Джо Мэд покинул Vigil Games

Опубликовано: 23.10.2012 10:46:43, Shtefan

Один из самых видных художников комиксной и игровой индустрии, Джо Мэдурейра, заявил о сматывании удочек из Vigil Games. Он так сообщает об этом на своей странице в фэйсбуке: «Счастливо оставаться и самых лучших пожеланий моим бро из Vigil Games. После семи лет и двух хитовых игр (Темносторонние, детка!), я боюсь, что пришло мое время двигаться к новым приключениям. Я очень горжусь нашими свершениями и всеми крутыми ребятами, которые помогли построить студию. Я могу с уверенностью сказать, что будущее Vigil находится в очень хороших руках, так что следует ожидать только лучшего продолжения нашего пути. Нереальное такое чувство… я уже скучаю по конторе».

 

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.11.2012 23:22:13
Якщо пішов значить якась інша компанія запропонувала більше грошей, або в нього є якісь свої потреби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)24.10.2012 12:47:50
Плохая новость. Сей господин один из тех кто создавал общий стиль Darksiders. Без него наверное будет не то... Пусть путь его будет еще ярче...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.10.2012 19:32:31
Это провал. Очень жалко. Нуу остается тогда ему пожелать дальнейших успехов и найти себя в других студиях. Респект ему.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 19:18:25
Очень печально так-как надеялся на продолжения в том же духе с красочной реализацыей игрового мира и персонажей, как главных так и второстепеных.
+ Открыть спойлер
Очень хорошо были прорисованы как Смерть так и Война. За это Джо огромное спасибо.
Игровой гуру
linene (уровень 15)23.10.2012 16:16:35
Apofeo писал(а):
На счет этого есть сомнения. Продажи второй части не превысили планку "выше ожидаемого", а без этого критерия делать третью часть наотрез отказались (ну может не так строго). Так что пока про это говорить еще рано...
Надежда умирает последней, как и всадники
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.10.2012 16:15:07
Да найдут замену, может ещё лучше появится
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.10.2012 16:11:55
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 16:12:05
SilentRay писал(а):
Интересно как будет выглядеть третья Дарксайдерс без него.
linene писал(а):
У нас есть еще 2 всадника, чтобы узнать, как повлияет его уход на игру.
На счет этого есть сомнения. Продажи второй части не превысили планку "выше ожидаемого", а без этого критерия делать третью часть наотрез отказались (ну может не так строго). Так что пока про это говорить еще рано...
Игровой гуру
linene (уровень 15)23.10.2012 14:51:52
У нас есть еще 2 всадника, чтобы узнать, как повлияет его уход на игру.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.10.2012 14:45:37
Интересно как будет выглядеть третья Дарксайдерс без него.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.10.2012 14:11:36
Будем надеяться на "лучшее продолжение их пути"
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Forza Horizon - лучшее место для машинCtrl + стрелка влево Набор мини-игр для RocksmithCtrl + стрелка вправо