Dying Light выйдет в России

Опубликовано: 01.07.2013 16:55:39

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выпустит на территории России экшен от первого лица Dying Light от студии Techland. В нашей стране игра выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One в 2014 году. Информация о локализации проекта пока не сообщается.

 

Скриншот игры Dying Light

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.12.2014 16:41:39
Думаю 1С забъют огромный болт на русскую озвучку переведут текст срубят бабла и молодцы справились, без русской озвучки не имеет смысла брать лицензию ибо читать сабы и играть это издевательство
Странник
Чуверук (уровень 1)09.01.2014 22:47:12
Gerard писал(а):
Да и какой паркур может быть в джунглях
А в нём не будет джунглей скорее всего. Тут только по городку будем скакать. Умно придумали сделать такой город. Тут легко будет прыгать по крышам
Начинающий геймер
Shishkin (уровень 3)02.07.2013 06:50:46
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2013 06:52:29
В базу STEAM игру уже добавили - http://store.steampowered.com/app/239140/?snr=1_7_7_151_150_1

Вообще игра я думаю очень сильно на Dead Island будет похожа. Тоже только ручное оружие похоже будет.
Капитан
Chiryan (уровень 15)01.07.2013 20:58:24
Так как особо не жду игру. По всем законам Мерфи, 1С должны полностью озвучить, плюс в перевести все таблички и надписи на стенах в самой игре.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)01.07.2013 19:41:27
Бессмертный писал(а):
мне русская озвучка больше по душе, менее эмоционально, зато роднее.
Меня не эмоции в игру тянут, а сюжет, сама игра и много чего...
 
Информация о локализации проекта пока не сообщается.
Вот это позволяет призадуматься об озвучке (мол, взяли время для записи голосов...,а субтитры сделать можно достаточно быстро))) Что ж придётся ждать релиза про мне лично ненадоевших ещё зомби...П.С.
Zontes писал(а):
мало эмоций которые так нужны в хоррорах.
Вы на мои эмоции на кресле посмотрите (после хоррора бывает и такое)) - да, их в полне достаточно)Хехе
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.07.2013 19:25:58
Zontes писал(а):
К черту озвучку русскую, слышать в оригинале как гг усирается приятнее и смешнее, так как чаще всего в русской озвучке мало эмоций которые так нужны в хоррорах.
Ну не знаю, лично мне русская озвучка больше по душе, менее эмоционально, зато роднее. Да и не хоррор это, а больше экшен, хотя тут и присутствуют поднадоевшие зомби
Бич человечества
Zontes (уровень 15)01.07.2013 19:12:51
ilya217 писал(а):
Наверное как всегда субтитры сделают.
К черту озвучку русскую, слышать в оригинале как гг усирается приятнее и смешнее, так как чаще всего в русской озвучке мало эмоций которые так нужны в хоррорах.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)01.07.2013 18:39:15
 
Информация о локализации проекта пока не сообщается.
Наверное как всегда субтитры сделают.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.07.2013 18:18:47
Опять они! Ооо...Хоть бы локализацию нормальную сделали...
Консильери