Вторжение России в Украину

Две новые игры от Ubisoft

Опубликовано: 28.10.2011 14:17:51
Поделиться:  

Во время мероприятия Digital Days, проходившего во Франции, компания Ubisoft объявила о разработке двух проектов. Один из них, Babel Rising, должен быть знаком обладателям iPhone, а второй проект под кодовым названием Project Haste является совершенно новым.

В Babel Rising игрокам предстоит вжиться в роль Бога и всяческими способами не дать людям строить Вавилонскую башню. Для этого в их распоряжении будут разнообразные погодные явления и стихийные бедствия – наводнения, землетрясения, молнии и даже горящие метеоры. В игре обещают поддержку 3D, Kinect и Move, а также кооперативный режим и соревновательный мультиплеер.

 

 

Project Haste – гонки на квадроциклах с выполнением различных трюков, разрабатываемые компанией Techland, создавшей Nail'd. В игре предусмотрен мультиплеер.

 

 

Оба проекта выйдут в 2012 году на Xbox 360 и PS3.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито29.10.2011 18:35:18
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2011 18:35:26
Да, с гонками у юбиков плохо, только разве что драйвер норм ивсё...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.10.2011 18:23:59
Для меня их любимые творения, это Принц Персии, Ассассинс Крид и Сплинтэр Сэл.
А эти мне как-то не очень... Мне кажется, у них хорошо получается со стэлс-экшэнами, и думаю, развивали бы этот жанр.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)29.10.2011 09:21:33
Плохо что вторая игра не на ПК
Инкогнито28.10.2011 20:48:20
Project Haste по приколу игра!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)28.10.2011 16:27:57
Ubisoft прям ввысь идет
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)28.10.2011 15:12:36
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2011 15:13:09
Babel Rising? Так вышла же такая игра, From Dust называется:)
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)28.10.2011 15:06:11
Новость писал(а):
Project Haste – гонки на квадроциклах с выполнением различных трюков, разрабатываемые компанией Techland, создавшей Nail'd. В игре предусмотрен мультиплеер.
Кхм...Опять тоже самое,если они хотят реабилитироваться повтором,то ЮБисофт ОЛололо.

Добавлено позже:
4 скрин у PH, повтор опять же..

Добавлено позже:
Я конкретно не понимаю почему только для консолей PH,чтобы их меньше обсирали ПК-геймеры чтоль?
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)28.10.2011 14:56:14
Toutaka писал(а):
И обе бред, судя по всему. Лучше бы юбики все силы на основные тайтлы пустили, а то надоело уже в одно и то же с новым сюжетом играть.
во-во +1
Инкогнито28.10.2011 14:52:58
И обе бред, судя по всему. Лучше бы юбики все силы на основные тайтлы пустили, а то надоело уже в одно и то же с новым сюжетом играть.
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)28.10.2011 14:34:47
Блин Пекари опять нервно курят в углу!!!!Ubisoft козлы!!!!
Новый дневник разработчиков BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо