Вторжение России в Украину

Два новых робота в War for Cybertron

Опубликовано: 15.04.2010 09:50:03
Поделиться:  

Сотрудники Activision обнародовали данные о двух новых трансформерах, которыми можно будет поиграть в Transformers: War for Cybertron. Ряды Автоботов пополнит Air Raid, а к Десептиконам примкнет Breakdown. Ранее уже было представлено два дополнительных робота для многопользовательской игры, которые будут доступны только в качестве бонуса предварительного заказа игры через определенные магазины.

 

Breakdown (слева) и Air Raid (справа)
Breakdown (слева) и Air Raid (справа)

 

AIR RAID

Автобот

Класс: Скаут

Трансформируется в: Реактивный самолет

Основное оружие: EMP винтовка

Способности: Самонаводящиеся ракеты, Рывок

Бесстрашный и решительный, Air Raid всегда готов к бою. Он предпочитает кинутся прямо в толпу Десептиконов, недели отстреливать их с дальнего расстояния, так как это намного веселее. Его единственный смысл жизни – веселиться. Такое отношение Air Raid'а ко всему, часто вовлекает его и друзей во всякие передряги, но у него всегда получается выйти из них самому и вытащить друзей.

 

BREAKDOWN

Десептикон

Класс: Скаут

Трансформируется в: Автомобиль

Основное оружие: EMP винтовка

Способности: Ударная волна, Рывок

Breakdown является очень хорошим воином Десептиконов, но есть в нем и проблема. Он – параноик и боится того, что все и всегда намереваются достать его. Находясь в толпе, он оказывается в состоянии шока, так как чувствует, как будто все глазеют на него. Он просто хочет выполнять свои обязанности перед Десептиконами, причем делать это не особо выделяясь.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бесплатные DLC для Splinter Cell: ConvictionCtrl + стрелка влево Первые детали F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо