Двадцать минут геймплея Watch_Dogs 2

Опубликовано: 29.08.2016 23:15:25

Будь самым крутым хакером, говорят тебе разработчики Watch_Dogs 2 и показывают двадцатиминутную демонстрацию геймплея. Взламывать электронные устройства в пару кликов – не проблема, когда ты в роли Маркуса Холлоуэйя. Также легко можно запустить в небеса виртуального города дрон, который поможет взломать недоступные с земли устройства.

Показанный геймплей заснят с альфа-версии проекта, работающей на консоли PlayStation 4. К релизу, запланированному на 15 ноября, что-то еще может поменяться, хотя вполне вероятно, что игра будет выглядеть примерно так, как в этом ролике.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.09.2016 18:15:28
Вроде нормально, но напрягает вид главного героя. если не будет норм сюжета, то игра будет второсортным проктом
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)30.08.2016 22:59:13
Управлением транспортом все так=же кривое.
И удивило то, что во время перестрелки можно взломать статус врага и противники теперь будут думать что он из фбр. Ну блин что за бред, кто во время перестрелки будет проверять новости в фейлбуке.facepalm Типо
+ Открыть спойлер
" Вон там наш враг, он что-то мутит надо его грохнуть, кореша, а ну навалились..." ПИХ-ПАХ-БДЫШ... "О надо проверить новостную ленту друзей, а ага вон тот браток с которым я уже спиной к спине защищал наши улицы уже 10 лет, он оказывается подлой крысой мусаров, ведь в у него так написано на личной страничке в социльноой жопе. МОЧИ ЕГО!!!"
Юбисофт, вы идиоты. Каждый ваш проект огрызки от пирога, которого мы ни когда не увидим.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.08.2016 20:25:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2016 20:26:30
С удовольствием прошел первую часть, судя по роликам, понравится и вторая =)
P.S. Копия GTA? Да ну нафиг, это совсем разные игры... Совсем =)
Нет уникальности? Да ладно!!! И где же я ещё смогу побыть в шкуре всемогущего хакера???
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)30.08.2016 15:38:10
НЕ впечатлило. Взлом сделали каким-то запарным, новый вариант "орлиного зрения" вообще убил. Управление автомобилем, судя по поворотам в видео, сделали еще хуже. А в остальном всё та же первая часть.
Разочарован, ожидал большего...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.08.2016 06:52:28
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2016 06:53:43
Им рассказывать то не о чем "Ну давайте заедем, переоденем персонажа. Теперь вы можете поменять ему даже ботинки", "а вот тут вы оставили машину и на неё налетела листва").
Кооперативные миссии, я даже не знаю, там харда нет, кооператив работать не будет. Просто по фану какому то. Ну и видать они гордятся сильно ПВП. Только опоздали, копируют ту же ГТА, но ГТА 5 то получше, гораздо больше режимов и возможностей. Лучше уж там народ останется, чем WD2.
Ну а так, ничего не меняли, никаких механик. Стрельба та же, управление машинкой, вроде такое же, но всё равно отвратительное какое то.
В общем, как это всё выразить одним словом. Скучно. А уникальности нет и подавно.
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)30.08.2016 06:34:25
Зачем звуки то со starcrafta воровать?aggressive
Игровой разум
Меч (уровень 18)30.08.2016 00:36:40
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2016 00:37:48
Как всё идеально , Юбисофт ! А можно так же и в продаваемой версии сделать ! А так , я готов был бы купить такую игру .Саунд в игре норм , да и картинка блещет .
Геймер-ветеран
жека2109 (уровень 9)30.08.2016 00:35:19
это просто отвратительно провал года 100% уже вижу негативные отзывы об этом кале badbad
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Hot Lava приглашает на бета-тестированиеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу World of Warcraft: LegionCtrl + стрелка вправо