Два трейлера поединков Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 01.03.2013 20:59:05

Разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us опубликовали еще два геймплей-трейлера, демонстрирующие сражения на виртуальных аренах. На этот раз в бою сошлись Superman против Sinestro, а Hawkgirl «обменялась любезностями» с Green Arrow. Кто же станет победителем в этом турнире? Судя по частоте публикуемых видео, узнаем совсем скоро.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2013 23:29:46
Vitaminchik писал(а):
эта тетка с крыльями...кто она? че-то я ее раньше нигде не видела...
Орлица

Добавлено позже:
Vitaminchik писал(а):
офигеть у них бои! по круче mortal kombat будет!
Да говорят что наоборот..
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.04.2013 23:25:10
эта тетка с крыльями...кто она? че-то я ее раньше нигде не видела...

Добавлено позже:
офигеть у них бои! по круче mortal kombat будет!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2013 17:35:00
Shtefan писал(а):
И Металло, анонса которого я жду с нетерпением. Еще бы не помешали Сильвер Баньша, Катана, Капитан Атом, Повергерл, и, конечно же, Дарксайд. С Дарксайдом что-то тянут резину.

Добавлено позже:
И я кстати думал, что вместо Hawkgirl будет Hawkman, он-то попопулярнее будет. Расширяют видать список женских персонажей.
Тоже хочу, чьобы их добавили. Еще вот жду Хавкмэна, Марсианина, Черного Адама – врах Шазама, то бишь Капитана Марвела.
ПС: и все же хочется Риддлера, Двуликого и Крога.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2013 08:50:59
PHIL писал(а):
у Супермена - Лекс Лютор
И Металло, анонса которого я жду с нетерпением. Еще бы не помешали Сильвер Баньша, Катана, Капитан Атом, Повергерл, и, конечно же, Дарксайд. С Дарксайдом что-то тянут резину.

Добавлено позже:
И я кстати думал, что вместо Hawkgirl будет Hawkman, он-то попопулярнее будет. Расширяют видать список женских персонажей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2013 16:18:15
mkoval писал(а):
Не пойму, зачем еще одного мужика с фонариком сделали? По сути, те же приемы. Лучше бы вместо него вставили кого поинтереснее.
Russ_lan писал(а):
Тоже не понимаю зачем нужен 2й зеленый фонарь!
Это не тот же Зеленый Фонарь. Назовите его в конце концов Желтым Фонарем. Синестро, или, "Желтый Фонарь" - это главный враг Зеленого Фонаря. Это же можно сказать про разных инопланетян, которые являются зелеными фонарями, и так как человек стал фонарем позже, то фраза "зачем нужен n-й зеленый фонарь?" будет более уместна на мой взгляд. Так что, все норм. У каждого есть свой главный враг: у Бэтмена - Джокер, у Супермена - Лекс Лютор, у Зеленого Фонаря - Желтый Фонарь(Синестро).
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.03.2013 12:24:25
Тоже не понимаю зачем нужен 2й зеленый фонарь! Цветовая гамма арены последнего видео очень понравилась, не такая как в других мрачных и подобных!
Геймер
tanbk9 (уровень 4)02.03.2013 19:35:29
відео дуже красиві,я й досі болію за джокера
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2013 13:50:44
классный геймплей, качественно сделанные арены, буду ждать
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.03.2013 10:09:14
mkoval писал(а):
На фоне крылатой бабы постаревший Леголас выглядит глупо.
Та ну, за дизайн Гринароу ваще премию нужно выписывать – классический куда как поглупее выглядит. Да и за сытный ББПЕ ему можно многое простить. Кстати, эта схватка самая динамичная из представленных пока.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)02.03.2013 00:31:06
КРИТИК писал(а):
Человек Паук
Цього на жаль ми не дізнаємося.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Танец смерти от The Showdown EffectCtrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо