Вторжение России в Украину

Два новых дополнения к Assassin's Creed Valhalla

Опубликовано: 13.12.2021 20:52:27
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала два новых расширения, которые ждут Assassin's Creed Valhalla в ближайшем будущем. Первое из них будет кроссовером между предыдущей частью и нынешней, а второе позволит игрокам отправиться на исследование мифологических миров.

Assassin’s Creed Пересечение Историй – это первый кроссовер между двумя играми серии Assassin's Creed. Путь протагониста Одиссеи продолжится в двух новых историях: «Охота за сокровищами» в Assassin's Creed Одиссея и «Неизбежная встреча» в Assassin's Creed Вальгалла. Это дополнение будет доступно уже 14 декабря.

В Assassin’s Creed Вальгалла: Заря Рагнарека игрокам предстоит принять на себя роль Одина. Всеотец отправится в путешествие по мирам скандинавской мифологии, чтобы спасти Бальдра, своего сына, чья смерть должна стать началом неминуемого Рагнарека. Прохождение дополнения в среднем должно занять 35 часов. Выход DLC состоится 10 марта.
новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.12.2021 11:18:48
А мне играть, нравиться!!! Интересно и затягивает.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)14.12.2021 10:36:34
Все больше и больше бесполезных дополнений.
В первом видео наглядно было видно как наплевали на главную истину и основу серии. А именно знания предков. Раньше хоть в предыдущих частях главные герои знали потомков их ремесла и союзников в этом деле. А тут помахались и увидели друг у друга клинки и задаются вопросом. Бред.
А о втором, ладно хоть удосужились почтить их память, сделав отсылки на Эцио и Коннора.
Инкогнито14.12.2021 10:26:59
SHEF писал(а):
эту монотонную ,унылую хрень уже не спасет ничего)

Добавлено позже:
и от названия Асассин ушли далеко и к Ведьмаку ни на шаг не приблизились
Юбисофт это мало беспокоит, каждая новая часть Ассасинов ставит рекорды продаж. Да и будем откровенны, Ассасины - далеко не самое отвратительное, что есть в современной игровой индустрии, пусть серия и утонула в полнейшей безыдейности, но оно хотя бы работает на базовом уровне и выглядит красиво, а это далеко не о всех представителях так называемой ААА-индустрии можно сказать...
Майор группы
SHEF (уровень 18)13.12.2021 21:22:41
эту монотонную ,унылую хрень уже не спасет ничего)

Добавлено позже:
и от названия Асассин ушли далеко и к Ведьмаку ни на шаг не приблизились
Состоялся релиз дополнения Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-ReckoningCtrl + стрелка влево Hello Neighbor 2 перенесли на следующий годCtrl + стрелка вправо