Джеймс Бонд отпразднует 50-тилетие новой игрой

Опубликовано: 19.04.2012 14:16:26

Компания Activision анонсировала новую игру о Джеймсе Бонде, который в этом году празднует юбилей, 50 лет. Проект получил название 007 Legends, а его разработка ведется для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз игры ожидается осенью.

Сюжет игры свяжет воедино шесть классических фильмов об агенте 007. Кроме основной истории, в 007 Legends вернется режим Mi6 Ops, дебютировавший в GoldenEye 007: Reloaded. Также впервые игроки смогут взять под контроль заклятых врагов Джеймса Бонда или людей из его окружения и взглянуть на миссии агента 007 их глазами.

Мультиплеер в 007 Legends будет представлен в виде локального сплит-скрин режима на четырех человек, а также онлайн режима, в котором игроки смогут сражаться друг против друга.

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)30.05.2012 10:04:16
игру пока не обявили на пк но она будит
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.04.2012 13:44:57
Guarder писал(а):
Как говорится на вкус и цвет...ПО мне крейг вполне хорошо справляется с этой ролью. Жду новый фильм с нетерпением который выходит в этом году. Там будет еще круче чем в предыдущих частях. Радует что теперь нет такого, что там из часов лазер, а из фар машины -пулеметы. Реально показывают что он (агент) сам как оружие.
В точку сказал старик.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.04.2012 07:49:55
greek писал(а):
с юбилеем джеймс, жду игрушку надеюсь порадует !
??? Ну я уже видел игры про Джеймса...чет не очень.
Убийца
greek (уровень 4)19.04.2012 18:37:31
с юбилеем джеймс, жду игрушку надеюсь порадует !
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.04.2012 16:03:21
с юбилеем! думаю игра получится неплохой. ждем
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 15:56:47
Как говорится на вкус и цвет...ПО мне крейг вполне хорошо справляется с этой ролью. Жду новый фильм с нетерпением который выходит в этом году. Там будет еще круче чем в предыдущих частях. Радует что теперь нет такого, что там из часов лазер, а из фар машины -пулеметы. Реально показывают что он (агент) сам как оружие.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.04.2012 15:53:45
Guarder писал(а):
и было принято решение сделать реалных мачо.
Получилась пародия на пародию фильмов о спец агентах.

Полтос лет уже, ух. Захватывает дух.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 15:48:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2012 15:49:50
Был породией. В последних двух фильмах с Коннери англия пересмотрела отношение к этому фильму, так как высмеивало их разведку и было принято решение сделать реалных мачо. Я знаю что не по причине у Крейга, но эта роль идет ему как никому другому. На Нетрадициона он меньше всего похож.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.04.2012 15:45:15
Guarder писал(а):
ЧТо ты имеешь против крейга?comando Даже не думай возбухать в его сторонуnono Самый классный бон за все времена. Отлично играет убийцу у которого нет эмоций на лице. Вот уж кто с пудреницей, так это Пирс Броснан. Шон конери неплох, но его игра тех времен больше напоминает фильм Остин Пауэрс.
facepalm Джеймс Бонд - это и есть пародия на пафосные шпионские фильмы, которая со временем стала слишком серьезной. Бонд - это стереотипный персонаж, стебущий все клише жанра. И поэтому вдвойне тупо выглядит суровый и сурьезный Бонд "убийца у которого нет эмоций на лице". И, кстати, у Крейга на лице не по причине вживания в роль нет эмоций.
Поэтому речь и зашла про N.O.L.F.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 15:34:14
mkoval писал(а):
Ага. Про него, родимого. Вроде ж мужественный вполне себе дядька - а как увидел его в Бонде, все ждал когда он пудреницу достанет... Походу, режиссеры слишком серьезно к жанру шпионской пародии относятся...
Кстати, было бы прикольно под шумок Бонда достать из забвения еще один шпионско-пародийный проект. N.O.L.F.
ЧТо ты имеешь против крейга?comando Даже не думай возбухать в его сторонуnono Самый классный бон за все времена. Отлично играет убийцу у которого нет эмоций на лице. Вот уж кто с пудреницей, так это Пирс Броснан. Шон конери неплох, но его игра тех времен больше напоминает фильм Остин Пауэрс.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Дата выхода Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Геймплей Transformers: Fall of Cybertron с участием ГримлокаCtrl + стрелка вправо