Два новых геймплей трейлера DmC

Опубликовано: 27.12.2012 17:29:30

Компания Capcom опубликовала два новых геймплей трейлера для экшена DmC, релиз которого состоится уже скоро – 15 января на консолях и 25 числа на ПК. Первый ролик демонстрирует стильные комбо удары в исполнении Данте, а второй посвящен игровому процессу за Вергилия.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.12.2012 18:51:10
neekson писал(а):
Ну а в других частях игры у него то белые...как то они изменились=)
Все очень просто...
Капитан
Gendalf (уровень 15)31.12.2012 18:28:00
Ну что сказать.. Ждем!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)30.12.2012 15:46:03
Кто знает что за группа на фоне играет?
Сак геймплей очень живенький и красочный, но вот чересчур долгие зависания в воздухе- это слишком.
Эцио
neekson (уровень 20)30.12.2012 12:45:33
Дюка писал(а):
Во втором не Данте, а его брат Вергилий.
Ну а в других частях игры у него то белые...как то они изменились=)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)30.12.2012 01:18:45
neekson писал(а):
Я так и не понял...почему у него в первом видео волосы черные а во втором белые...(не понял как они изменились)
Во втором не Данте, а его брат Вергилий.
Эцио
neekson (уровень 20)30.12.2012 01:16:38
Я так и не понял...почему у него в первом видео волосы черные а во втором белые...(не понял как они изменились)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.12.2012 21:25:11
neekson писал(а):
А где ты его увидел?=)
Момент 01:53 из первого видео.
Эцио
neekson (уровень 20)29.12.2012 21:20:05
Soundtrack писал(а):
Самые эпичные боссы, что я видел! Особенно, похожий на ЭТО существо из Унесённые призраками :
А где ты его увидел?=)
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)29.12.2012 11:31:40
Very much impresses. Буду надеяться, что после прохождения игры откроется возможность выбрать оригинального Данте.
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.12.2012 19:50:42
Soundtrack писал(а):
Самые эпичные боссы, что я видел! Особенно, похожий на ЭТО существо из Унесённые призраками :
Верно подметил.
+ Открыть спойлер
Возьми золотце,сцуко.Ня,ня!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Сюжетный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Демоверсия Dead Space 3 в январеCtrl + стрелка вправо