Два однопользовательских DLC для XCOM: Enemy Unknown

Опубликовано: 24.10.2012 09:34:57

В ближайшее время игра XCOM: Enemy Unknown получит два DLC, ориентированных на однопользовательский режим. Кроме этого бесплатное для оформивших предварительный заказ дополнение Elite Soldier Pack можно будет купить отдельно по цене в $4.99 или 400 Microsoft Points.

Slingshot Content Pack, первое из двух новых дополнений, поступит в продажу очень скоро, хотя его цена и точная дата релиза пока не объявляется. В его состав войдет набор миссий от Консула, в которых агенты XCOM встретят загадочного оперативника Триады, займутся изменением курса корабля пришельцев и сразятся с инопланетными тварями в небе над Китаем. Новый персонаж будет доступен в качестве члена отряда.

Информацию о втором однопользовательском дополнении разработчики обещают объявить в ближайшее время.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.10.2012 17:34:54
Новость, конечно, хорошая. Только тут одним сюжетным DLC не обойтись - надо их делать ого-го сколько. Игруха-то короткая.
Ща, после прохождения вообще лично мне начинает казаться, что эта часть является своего рода предисловием, вступлением к какой-то большой игре, которая позже выйдет. Рассказ-пролог о первой волне инопланетного вторжения.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)24.10.2012 16:27:52
Не Россия, так Китай. Нашли еще одну "плодородную почву" чтобы инопланетные пострелушки высаживать. Может поддержка какая-нибудь будет от китайцев...
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)24.10.2012 15:37:40
Вот так и знал... пошел кач денег с населения, в прошлый раз повелся на рекламу и купил игру нет чтоб репак нормальный подождать, теперь ошибку не допущу лан бы игра норм была а так тратить деньги на это г... как то не охото.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)24.10.2012 14:39:18
И опять платные дополнения...
Знаток игр
STKosh (уровень 12)24.10.2012 13:48:22
Ну вот, купил лицуху по предзаказу называется, в награду теперь DLC платно предлагать будут, а в пиратских версиях всё бесплатно будет :-(
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.10.2012 13:05:18
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2012 13:06:00
FireStels писал(а):
Круто, два сюжетных однопользовательских дополнения, это замечательно, спасибо разработчикам!
Да что тут крутого? 100% эти миссии были сделаны давным давно и их вырезали из игры что бы продать как ДЛС! Как же меня достали все эти жадные корпоративные свиньи!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.10.2012 10:44:43
Круто, два сюжетных однопользовательских дополнения, это замечательно, спасибо разработчикам!
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Релизный геймплей трейлер Halo 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Assassin's Creed 3Ctrl + стрелка вправо