Двенадцать минут геймплея Dying Light

Опубликовано: 15.08.2013 22:03:29

На зарубежном игровом портале IGN было опубликовано геймплей видео Dying Light, нового зомби-проекта от компании Techland. Показаны зомби, потом еще зомби, после прибегает еще куча зомби, встреча с людьми, еще не ставшими зомби... и еще зомби, но уже ночью. В общем, если вам не надоели игры про зомби – комментарии об увиденном в 12 минутах видео приветствуются.

Напомним, что релиз Dying Light запланирован на 2014 год, выйдет игра на ПК, а также консоли текущего и следующего поколений.

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
nekitcool2 (уровень 3)04.03.2014 11:13:55
это самая крутая и хорошая игра про зомби
Игровой мастер
zakat (уровень 14)20.01.2014 15:11:07
progamer писал(а):
это просто офигенно! На протяжении просмотра испытал не мало адреналина, представляю сколько этого адреналина будет всего)

очень жду игру!

Добавлено позже:

кстати да) ночь быстро наступила. может разработчики специально так сделали? для показа геймплея
Лысые, потому-что выпали волосы из-за того что заразились )))
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.09.2013 08:30:35
это просто офигенно! На протяжении просмотра испытал не мало адреналина, представляю сколько этого адреналина будет всего)

очень жду игру!

Добавлено позже:
Russ_lan писал(а):
Какого, все зомби лысые? shok
Какого, так быстро наступает ночь, когда вечереет?
кстати да) ночь быстро наступила. может разработчики специально так сделали? для показа геймплея
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 00:50:15
Очень похожа на Dead Island. Сделали бы уж тогда новую часть этой серии, зачем создавать различные серии которые отличаются лишь названием. Выглядит красиво, но нужно отличие от Dead Island
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)19.08.2013 14:29:22
Выглядит интересно. Надеюсь не будет похожа на dead island.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)19.08.2013 14:18:16
Вполне солидно, как в графическом, так и в геймплейном плане. А ночью вообще АД)))
Стоит ожидать интересную игру, по крайней мере по геймплею.
Игровой профи
_Al_ (уровень 13)19.08.2013 10:16:16
И геймплей не плох, и графика на уровне, вообщем жду.
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)17.08.2013 19:40:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 19:40:53
И всё же согласитесь, лысые зомби в капюшонах немного странно. hunter
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)17.08.2013 14:50:27
yegor253 писал(а):
Типа ночью они стают всё равно что гг только зомби.
Да,да сильные такие же и быстрые.
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)17.08.2013 14:48:21
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 14:51:53
Dowakin писал(а):
Тут задумка такая, что днём зомби медленные(не очень опасные), их можно убивать и они гг только толпой могут замочить. А вот ночью другое дело, они мутируют, бегают быстро, через препятствия прыгают, по крышам лазят, их сложно убить и они могут спокойно гг замочить.
Пнятнинько!!!smilesmilesmile
Типа ночью они стают всё равно что гг,только зомби,и лазят по всем местам где может быть гг:по крышам,по комнатам и так далееhunter
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Трейлер к релизу Space HulkCtrl + стрелка влево Детали Limited и Day One изданий Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо