Два веселых рекламных ролика Starhawk

Опубликовано: 03.05.2012 10:19:51

Компания Sony серьезно взялась за рекламную кампанию шутера Starhawk. Трейлеры игры с веселыми сюжетами появляются каждый день, даже по несколько сразу. Сейчас предлагаем ознакомиться с еще двумя творениями пиарщиков.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 14:43:14
Mr_ABRAMOVICH писал(а):
Играем проста...лежим на диване потягивая Martini (при игре в CoD) или бутылочку Absoluta в BF...хм а вот тут надо что-то более футуристичное)))
Теперь понятно почему некоторые думаю что офигенно на джое в шутер играют. С пьяну еще и не такое начнет казаться.
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)03.05.2012 14:33:35
Guarder писал(а):
Я таки и не понимаю как люди в шутеры на ящиках играют? Ну честно говоря я на соньке 2 в батлу играл...но это же жуть как неудобно.
Играем проста...лежим на диване потягивая Martini (при игре в CoD) или бутылочку Absoluta в BF...хм а вот тут надо что-то более футуристичное)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 13:20:50
Я таки и не понимаю как люди в шутеры на ящиках играют? Ну честно говоря я на соньке 2 в батлу играл...но это же жуть как неудобно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.05.2012 11:13:52
Shtefan писал(а):
AlexF1, ты как всегда всё про...проэээ...пропустил.
Молчи, грусть! Меня от Виты с ее Анчиком за уши не оттащить пока. Купил второй Прототип и даже с коробки пленку никак не сниму. ))
NeoFlash писал(а):
Нет, хотя в полную, возможно, и поиграю - привлекает меня чем-то смесь с "башенками".
Если что, то буду ждать от тебя инфы. Окей?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 11:09:42
AlexF1 писал(а):
Тьфу! Блин. sad Ты ее пробовал?
Нет, хотя в полную, возможно, и поиграю - привлекает меня чем-то смесь с "башенками".
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.05.2012 11:09:03
AlexF1, ты как всегда всё про...проэээ...пропустил.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.05.2012 11:08:20
NeoFlash писал(а):
Уже поздно. Доступ был открыт с 22 февраля по 27 марта.
Тьфу! Блин. sad Ты ее пробовал?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 11:06:39
AlexF1 писал(а):
Понял Алексей, посмотрю повнимательней. Спасибо!
Уже поздно. Доступ был открыт с 22 февраля по 27 марта.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.05.2012 11:03:00
NeoFlash писал(а):
Бета тест в PSN длился почти месяц. Видимо просто не заметил ты ее там - у меня даже на странице приветствия ее иконка была часто.
Понял Алексей, посмотрю повнимательней. Спасибо!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 10:57:44
AlexF1 писал(а):
)) Рекламные ролики, это конечно очень "хорошо". Особенно юморные. Но в данном случае, я бы предпочел опробовать демоверсию игры, кою в PSN я не дождался (может плохо смотрел?). Посему буду все-таки ждать отзывов и обзоров по игре, ибо не уверен в конечном качестве продукта.
Бета тест в PSN длился почти месяц. Видимо просто не заметил ты ее там - у меня даже на странице приветствия ее иконка была часто.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Демоверсия DiRT ShowdownCtrl + стрелка вправо