Двенадцать минут геймплея Dying Light

Опубликовано: 15.08.2013 22:03:29

На зарубежном игровом портале IGN было опубликовано геймплей видео Dying Light, нового зомби-проекта от компании Techland. Показаны зомби, потом еще зомби, после прибегает еще куча зомби, встреча с людьми, еще не ставшими зомби... и еще зомби, но уже ночью. В общем, если вам не надоели игры про зомби – комментарии об увиденном в 12 минутах видео приветствуются.

Напомним, что релиз Dying Light запланирован на 2014 год, выйдет игра на ПК, а также консоли текущего и следующего поколений.

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
nekitcool2 (уровень 3)04.03.2014 11:13:55
это самая крутая и хорошая игра про зомби
Игровой мастер
zakat (уровень 14)20.01.2014 15:11:07
progamer писал(а):
это просто офигенно! На протяжении просмотра испытал не мало адреналина, представляю сколько этого адреналина будет всего)

очень жду игру!

Добавлено позже:

кстати да) ночь быстро наступила. может разработчики специально так сделали? для показа геймплея
Лысые, потому-что выпали волосы из-за того что заразились )))
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.09.2013 08:30:35
это просто офигенно! На протяжении просмотра испытал не мало адреналина, представляю сколько этого адреналина будет всего)

очень жду игру!

Добавлено позже:
Russ_lan писал(а):
Какого, все зомби лысые? shok
Какого, так быстро наступает ночь, когда вечереет?
кстати да) ночь быстро наступила. может разработчики специально так сделали? для показа геймплея
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 00:50:15
Очень похожа на Dead Island. Сделали бы уж тогда новую часть этой серии, зачем создавать различные серии которые отличаются лишь названием. Выглядит красиво, но нужно отличие от Dead Island
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)19.08.2013 14:29:22
Выглядит интересно. Надеюсь не будет похожа на dead island.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)19.08.2013 14:18:16
Вполне солидно, как в графическом, так и в геймплейном плане. А ночью вообще АД)))
Стоит ожидать интересную игру, по крайней мере по геймплею.
Игровой профи
_Al_ (уровень 13)19.08.2013 10:16:16
И геймплей не плох, и графика на уровне, вообщем жду.
Знаток игр
yegor253 (уровень 12)17.08.2013 19:40:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 19:40:53
И всё же согласитесь, лысые зомби в капюшонах немного странно. hunter
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)17.08.2013 14:50:27
yegor253 писал(а):
Типа ночью они стают всё равно что гг только зомби.
Да,да сильные такие же и быстрые.
Знаток игр
yegor253 (уровень 12)17.08.2013 14:48:21
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 14:51:53
Dowakin писал(а):
Тут задумка такая, что днём зомби медленные(не очень опасные), их можно убивать и они гг только толпой могут замочить. А вот ночью другое дело, они мутируют, бегают быстро, через препятствия прыгают, по крышам лазят, их сложно убить и они могут спокойно гг замочить.
Пнятнинько!!!smilesmilesmile
Типа ночью они стают всё равно что гг,только зомби,и лазят по всем местам где может быть гг:по крышам,по комнатам и так далееhunter
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трейлер к релизу Space HulkCtrl + стрелка влево Детали Limited и Day One изданий Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо