Две новые игры от Ubisoft

Опубликовано: 28.10.2011 13:17:51

Во время мероприятия Digital Days, проходившего во Франции, компания Ubisoft объявила о разработке двух проектов. Один из них, Babel Rising, должен быть знаком обладателям iPhone, а второй проект под кодовым названием Project Haste является совершенно новым.

В Babel Rising игрокам предстоит вжиться в роль Бога и всяческими способами не дать людям строить Вавилонскую башню. Для этого в их распоряжении будут разнообразные погодные явления и стихийные бедствия – наводнения, землетрясения, молнии и даже горящие метеоры. В игре обещают поддержку 3D, Kinect и Move, а также кооперативный режим и соревновательный мультиплеер.

 

 

Project Haste – гонки на квадроциклах с выполнением различных трюков, разрабатываемые компанией Techland, создавшей Nail'd. В игре предусмотрен мультиплеер.

 

 

Оба проекта выйдут в 2012 году на Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)29.10.2011 17:35:18
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2011 17:35:26
Да, с гонками у юбиков плохо, только разве что драйвер норм ивсё...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.10.2011 17:23:59
Для меня их любимые творения, это Принц Персии, Ассассинс Крид и Сплинтэр Сэл.
А эти мне как-то не очень... Мне кажется, у них хорошо получается со стэлс-экшэнами, и думаю, развивали бы этот жанр.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.10.2011 08:21:33
Плохо что вторая игра не на ПК
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)28.10.2011 19:48:20
Project Haste по приколу игра!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)28.10.2011 15:27:57
Ubisoft прям ввысь идет
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)28.10.2011 14:12:36
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2011 14:13:09
Babel Rising? Так вышла же такая игра, From Dust называется:)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.10.2011 14:06:11
Новость писал(а):
Project Haste – гонки на квадроциклах с выполнением различных трюков, разрабатываемые компанией Techland, создавшей Nail'd. В игре предусмотрен мультиплеер.
Кхм...Опять тоже самое,если они хотят реабилитироваться повтором,то ЮБисофт ОЛололо.

Добавлено позже:
4 скрин у PH, повтор опять же..

Добавлено позже:
Я конкретно не понимаю почему только для консолей PH,чтобы их меньше обсирали ПК-геймеры чтоль?
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.10.2011 13:56:14
Toutaka писал(а):
И обе бред, судя по всему. Лучше бы юбики все силы на основные тайтлы пустили, а то надоело уже в одно и то же с новым сюжетом играть.
во-во +1
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)28.10.2011 13:52:58
И обе бред, судя по всему. Лучше бы юбики все силы на основные тайтлы пустили, а то надоело уже в одно и то же с новым сюжетом играть.
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)28.10.2011 13:34:47
Блин Пекари опять нервно курят в углу!!!!Ubisoft козлы!!!!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Защитные тактики в InversionCtrl + стрелка влево Новый дневник разработчиков BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо