Два геймплей-трейлера «Корсары: Каждому своё»

Опубликовано: 16.11.2012 11:43:03

Разработчики проекта «Корсары: Каждому своё» предлагают всем желающим ознакомиться с двумя геймплей-трейлерами. В первом показан геймплей на суше, а второй – на море. Не смотря на весьма устаревшую графику, создатели игры обещают детально проработанные системы персонажей и развития героя, масштабную карту Карибского бассейна 17-18 веков, огромный флот и даже приближенное к реальности фехтование.

Что же у разработчиков «Корсары: Каждому своё» выйдет в итоге, все желающие смогут оценить уже 7 декабря.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Drinko (уровень 1)11.12.2012 13:58:30
Играл,играю и буду играть,вещь классная. по сюжету перегонит любую игру из новых
Геймер
tanbk9 (уровень 4)19.11.2012 17:21:18
вони що перемістились в часі що роблять таку жахливу графіку 2001 року
Генерал армии
wket (уровень 25)17.11.2012 01:06:04
Ну и графа
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 00:09:54
Графика совсем не тянет на 2012 год.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)16.11.2012 21:21:24
По зрелищности и эпичности Империя Тотал Вар предлагает куда более качественные баталии (о графе в обще молчу). И это при том что в ней морские бои далеко не главное... Да и игра тоже не новинка. Так что вся надежда на сюжет. Только он сможет спасти ее от провала учитывая сколь малы изменения во всем остальном... Хоть если в игре будет интересный геимплей построенный на том же сюжете, я с удовольствием поиграю. smile
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.11.2012 21:17:24
А не запоздала ли игрушка лет так на 10 -11?? Не знаю каким должен быть сюжет и гемплей чтобы купить игру, а если еще не тока графика но и баги все старенькие остались то вообще весело тода будет, хотя если ошибусь буду очень рад так как подобные игры очень нравятся.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.11.2012 17:22:08
Графика, конечно, не главное - но по-моему с 2000 года картинка не слишком изменилась.
Я люблю игры про пиратов, но все равно не пойму - кто играет в этот трэш? Просматривал практически каждую часть - чушь невыносимая...
Второй лейтенант
shelaleks (уровень 13)16.11.2012 16:39:26
Ладно... Нас - тех кто любит сюжет - это может и подтолкнет на покупку игры... Но о чем думают разрабы? Идиоты...
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.11.2012 15:47:49
Hoso писал(а):
Графика игры выглядит очень слабым. Но главное в играх не графика, а сюжет. Надеюсь, что у игры будет интересный сюжет. Ролики мне понравились. Буду играть.
это ты точно подметил сюжет главнее
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)16.11.2012 15:07:07
Графика игры выглядит очень слабым. Но главное в играх не графика, а сюжет. Надеюсь, что у игры будет интересный сюжет. Ролики мне понравились. Буду играть.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Российский дебют Assassin’s Creed IIICtrl + стрелка влево Трейлер к релизу ZombiUCtrl + стрелка вправо