E3 2012: Fable: The Journey - новый трейлер

Опубликовано: 04.06.2012 21:41:10

На выставке E3 2012 компания Microsoft продемонстрировала геймплей трейлер еще одного Xbox 360-ексклюзивного проекта Fable: The Journey, анонс которого состоялся еще в прошлом году. Новая часть в серии будет поддерживать управление датчика движений Kinect, а ее релиз намечен на 9 октября 2012 года в США и 12 октября в Европе.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 11:24:27
засчет кинекта графика сильно страдает, пока еще учатся совмещать эти 2 вещи
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 19:51:55
один плюс что можно играть через кинект!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 18:48:05
Мне только первая понравилась, вторую не играл, а третья - уг( Эта видимо будет еще хуже.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.06.2012 18:42:14
Прошлые игры так и не приглянулись.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2012 08:43:34
трейлер конечно впечатляющий а вот кадры из игры страшненькие. плохо смотрится графика.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)04.06.2012 22:43:17
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 22:43:28
Мда ... как и на Е3 2011 игра выглядит скудно , но это и так понятно раз отец основатель решил заняться инди-играми и покинул свою компанию . ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ПИТИ ! )
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 21:50:34
Дюка писал(а):
Так он уже и не занимается Фэйблом - ушел с компании еще в прошлом году.
Я знаю. Но Fable: The Journey его последний проект, который он задумал. Реализацией будут заниматься другие люди.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.06.2012 21:49:23
mkoval писал(а):
Питер Мулине лучше бы занимался стратегиями, как он это делал раньше.
Так он уже и не занимается Фэйблом - ушел с компании еще в прошлом году.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.06.2012 21:47:07
Вот уж по ком на ПК скучать не будут так это о Fable, радуйтесь господа владельцы коробки 360, нам это портировать не надо пожалста.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 21:47:05
Мне кажется, этот примитивный сериал не может спасти ни Kinect, ни другие чудеса. Питер Мулине лучше бы занимался стратегиями, как он это делал раньше.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Геймплей демо Resident Evil 6 с E3 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей Tomb Raider с E3 2012Ctrl + стрелка вправо