Джек Потрошитель появится в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.09.2015 12:02:23

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin's Creed Syndicate, анонсирующий сюжетное дополнение под названием Jack the Ripper. DLC войдет в состав Season Pass для Assassin's Creed Syndicate наряду с другим разнообразным и эксклюзивным контентом, а также будет продаваться отдельно. Указанное дополнение добавит в игру знаменитого серийного убийцу Джека Потрошителя и позволит узнать некоторые моменты из истории героя.

Напомним, что Assassin’s Creed Syndicate ожидается в продаже 23 октября на PlayStation 4 и Xbox One и 19 ноября на PC.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.09.2015 18:48:56
Мне вот интересно: они же рекламируют длс уже сейчас, оно выходит чуть ли не сразу после выхода игры. Почему бы не включить его сразу в игру, ну или хотя бы дать побольше времени после выхода самой игры, чтоб все выглядело логично?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.09.2015 22:59:59
Оо.. Вот это неожиданно)) Думал не увидим его! Мы довольны)) Надеюсь на то что мы узнаем больше о ПОТРОШИТЕЛЕ и увидим лицо ДЖЕКА.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.09.2015 20:22:22
Не сомневался, что Джек Потрошитель появится в Синдикате
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.09.2015 17:11:53
Кто там заикался про него?Вот пожалуйста,сбылась мечта...
Игровой разум
Тео (уровень 18)15.09.2015 17:10:58
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 17:11:11
Жаль только, что его личина так и останется не раскрытой, разве что Ubisoft привяжут к сюжету увлекательную легенду о таинственном тамплиере.))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.09.2015 16:24:22
ООооо как. Кого только нет в игре, а вы недовольны. Кто там историю по АС изучает? Тут не только историей пахнет.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)15.09.2015 16:13:38
Ещё бы Шерлока запихнули в DLCsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.09.2015 14:37:18
akaTuman писал(а):
Я даже знаю, как его будут ловить - на девчонку-ассассина, наряженную бабочкой. Сто пудов дальше фантазия не зайдет.
Джейкоб сам нарядится и будет по Уайтчепелу круги нарезать.))
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)15.09.2015 14:31:26
Я даже знаю, как его будут ловить - на девчонку-ассассина, наряженную бабочкой. Сто пудов дальше фантазия не зайдет.
Игровой разум
Меч (уровень 18)15.09.2015 13:18:26
wket писал(а):
Они бы еще всунули Доктора Джекилла и мистер Хайда
Ну Джек Потрошитель всемирно известная личность , а Джекил и Хайд выдуманные персонажи ! Лишь бы Ubisoft не запарола Джека Потрошителя !
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Бразильские клубы присоединяются к FIFA 16Ctrl + стрелка влево Анонсировано продолжение Gravity RushCtrl + стрелка вправо