Fortnite

Два трейлера поединков Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 01.03.2013 20:59:05

Разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us опубликовали еще два геймплей-трейлера, демонстрирующие сражения на виртуальных аренах. На этот раз в бою сошлись Superman против Sinestro, а Hawkgirl «обменялась любезностями» с Green Arrow. Кто же станет победителем в этом турнире? Судя по частоте публикуемых видео, узнаем совсем скоро.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2013 23:29:46
Vitaminchik писал(а):
эта тетка с крыльями...кто она? че-то я ее раньше нигде не видела...
Орлица

Добавлено позже:
Vitaminchik писал(а):
офигеть у них бои! по круче mortal kombat будет!
Да говорят что наоборот..
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.04.2013 23:25:10
эта тетка с крыльями...кто она? че-то я ее раньше нигде не видела...

Добавлено позже:
офигеть у них бои! по круче mortal kombat будет!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2013 17:35:00
Shtefan писал(а):
И Металло, анонса которого я жду с нетерпением. Еще бы не помешали Сильвер Баньша, Катана, Капитан Атом, Повергерл, и, конечно же, Дарксайд. С Дарксайдом что-то тянут резину.

Добавлено позже:
И я кстати думал, что вместо Hawkgirl будет Hawkman, он-то попопулярнее будет. Расширяют видать список женских персонажей.
Тоже хочу, чьобы их добавили. Еще вот жду Хавкмэна, Марсианина, Черного Адама – врах Шазама, то бишь Капитана Марвела.
ПС: и все же хочется Риддлера, Двуликого и Крога.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2013 08:50:59
PHIL писал(а):
у Супермена - Лекс Лютор
И Металло, анонса которого я жду с нетерпением. Еще бы не помешали Сильвер Баньша, Катана, Капитан Атом, Повергерл, и, конечно же, Дарксайд. С Дарксайдом что-то тянут резину.

Добавлено позже:
И я кстати думал, что вместо Hawkgirl будет Hawkman, он-то попопулярнее будет. Расширяют видать список женских персонажей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2013 16:18:15
mkoval писал(а):
Не пойму, зачем еще одного мужика с фонариком сделали? По сути, те же приемы. Лучше бы вместо него вставили кого поинтереснее.
Russ_lan писал(а):
Тоже не понимаю зачем нужен 2й зеленый фонарь!
Это не тот же Зеленый Фонарь. Назовите его в конце концов Желтым Фонарем. Синестро, или, "Желтый Фонарь" - это главный враг Зеленого Фонаря. Это же можно сказать про разных инопланетян, которые являются зелеными фонарями, и так как человек стал фонарем позже, то фраза "зачем нужен n-й зеленый фонарь?" будет более уместна на мой взгляд. Так что, все норм. У каждого есть свой главный враг: у Бэтмена - Джокер, у Супермена - Лекс Лютор, у Зеленого Фонаря - Желтый Фонарь(Синестро).
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.03.2013 12:24:25
Тоже не понимаю зачем нужен 2й зеленый фонарь! Цветовая гамма арены последнего видео очень понравилась, не такая как в других мрачных и подобных!
Геймер
tanbk9 (уровень 4)02.03.2013 19:35:29
відео дуже красиві,я й досі болію за джокера
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2013 13:50:44
классный геймплей, качественно сделанные арены, буду ждать
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.03.2013 10:09:14
mkoval писал(а):
На фоне крылатой бабы постаревший Леголас выглядит глупо.
Та ну, за дизайн Гринароу ваще премию нужно выписывать – классический куда как поглупее выглядит. Да и за сытный ББПЕ ему можно многое простить. Кстати, эта схватка самая динамичная из представленных пока.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)02.03.2013 00:31:06
КРИТИК писал(а):
Человек Паук
Цього на жаль ми не дізнаємося.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Танец смерти от The Showdown EffectCtrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо