Е3 2013: новая игра в серии Halo

Опубликовано: 10.06.2013 21:34:54

Компания Microsoft на Е3 2013 показала трейлер нового Xbox One эксклюзивного проекта в серии Halo. Детальные подробности игры не раскрываются. Известно лишь, что Halo для Xbox One разрабатывается студией 343 Industries и будет работать на 60 fps.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2013 16:38:45
когда начал смотреть не как не ожидал что это будет новая HALO, хоть я и обажаю серию и купил XBOX 360 преимущественно именно ради HALO, но брать XBOX ONE пусть даже ради такой игры я не буду.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.06.2013 06:17:23
Прометей писал(а):
Очень красивый ролик. Хотелось бы глянуть полноценный трейлер.
Тоже с нетерпением жду весь трейлер.

Добавлено позже:
Просочилась информация,что данное видео никаким образом не относится к игре.
Но разработчики уверяют,что работают над следующей частью.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 06:11:18
Очень красивый ролик. Хотелось бы глянуть полноценный трейлер.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 16:40:02
Зрелищный ролик. Умеют же они делать трейлеры. Концовка ну очень эпичная.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 13:57:31
Надо срочно пройти 4 часть.Ролик эпичен и крут,я думаю,можно ожидать классной графики
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 13:17:27
Трейлер потрясающе красив, даже жалко, что такой короткий. Хоть и не поклонник серии, но игра заинтриговала. Надеюсь и в игре будет графика не хуже
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.06.2013 22:38:49
mkoval писал(а):
То что ты чего-то не знаешь - еще не аргумент. И сюжет не "не ахти" - сюжет г@вно, слепленное дегенератами для микроцефалов, если тебе так понятнее. И я, кстати, не заметил, чтобы ты привёл каких-то неопровержимых доказательств того, что я заблуждаюсь, а на самом деле сюжет ванильной стрелялки написал Ден Симмонс. Ну а если ты считаешь, что "миллионы мух не могут ошибаться", то я не вижу смысла продолжать дискуссию.
Я так понял, с тобой бесполезно о чем либо рассуждать.Почитать твои комментарии,так для тебя почти что все игры, полное и унылое как ты говоришь г.....но, и не важно хитовая игра или же нет.
Ну в общем все,замяли эту тему)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2013 22:27:19
Сема писал(а):
Консоль тут не причем,я про игры говорю.
А насчет Halo.....не знаю ни одного человека (до этого момента),которому бы не понравился этот шедевр.Сюжет говоришь не ахти? Мда.....
То что ты чего-то не знаешь - еще не аргумент. И сюжет не "не ахти" - сюжет г@вно, слепленное дегенератами для микроцефалов, если тебе так понятнее. И я, кстати, не заметил, чтобы ты привёл каких-то неопровержимых доказательств того, что я заблуждаюсь, а на самом деле сюжет ванильной стрелялки написал Ден Симмонс. Ну а если ты считаешь, что "миллионы мух не могут ошибаться", то я не вижу смысла продолжать дискуссию.
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 22:00:17
Не фанат Halo, но может быть как-то поиграю.
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.06.2013 21:54:01
LYLY8866 писал(а):
Круто ролик! Неплохо бы фильм сняли. Поначалу напоминает фильм про Звёздных Войн, и потом фильм про какие то пустоши, но мотив Звёздных Войн.
В данный момент Стивен Спилберг взялся за сериал)

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Тебе так хочется защитить Xbox One, что ты за меня решаешь, играл я в Halo или нет? Играл. В третий и в Reach. И там и сям - диснеевский мультик, сумбурное "беги-стреляй", причем весьма унылой цветовой гаммы. Просто может для кое-кого религиозная подоплёка в стрелялке и кажется откровением, я сюжетом был сильно не впечатлён.
Консоль тут не причем,я про игры говорю.
А насчет Halo.....не знаю ни одного человека (до этого момента),которому бы не понравился этот шедевр.Сюжет говоришь не ахти? Мда.....
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...