Вторжение России в Украину

Два видео геймплея Killzone: Shadow Fall

Опубликовано: 25.10.2013 07:41:15
Поделиться:  

Время до релиза Killzone: Shadow Fall все сокращается, а в сети начинают появляться видео геймплея без нарезки на фрагменты и каких-либо комментариев. С двумя такими роликами можно ознакомиться ниже, если вы, конечно, не боитесь заспойлерить себе процесс выполнения пары заданий. Хотя даже в этом случае по поводу первого видео можно не беспокоиться – фрагменты данного уровня уже засветись в нескольких официальных трейлерах.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)25.10.2013 09:02:01
Да, Теневые Маршалы были суровыми ребятами ещё в первой части. Тут с этой системой разрушения они вообще выглядят шыка-а-а-а-а-арно. Прям даже жалька, что лично я буду ждать с полгодика перед покупкой Соньки... Вот ради этой игры можно было бы брать в день релиза.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)25.10.2013 08:39:29
Шикарно. Умеет все-таки Sony делать качественные игры.
Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Дата релиза Battle Worlds: KronosCtrl + стрелка влево Анонс The Wolf Among Us на iOS и PSVCtrl + стрелка вправо