Два первых скриншота Hitman: Absolution

Опубликовано: 06.06.2011 10:31:56

На официальном форуме игры Hitman: Absolution появилось два первых геймплейных скриншота проекта. Изображения демонстрируют легендарного агента 47, который вернулся и приступил к выполнению новых опасных заданий.

Напомним, что разработкой Hitman: Absolution занимается студия IO Interactive, а выход игры ожидается в 2012 году. Больше информации о проекте будет раскрыто на E3 2011.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2011 10:33:09
еее бэйба, я хочу этого)))grin
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 16:31:51
я думаю,что в дань моде и 47 лазить по стенам научится))
Клон-лейтенант
Джо (уровень 3)06.06.2011 13:16:23
Крута скорей бы игра вышла.Очень хочеться поиграть.
Рекрут
Aztec2012 (уровень 3)06.06.2011 12:24:05
класс... Hitman возможно теперь будет лазить по крышам и т.п.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)06.06.2011 12:15:43
Он ещё мог с крыши спрыгнуть,в дырку!
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)06.06.2011 12:07:33
Eminem777 писал(а):
1 скрин: у меня вопрос: как он туда забрался?:)
Слева внизу видны перила. Встал на них и перелез.
Клон-капитан
stranger (уровень 4)06.06.2011 11:48:22
Eminem777 писал(а):
1 скрин: у меня вопрос: как он туда забрался?:) по изображению 47 видно, что лицом и телосложением из блуд мани

Лестница, например. Ну или 47-ой все это время отсутствовал по причине того, что брал уроки у Эцио, Альтаира, ну или Дезмонда на крайний случай. А вообще посмотрел бы я на то место, куда бы ты залез, если бы тебя с автоматами, явно нехорошие парни искали.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.06.2011 11:44:35
Скорее арты, чем скрины...
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)06.06.2011 11:26:06
По скринам старый добрый хитман))) рад что не было перезапуска как девилмайкрай) еще бы и характер сохранился)) холодный)
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)06.06.2011 10:47:08
Надеюсь Absolution будет похожа на прошлые части серии.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Первый трейлер UFC Undisputed 3Ctrl + стрелка влево Трейлер Star Wars: The Old Republic к E3 2011Ctrl + стрелка вправо