Два первых скриншота Hitman: Absolution

Опубликовано: 06.06.2011 10:31:56

На официальном форуме игры Hitman: Absolution появилось два первых геймплейных скриншота проекта. Изображения демонстрируют легендарного агента 47, который вернулся и приступил к выполнению новых опасных заданий.

Напомним, что разработкой Hitman: Absolution занимается студия IO Interactive, а выход игры ожидается в 2012 году. Больше информации о проекте будет раскрыто на E3 2011.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2011 10:33:09
еее бэйба, я хочу этого)))grin
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 16:31:51
я думаю,что в дань моде и 47 лазить по стенам научится))
Клон-лейтенант
Джо (уровень 3)06.06.2011 13:16:23
Крута скорей бы игра вышла.Очень хочеться поиграть.
Рекрут
Aztec2012 (уровень 3)06.06.2011 12:24:05
класс... Hitman возможно теперь будет лазить по крышам и т.п.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.06.2011 12:15:43
Он ещё мог с крыши спрыгнуть,в дырку!
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)06.06.2011 12:07:33
Eminem777 писал(а):
1 скрин: у меня вопрос: как он туда забрался?:)
Слева внизу видны перила. Встал на них и перелез.
Клон-капитан
stranger (уровень 4)06.06.2011 11:48:22
Eminem777 писал(а):
1 скрин: у меня вопрос: как он туда забрался?:) по изображению 47 видно, что лицом и телосложением из блуд мани

Лестница, например. Ну или 47-ой все это время отсутствовал по причине того, что брал уроки у Эцио, Альтаира, ну или Дезмонда на крайний случай. А вообще посмотрел бы я на то место, куда бы ты залез, если бы тебя с автоматами, явно нехорошие парни искали.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.06.2011 11:44:35
Скорее арты, чем скрины...
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)06.06.2011 11:26:06
По скринам старый добрый хитман))) рад что не было перезапуска как девилмайкрай) еще бы и характер сохранился)) холодный)
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)06.06.2011 10:47:08
Надеюсь Absolution будет похожа на прошлые части серии.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Первый трейлер UFC Undisputed 3Ctrl + стрелка влево Трейлер Star Wars: The Old Republic к E3 2011Ctrl + стрелка вправо