.06.2014 21:23:32
Это. Просто. Офигительно. Умопомрачительно. Зверски круто.
+ О_О
01:06 МОРРИГАН?! Представляю что в маске Орлесианского льва это Серый страж :D
Дориан таки будет компаньеном! Уря...:D
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2014Ctrl + стрелка влево Sunset Overdrive – новый трейлер и видео геймплея с E3 2014Ctrl + стрелка вправо