Джокер и Харли Квин в Batman: Arkham City

Опубликовано: 23.09.2011 17:50:13

Вчера жители Америки первыми смогли посмотреть новый трейлер Batman: Arkham City, в центре которого оказался самый колоритный враг Бэтмена, клоун Джокер. Сегодня компания Warner Bros. Interactive дала такую возможность уже всем игрокам. Кроме Джокера в ролике можно увидеть Харли Квин, его напарницу.

Batman: Arkham City выходит 18 октября на Xbox 360 и PS3, а также в ноябре на ПК. Кроме этого игра разрабатывается на новую консоль Wii U.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2011 18:59:20
KingDan писал(а):
А как же Ад?
если бетмен его убьет-тогда в ад)у джокера путевка уже давно есть,только помереть осталось)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)25.09.2011 17:54:49
Gerrard писал(а):
ну да-больше и некуда)
А как же Ад?
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2011 17:53:55
KingDan писал(а):
Джокер как всегда зловещен, и наверное Бэтмэн отправит его снова в больницу.spiteful
ну да-больше и некуда)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)24.09.2011 17:10:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2011 17:11:36
Джокер как всегда зловещен, и наверное Бэтмэн отправит его снова в больницу.spiteful
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)24.09.2011 10:29:31
На сайте разработчиков и 1C дата для всех платформ одна! 18 октября.
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)24.09.2011 08:51:24
Fuganok писал(а):
Вы заметили, что нечего не сказано про перенос PC версии!
Ты хочешь сказать, что авторитетные игровые издания решили дезинформировать игроков и написать о переносе игры для ПК просто от балды?
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)24.09.2011 07:09:57
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2011 07:10:20
плохо конечно что перенесли pc версию игры, но с другой стороны в октябре и так будет во что поиграть!smile
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)23.09.2011 19:35:19
masterOok писал(а):
Джокер как всегда отлично выглядит) А Харли я вообще в счет не беру)
согласен Джокер харизматичен как всегда, а Харли отстой!!!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.09.2011 19:34:14
Fuganok писал(а):
Вы заметили, что нечего не сказано про перенос PC версии!
Об этом уже давно известно
https://gamer-info.com/news/batman-arkham-city-na-pk-ne-vyjdet-v-srok_4974/
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)23.09.2011 19:08:03
Блин, как все обалденно мрачно
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новые размеры карт в игре Перерождение: Disciples IIICtrl + стрелка влево Bioware рассказывают о компаньонах в Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка вправо