Fortnite

Два геймплей-трейлера «Корсары: Каждому своё»

Опубликовано: 16.11.2012 11:43:03

Разработчики проекта «Корсары: Каждому своё» предлагают всем желающим ознакомиться с двумя геймплей-трейлерами. В первом показан геймплей на суше, а второй – на море. Не смотря на весьма устаревшую графику, создатели игры обещают детально проработанные системы персонажей и развития героя, масштабную карту Карибского бассейна 17-18 веков, огромный флот и даже приближенное к реальности фехтование.

Что же у разработчиков «Корсары: Каждому своё» выйдет в итоге, все желающие смогут оценить уже 7 декабря.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Drinko (уровень 1)11.12.2012 13:58:30
Играл,играю и буду играть,вещь классная. по сюжету перегонит любую игру из новых
Геймер
tanbk9 (уровень 4)19.11.2012 17:21:18
вони що перемістились в часі що роблять таку жахливу графіку 2001 року
Генерал армии
wket (уровень 25)17.11.2012 01:06:04
Ну и графа
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 00:09:54
Графика совсем не тянет на 2012 год.
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)16.11.2012 21:21:24
По зрелищности и эпичности Империя Тотал Вар предлагает куда более качественные баталии (о графе в обще молчу). И это при том что в ней морские бои далеко не главное... Да и игра тоже не новинка. Так что вся надежда на сюжет. Только он сможет спасти ее от провала учитывая сколь малы изменения во всем остальном... Хоть если в игре будет интересный геимплей построенный на том же сюжете, я с удовольствием поиграю. smile
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.11.2012 21:17:24
А не запоздала ли игрушка лет так на 10 -11?? Не знаю каким должен быть сюжет и гемплей чтобы купить игру, а если еще не тока графика но и баги все старенькие остались то вообще весело тода будет, хотя если ошибусь буду очень рад так как подобные игры очень нравятся.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.11.2012 17:22:08
Графика, конечно, не главное - но по-моему с 2000 года картинка не слишком изменилась.
Я люблю игры про пиратов, но все равно не пойму - кто играет в этот трэш? Просматривал практически каждую часть - чушь невыносимая...
Второй лейтенант
shelaleks (уровень 13)16.11.2012 16:39:26
Ладно... Нас - тех кто любит сюжет - это может и подтолкнет на покупку игры... Но о чем думают разрабы? Идиоты...
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.11.2012 15:47:49
Hoso писал(а):
Графика игры выглядит очень слабым. Но главное в играх не графика, а сюжет. Надеюсь, что у игры будет интересный сюжет. Ролики мне понравились. Буду играть.
это ты точно подметил сюжет главнее
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)16.11.2012 15:07:07
Графика игры выглядит очень слабым. Но главное в играх не графика, а сюжет. Надеюсь, что у игры будет интересный сюжет. Ролики мне понравились. Буду играть.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Российский дебют Assassin’s Creed IIICtrl + стрелка влево Трейлер к релизу ZombiUCtrl + стрелка вправо