Вторжение России в Украину

Двойной подарок от EGS – Assassin’s Creed: Syndicate и Faeria

Опубликовано: 20.02.2020 19:21:27
Поделиться:  

Сегодня в магазине Epic Games Store началась еженедельная раздача. Как и в прошлый раз, нам предлагают бесплатно забрать сразу два проекта – приключенческий экшен Assassin’s Creed: Syndicate и карточную игру Faeria.

Syndicate является стандартным продолжением серии «Кредо Убийцы». Вы играете за Джейкоба и Иви Фрай – двух родственников, которые пытаются подзаработать и научить преступников уму-разуму на просторах викторианского Лондона.

В Faeria вы увидите призрак Hearthstone. При этом вас ожидает более глубокий геймплей с поделенным на гексы полем, захватом земель и юнитами в виде карт. Игра предлагает не только мультиплеерные битвы, но и одиночную кампанию.

Акция продлится до 27 февраля. Здесь лежит Syndicate, а здесьFaeria.

 

Faeria картинка

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)24.02.2020 16:05:46
VladPlasmius писал(а):
Т.е. даже в самом юплее игры от юбисофт не стоит брать? Какие то двойные стандарты
Ну мне например, тоже Стим удобнее
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)23.02.2020 22:57:03
tunight писал(а):
Неприятно когда начинаешь игру, проходишь, и потом видишь что длс миссии с предметом недоступны. В крайнем случае можно взять игру без длс, но только в стиме, больше нигде.
Т.е. даже в самом юплее игры от юбисофт не стоит брать? Какие то двойные стандарты
Инкогнито23.02.2020 14:26:17
tunight писал(а):
Не играл, не знаю. Но я знаю что юбисофты мастера разбивать игры на части и толкать за отдельные деньги.
А можно примеры Юбисофтовских сюжетных игр, где именно основной сюжет разрезали и продавали отдельно?
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)23.02.2020 14:20:19
tunight писал(а):
Не играл, не знаю. Но я знаю что юбисофты мастера разбивать игры на части и толкать за отдельные деньги.
Эх, ну может там все-же только левые задания... По крайне мере в трилогии Эцио, было так
Дезмонд
tunight (уровень 26)23.02.2020 13:49:42
Sokol13 писал(а):
С точки зрения, влияния, на основной сюжет, они важны? Или это доп истории?
Не играл, не знаю. Но я знаю что юбисофты мастера разбивать игры на части и толкать за отдельные деньги.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)23.02.2020 12:06:50
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2020 12:07:11
tunight писал(а):
Для кого то важно, для кого то нет. У каждого человека свои вкусы и предпочтения.
С точки зрения, влияния, на основной сюжет, они важны? Или это доп истории?
Дезмонд
tunight (уровень 26)23.02.2020 04:04:09
Sokol13 писал(а):
Там такие важные ДЛС?
Для кого то важно, для кого то нет. У каждого человека свои вкусы и предпочтения.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)23.02.2020 02:11:41
tunight писал(а):
Неприятно когда начинаешь игру, проходишь, и потом видишь что длс миссии с предметом недоступны. В крайнем случае можно взять игру без длс, но только в стиме, больше нигде.
Там такие важные ДЛС?
Дезмонд
tunight (уровень 26)23.02.2020 01:57:31
Суперчел2015 писал(а):
И почему же? Если у кого-то этой игры нет, то почему бы и нет?
Неприятно когда начинаешь игру, проходишь, и потом видишь что длс миссии с предметом недоступны. В крайнем случае можно взять игру без длс, но только в стиме, больше нигде.
Игровой разум
Суперчел2015 (уровень 17)22.02.2020 10:03:38
tunight писал(а):
Если асасин синдикат полная игра то можно и забрать, а если нет то даже пытаться не стоит.
И почему же? Если у кого-то этой игры нет, то почему бы и нет?
Представлен третий дневник разработчиков Maneater – игры про акулуCtrl + стрелка вправо