Е3 2013: новая игра в серии Halo

Опубликовано: 10.06.2013 21:34:54

Компания Microsoft на Е3 2013 показала трейлер нового Xbox One эксклюзивного проекта в серии Halo. Детальные подробности игры не раскрываются. Известно лишь, что Halo для Xbox One разрабатывается студией 343 Industries и будет работать на 60 fps.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2013 16:38:45
когда начал смотреть не как не ожидал что это будет новая HALO, хоть я и обажаю серию и купил XBOX 360 преимущественно именно ради HALO, но брать XBOX ONE пусть даже ради такой игры я не буду.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.06.2013 06:17:23
Прометей писал(а):
Очень красивый ролик. Хотелось бы глянуть полноценный трейлер.
Тоже с нетерпением жду весь трейлер.

Добавлено позже:
Просочилась информация,что данное видео никаким образом не относится к игре.
Но разработчики уверяют,что работают над следующей частью.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 06:11:18
Очень красивый ролик. Хотелось бы глянуть полноценный трейлер.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 16:40:02
Зрелищный ролик. Умеют же они делать трейлеры. Концовка ну очень эпичная.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 13:57:31
Надо срочно пройти 4 часть.Ролик эпичен и крут,я думаю,можно ожидать классной графики
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 13:17:27
Трейлер потрясающе красив, даже жалко, что такой короткий. Хоть и не поклонник серии, но игра заинтриговала. Надеюсь и в игре будет графика не хуже
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2013 22:38:49
mkoval писал(а):
То что ты чего-то не знаешь - еще не аргумент. И сюжет не "не ахти" - сюжет г@вно, слепленное дегенератами для микроцефалов, если тебе так понятнее. И я, кстати, не заметил, чтобы ты привёл каких-то неопровержимых доказательств того, что я заблуждаюсь, а на самом деле сюжет ванильной стрелялки написал Ден Симмонс. Ну а если ты считаешь, что "миллионы мух не могут ошибаться", то я не вижу смысла продолжать дискуссию.
Я так понял, с тобой бесполезно о чем либо рассуждать.Почитать твои комментарии,так для тебя почти что все игры, полное и унылое как ты говоришь г.....но, и не важно хитовая игра или же нет.
Ну в общем все,замяли эту тему)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2013 22:27:19
Сема писал(а):
Консоль тут не причем,я про игры говорю.
А насчет Halo.....не знаю ни одного человека (до этого момента),которому бы не понравился этот шедевр.Сюжет говоришь не ахти? Мда.....
То что ты чего-то не знаешь - еще не аргумент. И сюжет не "не ахти" - сюжет г@вно, слепленное дегенератами для микроцефалов, если тебе так понятнее. И я, кстати, не заметил, чтобы ты привёл каких-то неопровержимых доказательств того, что я заблуждаюсь, а на самом деле сюжет ванильной стрелялки написал Ден Симмонс. Ну а если ты считаешь, что "миллионы мух не могут ошибаться", то я не вижу смысла продолжать дискуссию.
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 22:00:17
Не фанат Halo, но может быть как-то поиграю.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2013 21:54:01
LYLY8866 писал(а):
Круто ролик! Неплохо бы фильм сняли. Поначалу напоминает фильм про Звёздных Войн, и потом фильм про какие то пустоши, но мотив Звёздных Войн.
В данный момент Стивен Спилберг взялся за сериал)

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Тебе так хочется защитить Xbox One, что ты за меня решаешь, играл я в Halo или нет? Играл. В третий и в Reach. И там и сям - диснеевский мультик, сумбурное "беги-стреляй", причем весьма унылой цветовой гаммы. Просто может для кое-кого религиозная подоплёка в стрелялке и кажется откровением, я сюжетом был сильно не впечатлён.
Консоль тут не причем,я про игры говорю.
А насчет Halo.....не знаю ни одного человека (до этого момента),которому бы не понравился этот шедевр.Сюжет говоришь не ахти? Мда.....
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...