Два новых геймплей трейлера DmC

Опубликовано: 27.12.2012 17:29:30

Компания Capcom опубликовала два новых геймплей трейлера для экшена DmC, релиз которого состоится уже скоро – 15 января на консолях и 25 числа на ПК. Первый ролик демонстрирует стильные комбо удары в исполнении Данте, а второй посвящен игровому процессу за Вергилия.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.12.2012 18:51:10
neekson писал(а):
Ну а в других частях игры у него то белые...как то они изменились=)
Все очень просто...
Капитан
Gendalf (уровень 15)31.12.2012 18:28:00
Ну что сказать.. Ждем!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)30.12.2012 15:46:03
Кто знает что за группа на фоне играет?
Сак геймплей очень живенький и красочный, но вот чересчур долгие зависания в воздухе- это слишком.
Эцио
neekson (уровень 20)30.12.2012 12:45:33
Дюка писал(а):
Во втором не Данте, а его брат Вергилий.
Ну а в других частях игры у него то белые...как то они изменились=)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)30.12.2012 01:18:45
neekson писал(а):
Я так и не понял...почему у него в первом видео волосы черные а во втором белые...(не понял как они изменились)
Во втором не Данте, а его брат Вергилий.
Эцио
neekson (уровень 20)30.12.2012 01:16:38
Я так и не понял...почему у него в первом видео волосы черные а во втором белые...(не понял как они изменились)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.12.2012 21:25:11
neekson писал(а):
А где ты его увидел?=)
Момент 01:53 из первого видео.
Эцио
neekson (уровень 20)29.12.2012 21:20:05
Soundtrack писал(а):
Самые эпичные боссы, что я видел! Особенно, похожий на ЭТО существо из Унесённые призраками :
А где ты его увидел?=)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)29.12.2012 11:31:40
Very much impresses. Буду надеяться, что после прохождения игры откроется возможность выбрать оригинального Данте.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.12.2012 19:50:42
Soundtrack писал(а):
Самые эпичные боссы, что я видел! Особенно, похожий на ЭТО существо из Унесённые призраками :
Верно подметил.
+ Открыть спойлер
Возьми золотце,сцуко.Ня,ня!
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Сюжетный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Демоверсия Dead Space 3 в январеCtrl + стрелка вправо