Fortnite

Джеки Эстакадо разрывает врагов на части

Опубликовано: 01.02.2012 10:58:49

В преддверии релиза The Darkness II разработчики предлагают еще разок взглянуть на кровавые способы расправы над противниками. В представленном трейлере, используя силы Тьмы, Джеки Эстакадо снова занимается расчлененкой (показаны приемы Stomach Whip, Clean Break и Butchered), так что слабонервным лучше не смотреть ролик и не запускать игру после ее релиза.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 08:46:22
А игры, где нужно больше добрых дел сделать будут выпускать? Вот вся лента новостей забита играми, где море крови и кишок летает по игровой площадке. И все как дети радуются. Не надоело? Почему позитивного мало? Вот показали этот трейлер. Удивили меня фишками? Нет. Прототайп 2 тоже похожее показывал несколько недель назад. Он тоже меня не удивил. Хороших игр стало мало =(
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)02.02.2012 09:42:15
Schnuffel писал(а):
(С) Святая инквизиция.
красиво сказал)

Добавлено позже:
ПОВЕСЕЛИМСЯ...
Элитный ассасин
ayatou (уровень 13)02.02.2012 01:04:15
ого)) трэш еще тот
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.02.2012 18:21:01
Russ_lan писал(а):
аж улыбка прорезается, глядя на это... у меня ли одного?))
нет!не у тебя одногоsmile
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)01.02.2012 17:07:06
аж улыбка прорезается, глядя на это... у меня ли одного?))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2012 12:07:23
МЯСООООО! забавно, прямо таки начальный курс анатомии, тут у нас печёнка, тут лёгкие.. smile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.02.2012 12:04:42
Шикарный ролик, но сколько можно дразнить? Хочу!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.02.2012 11:27:32
прикольная резня, прям кровь так и хлещет, обязательно надо будет опробывать
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)01.02.2012 11:25:10
Shtefan писал(а):
Интересно опробовать. Разрубим неверных.
(С) Святая инквизиция.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.02.2012 11:14:00
Интересно опробовать. Разрубим неверных.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Дата релиза Total War: Shogun 2 - Fall of the SamuraiCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу NeverDeadCtrl + стрелка вправо