Двадцать минут геймплея MGS 5: The Phantom Pain с Gamescom 2014

Опубликовано: 21.08.2014 14:28:40

В рамках выставки Gamescom 2014 было показано много нового геймплея Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, включая многопользовательский режим. Он содержит возможность напасть на чужую базу, а также отомстить тем, кто позарился на ваше имущество, отправившись к ним в гости.

Видео ниже содержит более двадцати минут геймплея, где представлены самые разнообразные элементы, включая весьма веселые и оригинальные. Например, только в MGS 5 вы увидите нейтрализацию вражеского патруля на автомобиле при помощи лошадиного навоза.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
HeavySword (уровень 5)25.08.2014 21:43:51
Я догадывался о релизе на ПК после недавней депресии Кадзиы по поводу ГТА 5 на пк..
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.08.2014 22:49:14
Как же радует что это будет на ПК. А то стелсов других не буде в ближайшее время. А этот выглядит интересным
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)21.08.2014 18:49:14
Весь этот юмор это своеобразная фишка серии и без него MGS не был бы собой. Коробка так вообще маскот серии со времен MG. Хочешь играть по серьезному, никто не заставляет пользоваться стебными гаджетами. Шарики конечно стали имбоватыми со времен Peace Walker, но, блин, это игра и условности допустимы. Ведь никто не придирается, что в 1984 у Снейка протез руки похлеще современных или к голографической карте. А что до противников, так Big Boss валил что русских, что америкосов почти в одинаковой пропорции, так что он беспристрастен (как и разрабы)
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.08.2014 16:44:16
Artorifs писал(а):
Это полное уг.Не серьезная игра какие-то шарики коробки с бабами и опять против русских. В топку эту игру!!!
Вот если бы это было про плохих китайцев, я бы разочаровался. А так, это же здорово: "яблоко-молоко", "бей" и "this is the End".
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)21.08.2014 16:40:32
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 16:42:43
Это полное уг.Не серьезная игра какие-то шарики коробки с бабами и опять против русских. В топку эту игру!!! Это ж надо такое придумать, полный маразм у разработчиков.
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.08.2014 16:40:26
Видно не готовы еще наши пользователи к таким играм.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2014 16:33:08
Игра классная, разнообразная и может даже и лучший стелс в ней, но я не пойму, зачем здесь весь этот неуместный юмор? Я уже писал где то, повторюсь, такие фишки с навозом, овцами, шариками и коробками можно было бы добавить в дополнительные миссии, вне основной игры, что то типа как "испытания".
Подстава на дороге реально круто смотрится, но с каким то пролитым маслом (не навозом) смотрелось бы интересней и круче.
Капитан
prizrak4799 (уровень 15)21.08.2014 16:14:31
Что-то я не могу понять эти шарики. Чуть-чуть они загнули конечно, но в целом я думаю будет просто отличный продукт
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.08.2014 15:12:41
Лошадиный навоз? Серьезно?) Мне только не понятно, как мертвые солдаты кричат, когда мы их отправляем на шарике в воздух.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Компания Targem Games анонсировала новый проект Blaze RushCtrl + стрелка влево Итоги третьей квалификации Game Show ASRock Dota2 CupCtrl + стрелка вправо