Вторжение России в Украину

Джефф Кили продемонстрировал DualSense

Опубликовано: 17.07.2020 18:51:22
Поделиться:  

Один из учредителей премии The Game Awards, Джефф Кили, устроил прямой эфир, в котором поделился впечатлениями от нового контроллера SonyDualSense. Новый геймпад будет использоваться для PlayStation 5.

В начале эфира Джефф провел сравнение между DualShock 4 и DualSense — последний оказался немного тяжелее прошлого контроллера. Для того чтобы показать все возможности нового устройства, Кили запустил Astro’s Playroom — платформер, который будет демонстрировать новые возможности консоли и геймпада, игра будет предустановлена во всех PlayStation 5.

Далее в рамках эфира началось интервью с вице-президентом PlayStation. Вопреки недавним слухам, он заявил о том, что старт предзаказа PS5 начнется нескоро, а игроков на PlayStation 4 ждет множество самых разнообразных проектов, ведь Sony хочет плавно перейти на новое поколение, не оставив за бортом огромную часть своей аудитории. Джефф так же поинтересовался, стоит ли ждать ревизию PS5 в других цветах, однако, Эрик Лэмпел заявил, что на старте будет лишь белая ревизия консоли, в первую очередь из-за того, что сейчас выпустить новое устройство довольно сложно.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2020 15:11:08
RedDaron писал(а):
Деньги на новую консоль отложены,теперь буду ждать старта продаж
Ай и я тогда возьму! Решено! Пс4 брал на старте и ни одного нарекания в ее адрес у меня за все время не было.
Ну разве что тот факт что сони неделю спустя релизнули пс4 про, что заставило гореть мою жопу
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)18.07.2020 14:31:23
Деньги на новую консоль отложены,теперь буду ждать старта продаж
Cyberpunk 2077 можно будет пройти, не закончив основной сюжетCtrl + стрелка влево Paradox Interactive купила авторов Surviving the AftermathCtrl + стрелка вправо