Fortnite

E3 2012: Fable: The Journey - новый трейлер

Опубликовано: 04.06.2012 21:41:10

На выставке E3 2012 компания Microsoft продемонстрировала геймплей трейлер еще одного Xbox 360-ексклюзивного проекта Fable: The Journey, анонс которого состоялся еще в прошлом году. Новая часть в серии будет поддерживать управление датчика движений Kinect, а ее релиз намечен на 9 октября 2012 года в США и 12 октября в Европе.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 11:24:27
засчет кинекта графика сильно страдает, пока еще учатся совмещать эти 2 вещи
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 19:51:55
один плюс что можно играть через кинект!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 18:48:05
Мне только первая понравилась, вторую не играл, а третья - уг( Эта видимо будет еще хуже.
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.06.2012 18:42:14
Прошлые игры так и не приглянулись.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2012 08:43:34
трейлер конечно впечатляющий а вот кадры из игры страшненькие. плохо смотрится графика.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)04.06.2012 22:43:17
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 22:43:28
Мда ... как и на Е3 2011 игра выглядит скудно , но это и так понятно раз отец основатель решил заняться инди-играми и покинул свою компанию . ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ПИТИ ! )
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 21:50:34
Дюка писал(а):
Так он уже и не занимается Фэйблом - ушел с компании еще в прошлом году.
Я знаю. Но Fable: The Journey его последний проект, который он задумал. Реализацией будут заниматься другие люди.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)04.06.2012 21:49:23
mkoval писал(а):
Питер Мулине лучше бы занимался стратегиями, как он это делал раньше.
Так он уже и не занимается Фэйблом - ушел с компании еще в прошлом году.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.06.2012 21:47:07
Вот уж по ком на ПК скучать не будут так это о Fable, радуйтесь господа владельцы коробки 360, нам это портировать не надо пожалста.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 21:47:05
Мне кажется, этот примитивный сериал не может спасти ни Kinect, ни другие чудеса. Питер Мулине лучше бы занимался стратегиями, как он это делал раньше.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Геймплей демо Resident Evil 6 с E3 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей Tomb Raider с E3 2012Ctrl + стрелка вправо