Вторжение России в Украину

Двенадцать минут геймплея Dying Light

Опубликовано: 15.08.2013 22:03:29
Поделиться:  

На зарубежном игровом портале IGN было опубликовано геймплей видео Dying Light, нового зомби-проекта от компании Techland. Показаны зомби, потом еще зомби, после прибегает еще куча зомби, встреча с людьми, еще не ставшими зомби... и еще зомби, но уже ночью. В общем, если вам не надоели игры про зомби – комментарии об увиденном в 12 минутах видео приветствуются.

Напомним, что релиз Dying Light запланирован на 2014 год, выйдет игра на ПК, а также консоли текущего и следующего поколений.

новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
nekitcool2 (уровень 3)04.03.2014 11:13:55
это самая крутая и хорошая игра про зомби
Игровой гуру
zakat (уровень 15)20.01.2014 15:11:07
progamer писал(а):
это просто офигенно! На протяжении просмотра испытал не мало адреналина, представляю сколько этого адреналина будет всего)

очень жду игру!

Добавлено позже:

кстати да) ночь быстро наступила. может разработчики специально так сделали? для показа геймплея
Лысые, потому-что выпали волосы из-за того что заразились )))
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.09.2013 08:30:35
это просто офигенно! На протяжении просмотра испытал не мало адреналина, представляю сколько этого адреналина будет всего)

очень жду игру!

Добавлено позже:
Russ_lan писал(а):
Какого, все зомби лысые? shok
Какого, так быстро наступает ночь, когда вечереет?
кстати да) ночь быстро наступила. может разработчики специально так сделали? для показа геймплея
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)24.08.2013 00:50:15
Очень похожа на Dead Island. Сделали бы уж тогда новую часть этой серии, зачем создавать различные серии которые отличаются лишь названием. Выглядит красиво, но нужно отличие от Dead Island
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)19.08.2013 14:29:22
Выглядит интересно. Надеюсь не будет похожа на dead island.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)19.08.2013 14:18:16
Вполне солидно, как в графическом, так и в геймплейном плане. А ночью вообще АД)))
Стоит ожидать интересную игру, по крайней мере по геймплею.
Игровой разум
_Al_ (уровень 17)19.08.2013 10:16:16
И геймплей не плох, и графика на уровне, вообщем жду.
Игровой мастер
yegor253 (уровень 14)17.08.2013 19:40:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 19:40:53
И всё же согласитесь, лысые зомби в капюшонах немного странно. hunter
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)17.08.2013 14:50:27
yegor253 писал(а):
Типа ночью они стают всё равно что гг только зомби.
Да,да сильные такие же и быстрые.
Игровой мастер
yegor253 (уровень 14)17.08.2013 14:48:21
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 14:51:53
Dowakin писал(а):
Тут задумка такая, что днём зомби медленные(не очень опасные), их можно убивать и они гг только толпой могут замочить. А вот ночью другое дело, они мутируют, бегают быстро, через препятствия прыгают, по крышам лазят, их сложно убить и они могут спокойно гг замочить.
Пнятнинько!!!smilesmilesmile
Типа ночью они стают всё равно что гг,только зомби,и лазят по всем местам где может быть гг:по крышам,по комнатам и так далееhunter
Трейлер к релизу Space HulkCtrl + стрелка влево Детали Limited и Day One изданий Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо