Два веселых рекламных ролика Starhawk

Опубликовано: 03.05.2012 10:19:51

Компания Sony серьезно взялась за рекламную кампанию шутера Starhawk. Трейлеры игры с веселыми сюжетами появляются каждый день, даже по несколько сразу. Сейчас предлагаем ознакомиться с еще двумя творениями пиарщиков.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 14:43:14
Mr_ABRAMOVICH писал(а):
Играем проста...лежим на диване потягивая Martini (при игре в CoD) или бутылочку Absoluta в BF...хм а вот тут надо что-то более футуристичное)))
Теперь понятно почему некоторые думаю что офигенно на джое в шутер играют. С пьяну еще и не такое начнет казаться.
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)03.05.2012 14:33:35
Guarder писал(а):
Я таки и не понимаю как люди в шутеры на ящиках играют? Ну честно говоря я на соньке 2 в батлу играл...но это же жуть как неудобно.
Играем проста...лежим на диване потягивая Martini (при игре в CoD) или бутылочку Absoluta в BF...хм а вот тут надо что-то более футуристичное)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 13:20:50
Я таки и не понимаю как люди в шутеры на ящиках играют? Ну честно говоря я на соньке 2 в батлу играл...но это же жуть как неудобно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.05.2012 11:13:52
Shtefan писал(а):
AlexF1, ты как всегда всё про...проэээ...пропустил.
Молчи, грусть! Меня от Виты с ее Анчиком за уши не оттащить пока. Купил второй Прототип и даже с коробки пленку никак не сниму. ))
NeoFlash писал(а):
Нет, хотя в полную, возможно, и поиграю - привлекает меня чем-то смесь с "башенками".
Если что, то буду ждать от тебя инфы. Окей?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 11:09:42
AlexF1 писал(а):
Тьфу! Блин. sad Ты ее пробовал?
Нет, хотя в полную, возможно, и поиграю - привлекает меня чем-то смесь с "башенками".
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.05.2012 11:09:03
AlexF1, ты как всегда всё про...проэээ...пропустил.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.05.2012 11:08:20
NeoFlash писал(а):
Уже поздно. Доступ был открыт с 22 февраля по 27 марта.
Тьфу! Блин. sad Ты ее пробовал?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 11:06:39
AlexF1 писал(а):
Понял Алексей, посмотрю повнимательней. Спасибо!
Уже поздно. Доступ был открыт с 22 февраля по 27 марта.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.05.2012 11:03:00
NeoFlash писал(а):
Бета тест в PSN длился почти месяц. Видимо просто не заметил ты ее там - у меня даже на странице приветствия ее иконка была часто.
Понял Алексей, посмотрю повнимательней. Спасибо!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 10:57:44
AlexF1 писал(а):
)) Рекламные ролики, это конечно очень "хорошо". Особенно юморные. Но в данном случае, я бы предпочел опробовать демоверсию игры, кою в PSN я не дождался (может плохо смотрел?). Посему буду все-таки ждать отзывов и обзоров по игре, ибо не уверен в конечном качестве продукта.
Бета тест в PSN длился почти месяц. Видимо просто не заметил ты ее там - у меня даже на странице приветствия ее иконка была часто.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Демоверсия DiRT ShowdownCtrl + стрелка вправо