Двадцать минут геймплея Watch_Dogs 2

Опубликовано: 29.08.2016 23:15:25

Будь самым крутым хакером, говорят тебе разработчики Watch_Dogs 2 и показывают двадцатиминутную демонстрацию геймплея. Взламывать электронные устройства в пару кликов – не проблема, когда ты в роли Маркуса Холлоуэйя. Также легко можно запустить в небеса виртуального города дрон, который поможет взломать недоступные с земли устройства.

Показанный геймплей заснят с альфа-версии проекта, работающей на консоли PlayStation 4. К релизу, запланированному на 15 ноября, что-то еще может поменяться, хотя вполне вероятно, что игра будет выглядеть примерно так, как в этом ролике.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.09.2016 18:15:28
Вроде нормально, но напрягает вид главного героя. если не будет норм сюжета, то игра будет второсортным проктом
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)30.08.2016 22:59:13
Управлением транспортом все так=же кривое.
И удивило то, что во время перестрелки можно взломать статус врага и противники теперь будут думать что он из фбр. Ну блин что за бред, кто во время перестрелки будет проверять новости в фейлбуке.facepalm Типо
+ Открыть спойлер
" Вон там наш враг, он что-то мутит надо его грохнуть, кореша, а ну навалились..." ПИХ-ПАХ-БДЫШ... "О надо проверить новостную ленту друзей, а ага вон тот браток с которым я уже спиной к спине защищал наши улицы уже 10 лет, он оказывается подлой крысой мусаров, ведь в у него так написано на личной страничке в социльноой жопе. МОЧИ ЕГО!!!"
Юбисофт, вы идиоты. Каждый ваш проект огрызки от пирога, которого мы ни когда не увидим.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.08.2016 20:25:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2016 20:26:30
С удовольствием прошел первую часть, судя по роликам, понравится и вторая =)
P.S. Копия GTA? Да ну нафиг, это совсем разные игры... Совсем =)
Нет уникальности? Да ладно!!! И где же я ещё смогу побыть в шкуре всемогущего хакера???
Капо
faret (уровень 13)30.08.2016 15:38:10
НЕ впечатлило. Взлом сделали каким-то запарным, новый вариант "орлиного зрения" вообще убил. Управление автомобилем, судя по поворотам в видео, сделали еще хуже. А в остальном всё та же первая часть.
Разочарован, ожидал большего...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.08.2016 06:52:28
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2016 06:53:43
Им рассказывать то не о чем "Ну давайте заедем, переоденем персонажа. Теперь вы можете поменять ему даже ботинки", "а вот тут вы оставили машину и на неё налетела листва").
Кооперативные миссии, я даже не знаю, там харда нет, кооператив работать не будет. Просто по фану какому то. Ну и видать они гордятся сильно ПВП. Только опоздали, копируют ту же ГТА, но ГТА 5 то получше, гораздо больше режимов и возможностей. Лучше уж там народ останется, чем WD2.
Ну а так, ничего не меняли, никаких механик. Стрельба та же, управление машинкой, вроде такое же, но всё равно отвратительное какое то.
В общем, как это всё выразить одним словом. Скучно. А уникальности нет и подавно.
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)30.08.2016 06:34:25
Зачем звуки то со starcrafta воровать?aggressive
Игровой разум
Меч (уровень 18)30.08.2016 00:36:40
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2016 00:37:48
Как всё идеально , Юбисофт ! А можно так же и в продаваемой версии сделать ! А так , я готов был бы купить такую игру .Саунд в игре норм , да и картинка блещет .
Геймер-ветеран
жека2109 (уровень 9)30.08.2016 00:35:19
это просто отвратительно провал года 100% уже вижу негативные отзывы об этом кале badbad
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Hot Lava приглашает на бета-тестированиеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу World of Warcraft: LegionCtrl + стрелка вправо