E3 2012: Lucius - новый трейлер и дата выхода

Опубликовано: 07.06.2012 14:09:55

На выставке Е3 2012 был показан новый трейлер и названа дата выхода приключенческого ужастика Lucius, разрабатываемого компанией Shiver Games эксклюзивно на РС.

Главным героем игры выступит мальчик по имени Люциус, родившийся 6 июня 1966 года. На свой шестой день рождения он узнает, что Дьявол, его настоящий отец, а сам он должен принести как можно больше жертв, чтобы попасть в ад.

Сеять страх и ужас маленький пожиратель душ начнет 26 октября этого года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.06.2012 04:50:14
Ему бы подрасти,отрастить усы и вылитый Гитлер.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 23:32:43
Неординарный проект, на мой взгляд. Сюжет, я бы сказал, и не особо уж страшный, судя по многим сюжетам игр и фильмов, и одновременно жудковат. Тут пересекаются шестизначный цифры, что уже говорит о дьяволах и тому подобном. Родился он 1966 года(две шестерки это ясно, если перевернуть 9-ку будет шестерка, но она никакого отношения не имеет), и то что протагонист на шестой свой ДР узнает нехорошую правду. Я не знаю игр, где можно играть за ребенка(точнее где он главный персонаж), в данном случае, за мальчика. Поэтому это уже необычно.
ПС: многие сравнивают его с фильмом "Омен". Надо взять на заметку, посмотрю. Заинтересовала тема. Игру жду. Интересно, что из этого получится.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2012 09:36:28
Мда, проект довольно спорный.
Знаток игр
Price (уровень 12)08.06.2012 09:52:37
Мне не понравилось судя по этому трейлеру. Идея странная какая то.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 20:13:23
Decoy писал(а):
я думаю каждый человек кто смотрел фильм Омен, сразу узнает откуда стырили идею
Не всегда же всё самим придумывать, можно и фильм сплагиатить...ну, а идея неплохая, посмотрим что еще взбредет в голову создателям, это всего лишь первый ролик, может дальше будет хуже, или лучше...)
Геймер
hoppyshott (уровень 4)07.06.2012 19:20:18
Decoy писал(а):
я думаю каждый человек кто смотрел фильм Омен, сразу узнает откуда стырили идею
Да, да очень похожа да же не очень...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 19:18:47
я думаю каждый человек кто смотрел фильм Омен, сразу узнает откуда стырили идею
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 18:38:15
меня не вставило, стандартная идея взять мальчика и связать его с дьяволом! Приелось....
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.06.2012 18:35:09
Идея стара как мир, но игра преподнесена достойно и интригующе.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)07.06.2012 17:32:17
Идея интересная, но судить пока рановато нет даже геймплейного видео, а далее посмотрим. Alan Eake сейчас поднял планку Action/horroров очень высоко.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Шанс выиграть коллекционное издание Diablo 3Ctrl + стрелка влево E3-трейлер многопользовательского шутера PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо