Джек Потрошитель появится в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.09.2015 13:02:23

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin's Creed Syndicate, анонсирующий сюжетное дополнение под названием Jack the Ripper. DLC войдет в состав Season Pass для Assassin's Creed Syndicate наряду с другим разнообразным и эксклюзивным контентом, а также будет продаваться отдельно. Указанное дополнение добавит в игру знаменитого серийного убийцу Джека Потрошителя и позволит узнать некоторые моменты из истории героя.

Напомним, что Assassin’s Creed Syndicate ожидается в продаже 23 октября на PlayStation 4 и Xbox One и 19 ноября на PC.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.09.2015 19:48:56
Мне вот интересно: они же рекламируют длс уже сейчас, оно выходит чуть ли не сразу после выхода игры. Почему бы не включить его сразу в игру, ну или хотя бы дать побольше времени после выхода самой игры, чтоб все выглядело логично?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.09.2015 23:59:59
Оо.. Вот это неожиданно)) Думал не увидим его! Мы довольны)) Надеюсь на то что мы узнаем больше о ПОТРОШИТЕЛЕ и увидим лицо ДЖЕКА.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.09.2015 21:22:22
Не сомневался, что Джек Потрошитель появится в Синдикате
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.09.2015 18:11:53
Кто там заикался про него?Вот пожалуйста,сбылась мечта...
Игровой разум
Тео (уровень 19)15.09.2015 18:10:58
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 18:11:11
Жаль только, что его личина так и останется не раскрытой, разве что Ubisoft привяжут к сюжету увлекательную легенду о таинственном тамплиере.))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.09.2015 17:24:22
ООооо как. Кого только нет в игре, а вы недовольны. Кто там историю по АС изучает? Тут не только историей пахнет.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)15.09.2015 17:13:38
Ещё бы Шерлока запихнули в DLCsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.09.2015 15:37:18
akaTuman писал(а):
Я даже знаю, как его будут ловить - на девчонку-ассассина, наряженную бабочкой. Сто пудов дальше фантазия не зайдет.
Джейкоб сам нарядится и будет по Уайтчепелу круги нарезать.))
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)15.09.2015 15:31:26
Я даже знаю, как его будут ловить - на девчонку-ассассина, наряженную бабочкой. Сто пудов дальше фантазия не зайдет.
Игровой разум
Меч (уровень 18)15.09.2015 14:18:26
wket писал(а):
Они бы еще всунули Доктора Джекилла и мистер Хайда
Ну Джек Потрошитель всемирно известная личность , а Джекил и Хайд выдуманные персонажи ! Лишь бы Ubisoft не запарола Джека Потрошителя !
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Бразильские клубы присоединяются к FIFA 16Ctrl + стрелка влево Анонсировано продолжение Gravity RushCtrl + стрелка вправо