Fortnite

Два однопользовательских DLC для XCOM: Enemy Unknown

Опубликовано: 24.10.2012 09:34:57

В ближайшее время игра XCOM: Enemy Unknown получит два DLC, ориентированных на однопользовательский режим. Кроме этого бесплатное для оформивших предварительный заказ дополнение Elite Soldier Pack можно будет купить отдельно по цене в $4.99 или 400 Microsoft Points.

Slingshot Content Pack, первое из двух новых дополнений, поступит в продажу очень скоро, хотя его цена и точная дата релиза пока не объявляется. В его состав войдет набор миссий от Консула, в которых агенты XCOM встретят загадочного оперативника Триады, займутся изменением курса корабля пришельцев и сразятся с инопланетными тварями в небе над Китаем. Новый персонаж будет доступен в качестве члена отряда.

Информацию о втором однопользовательском дополнении разработчики обещают объявить в ближайшее время.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.10.2012 17:34:54
Новость, конечно, хорошая. Только тут одним сюжетным DLC не обойтись - надо их делать ого-го сколько. Игруха-то короткая.
Ща, после прохождения вообще лично мне начинает казаться, что эта часть является своего рода предисловием, вступлением к какой-то большой игре, которая позже выйдет. Рассказ-пролог о первой волне инопланетного вторжения.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)24.10.2012 16:27:52
Не Россия, так Китай. Нашли еще одну "плодородную почву" чтобы инопланетные пострелушки высаживать. Может поддержка какая-нибудь будет от китайцев...
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)24.10.2012 15:37:40
Вот так и знал... пошел кач денег с населения, в прошлый раз повелся на рекламу и купил игру нет чтоб репак нормальный подождать, теперь ошибку не допущу лан бы игра норм была а так тратить деньги на это г... как то не охото.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)24.10.2012 14:39:18
И опять платные дополнения...
Знаток игр
STKosh (уровень 12)24.10.2012 13:48:22
Ну вот, купил лицуху по предзаказу называется, в награду теперь DLC платно предлагать будут, а в пиратских версиях всё бесплатно будет :-(
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.10.2012 13:05:18
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2012 13:06:00
FireStels писал(а):
Круто, два сюжетных однопользовательских дополнения, это замечательно, спасибо разработчикам!
Да что тут крутого? 100% эти миссии были сделаны давным давно и их вырезали из игры что бы продать как ДЛС! Как же меня достали все эти жадные корпоративные свиньи!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.10.2012 10:44:43
Круто, два сюжетных однопользовательских дополнения, это замечательно, спасибо разработчикам!
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Релизный геймплей трейлер Halo 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Assassin's Creed 3Ctrl + стрелка вправо