Джокер и Харли Квин в Batman: Arkham City

Опубликовано: 23.09.2011 17:50:13

Вчера жители Америки первыми смогли посмотреть новый трейлер Batman: Arkham City, в центре которого оказался самый колоритный враг Бэтмена, клоун Джокер. Сегодня компания Warner Bros. Interactive дала такую возможность уже всем игрокам. Кроме Джокера в ролике можно увидеть Харли Квин, его напарницу.

Batman: Arkham City выходит 18 октября на Xbox 360 и PS3, а также в ноябре на ПК. Кроме этого игра разрабатывается на новую консоль Wii U.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2011 18:59:20
KingDan писал(а):
А как же Ад?
если бетмен его убьет-тогда в ад)у джокера путевка уже давно есть,только помереть осталось)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)25.09.2011 17:54:49
Gerrard писал(а):
ну да-больше и некуда)
А как же Ад?
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2011 17:53:55
KingDan писал(а):
Джокер как всегда зловещен, и наверное Бэтмэн отправит его снова в больницу.spiteful
ну да-больше и некуда)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)24.09.2011 17:10:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2011 17:11:36
Джокер как всегда зловещен, и наверное Бэтмэн отправит его снова в больницу.spiteful
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)24.09.2011 10:29:31
На сайте разработчиков и 1C дата для всех платформ одна! 18 октября.
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)24.09.2011 08:51:24
Fuganok писал(а):
Вы заметили, что нечего не сказано про перенос PC версии!
Ты хочешь сказать, что авторитетные игровые издания решили дезинформировать игроков и написать о переносе игры для ПК просто от балды?
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)24.09.2011 07:09:57
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2011 07:10:20
плохо конечно что перенесли pc версию игры, но с другой стороны в октябре и так будет во что поиграть!smile
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)23.09.2011 19:35:19
masterOok писал(а):
Джокер как всегда отлично выглядит) А Харли я вообще в счет не беру)
согласен Джокер харизматичен как всегда, а Харли отстой!!!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.09.2011 19:34:14
Fuganok писал(а):
Вы заметили, что нечего не сказано про перенос PC версии!
Об этом уже давно известно
https://gamer-info.com/news/batman-arkham-city-na-pk-ne-vyjdet-v-srok_4974/
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)23.09.2011 19:08:03
Блин, как все обалденно мрачно
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Новые размеры карт в игре Перерождение: Disciples IIICtrl + стрелка влево Bioware рассказывают о компаньонах в Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка вправо