Двадцать минут игрового процесса The Sims 4

Опубликовано: 19.07.2014 21:02:37

До релиза The Sims 4 остается всего полтора месяца, и фанаты с нетерпением ждут возможность опробовать новые инструменты и возможности, подготовленные разработчиками. Пока же игру тестируют сами создатели, и двадцать минут игрового процесса текущей версии можно увидеть в новом трейлере.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)21.07.2014 09:35:06
tiru писал(а):
Бассейнов в симс 4 не будет, так то помешает.
Они будут с младенцами в длц. (с) Ванга
Капо
Vilkas (уровень 13)21.07.2014 09:30:52
Но преградить путь стулом то можно :D
Игровой разум
Engifar (уровень 19)21.07.2014 09:27:51
Vilkas писал(а):
Это не помешает утопить их в бассейне diablo
Бассейнов в симс 4 не будет, так то помешает.
Капо
Vilkas (уровень 13)21.07.2014 09:21:56
Dra писал(а):
Ребя, а как же графон (который еще должны подтянуть), интерфейс - или как там, эмоции, смешные рожи, черты характера в течении жизни, как становление личности, а не сразу все 6, как в 3-их? spiteful
Это не помешает утопить их в бассейне diablo
Майор
Dra (уровень 17)21.07.2014 09:18:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2014 09:33:35
Ребя, а как же графон (который еще должны подтянуть), интерфейс (или как там), эмоции, смешные рожи, черты характера в течении жизни, как становление личности, а не сразу все 6, как в 3-их? spiteful
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)21.07.2014 09:06:55
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2014 09:09:34
сержант писал(а):
Симс- игра для полнейших задротов. лучше реально пойти погулять, пообщаться с реальными друзьями вживую, позаниматься реально спортом.
Ну да.А ещё лучше реально быть похищенными инопланетянами ,воскреснуть в виде зомби и т.д.(прочая ересь что там есть).Про любой шутер можно сказать - лучше в жизни побегать пострелять(пейнтбол,очень увлекательно кстати,советую). Но всего навсего игра.Симулятор жизни.Не более.Ничем не отличающиеся от других игр и несущую ту же самую цель - расслабиться.А по факту - мало изменений вижу если честно.Хоть сам особо и не играл в Sims,но по мне , мало отличий от прошлых частей.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.07.2014 07:58:06
сержант писал(а):
Симс- игра для полнейших задротов. лучше реально пойти погулять, пообщаться с реальными друзьями вживую, позаниматься реально спортом.
Эх...Тут тогда я думаю вместо "Симс" можно подставить любую игру)) А насчет видео - все очень даже прилично смотрится. Даже любопытно)
Игровой профи
Sekir (уровень 13)21.07.2014 07:44:25
Главные различия Сим 3 от Симс 4
1) Графика стала "проще" расчитана для слабых компьютеров.
2) Всё осталось практически в игре прежним за исключением нескольких новшеств.
3) Появилась подгрузка для перемещения между локациями в городе, но и без неё как и в Симс 3 можно спокойно дойти пешком или доехать на транспорте. Причём теперь и общественном!
и т.д.)))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.07.2014 03:43:07
Симс- игра для полнейших задротов. лучше реально пойти погулять, пообщаться с реальными друзьями вживую, позаниматься реально спортом.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)21.07.2014 03:04:38
Чота я не какких изменений не увидел.Даже заморачиваться не буду.Прохожу мимо))dntknw
Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила...
Релизный трейлер Oddworld: New 'n' TastyCtrl + стрелка влево Что ждет игроков на ЗБТ The CrewCtrl + стрелка вправо