Джеки Эстакадо разрывает врагов на части

Опубликовано: 01.02.2012 10:58:49

В преддверии релиза The Darkness II разработчики предлагают еще разок взглянуть на кровавые способы расправы над противниками. В представленном трейлере, используя силы Тьмы, Джеки Эстакадо снова занимается расчлененкой (показаны приемы Stomach Whip, Clean Break и Butchered), так что слабонервным лучше не смотреть ролик и не запускать игру после ее релиза.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 08:46:22
А игры, где нужно больше добрых дел сделать будут выпускать? Вот вся лента новостей забита играми, где море крови и кишок летает по игровой площадке. И все как дети радуются. Не надоело? Почему позитивного мало? Вот показали этот трейлер. Удивили меня фишками? Нет. Прототайп 2 тоже похожее показывал несколько недель назад. Он тоже меня не удивил. Хороших игр стало мало =(
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)02.02.2012 09:42:15
Schnuffel писал(а):
(С) Святая инквизиция.
красиво сказал)

Добавлено позже:
ПОВЕСЕЛИМСЯ...
Элитный ассасин
ayatou (уровень 13)02.02.2012 01:04:15
ого)) трэш еще тот
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.02.2012 18:21:01
Russ_lan писал(а):
аж улыбка прорезается, глядя на это... у меня ли одного?))
нет!не у тебя одногоsmile
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.02.2012 17:07:06
аж улыбка прорезается, глядя на это... у меня ли одного?))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2012 12:07:23
МЯСООООО! забавно, прямо таки начальный курс анатомии, тут у нас печёнка, тут лёгкие.. smile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.02.2012 12:04:42
Шикарный ролик, но сколько можно дразнить? Хочу!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.02.2012 11:27:32
прикольная резня, прям кровь так и хлещет, обязательно надо будет опробывать
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)01.02.2012 11:25:10
Shtefan писал(а):
Интересно опробовать. Разрубим неверных.
(С) Святая инквизиция.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.02.2012 11:14:00
Интересно опробовать. Разрубим неверных.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Дата релиза Total War: Shogun 2 - Fall of the SamuraiCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу NeverDeadCtrl + стрелка вправо