Двадцать минут геймплея MGS 5: The Phantom Pain с Gamescom 2014

Опубликовано: 21.08.2014 14:28:40

В рамках выставки Gamescom 2014 было показано много нового геймплея Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, включая многопользовательский режим. Он содержит возможность напасть на чужую базу, а также отомстить тем, кто позарился на ваше имущество, отправившись к ним в гости.

Видео ниже содержит более двадцати минут геймплея, где представлены самые разнообразные элементы, включая весьма веселые и оригинальные. Например, только в MGS 5 вы увидите нейтрализацию вражеского патруля на автомобиле при помощи лошадиного навоза.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
HeavySword (уровень 5)25.08.2014 21:43:51
Я догадывался о релизе на ПК после недавней депресии Кадзиы по поводу ГТА 5 на пк..
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.08.2014 22:49:14
Как же радует что это будет на ПК. А то стелсов других не буде в ближайшее время. А этот выглядит интересным
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)21.08.2014 18:49:14
Весь этот юмор это своеобразная фишка серии и без него MGS не был бы собой. Коробка так вообще маскот серии со времен MG. Хочешь играть по серьезному, никто не заставляет пользоваться стебными гаджетами. Шарики конечно стали имбоватыми со времен Peace Walker, но, блин, это игра и условности допустимы. Ведь никто не придирается, что в 1984 у Снейка протез руки похлеще современных или к голографической карте. А что до противников, так Big Boss валил что русских, что америкосов почти в одинаковой пропорции, так что он беспристрастен (как и разрабы)
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.08.2014 16:44:16
Artorifs писал(а):
Это полное уг.Не серьезная игра какие-то шарики коробки с бабами и опять против русских. В топку эту игру!!!
Вот если бы это было про плохих китайцев, я бы разочаровался. А так, это же здорово: "яблоко-молоко", "бей" и "this is the End".
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)21.08.2014 16:40:32
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 16:42:43
Это полное уг.Не серьезная игра какие-то шарики коробки с бабами и опять против русских. В топку эту игру!!! Это ж надо такое придумать, полный маразм у разработчиков.
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.08.2014 16:40:26
Видно не готовы еще наши пользователи к таким играм.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2014 16:33:08
Игра классная, разнообразная и может даже и лучший стелс в ней, но я не пойму, зачем здесь весь этот неуместный юмор? Я уже писал где то, повторюсь, такие фишки с навозом, овцами, шариками и коробками можно было бы добавить в дополнительные миссии, вне основной игры, что то типа как "испытания".
Подстава на дороге реально круто смотрится, но с каким то пролитым маслом (не навозом) смотрелось бы интересней и круче.
Капитан
prizrak4799 (уровень 15)21.08.2014 16:14:31
Что-то я не могу понять эти шарики. Чуть-чуть они загнули конечно, но в целом я думаю будет просто отличный продукт
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2014 15:12:41
Лошадиный навоз? Серьезно?) Мне только не понятно, как мертвые солдаты кричат, когда мы их отправляем на шарике в воздух.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Компания Targem Games анонсировала новый проект Blaze RushCtrl + стрелка влево Итоги третьей квалификации Game Show ASRock Dota2 CupCtrl + стрелка вправо