Джо Мэд покинул Vigil Games

Опубликовано: 23.10.2012 10:46:43, Shtefan

Один из самых видных художников комиксной и игровой индустрии, Джо Мэдурейра, заявил о сматывании удочек из Vigil Games. Он так сообщает об этом на своей странице в фэйсбуке: «Счастливо оставаться и самых лучших пожеланий моим бро из Vigil Games. После семи лет и двух хитовых игр (Темносторонние, детка!), я боюсь, что пришло мое время двигаться к новым приключениям. Я очень горжусь нашими свершениями и всеми крутыми ребятами, которые помогли построить студию. Я могу с уверенностью сказать, что будущее Vigil находится в очень хороших руках, так что следует ожидать только лучшего продолжения нашего пути. Нереальное такое чувство… я уже скучаю по конторе».

 

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.11.2012 23:22:13
Якщо пішов значить якась інша компанія запропонувала більше грошей, або в нього є якісь свої потреби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)24.10.2012 12:47:50
Плохая новость. Сей господин один из тех кто создавал общий стиль Darksiders. Без него наверное будет не то... Пусть путь его будет еще ярче...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.10.2012 19:32:31
Это провал. Очень жалко. Нуу остается тогда ему пожелать дальнейших успехов и найти себя в других студиях. Респект ему.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 19:18:25
Очень печально так-как надеялся на продолжения в том же духе с красочной реализацыей игрового мира и персонажей, как главных так и второстепеных.
+ Открыть спойлер
Очень хорошо были прорисованы как Смерть так и Война. За это Джо огромное спасибо.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)23.10.2012 16:16:35
Apofeo писал(а):
На счет этого есть сомнения. Продажи второй части не превысили планку "выше ожидаемого", а без этого критерия делать третью часть наотрез отказались (ну может не так строго). Так что пока про это говорить еще рано...
Надежда умирает последней, как и всадники
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.10.2012 16:15:07
Да найдут замену, может ещё лучше появится
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.10.2012 16:11:55
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 16:12:05
SilentRay писал(а):
Интересно как будет выглядеть третья Дарксайдерс без него.
linene писал(а):
У нас есть еще 2 всадника, чтобы узнать, как повлияет его уход на игру.
На счет этого есть сомнения. Продажи второй части не превысили планку "выше ожидаемого", а без этого критерия делать третью часть наотрез отказались (ну может не так строго). Так что пока про это говорить еще рано...
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)23.10.2012 14:51:52
У нас есть еще 2 всадника, чтобы узнать, как повлияет его уход на игру.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.10.2012 14:45:37
Интересно как будет выглядеть третья Дарксайдерс без него.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.10.2012 14:11:36
Будем надеяться на "лучшее продолжение их пути"
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Forza Horizon - лучшее место для машинCtrl + стрелка влево Набор мини-игр для RocksmithCtrl + стрелка вправо