Вторжение России в Украину

Два геймплей трейлера Alan Wake’s American Nightmare с CES 2012

Опубликовано: 13.01.2012 16:41:15
Поделиться:  

В сети было опубликовано сразу два геймплей трейлера проекта Alan Wake’s American Nightmare с мероприятия CES 2012. В роликах можно увидеть, что графически игра стала немного красивее, а также была немного улучшена разрушаемость окружающей среды. Механика боев осталась прежней – стараемся держать дистанцию, «высвечиваем» врагов фонариком, после чего убиваем обычным (и не совсем) оружием.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.01.2012 22:15:47
PHIL писал(а):
Как понять "они как и первую портируют на пк"? О_о Эту часть портировать не будут. Она будет распространяться только в службе Xbox Live. Если только игру "перенесут" на диски, и разработчики захотят портировать на ПК, то тогда можно об этом и говорить. А так пока вряд ли. Да и слухов никаких нет(по крайней мере как я знаю).
оу, сори, я не знал
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.01.2012 22:10:26
XAKER писал(а):
мне кажется что они как и первую часть портируют на пк, может быть у них были проблемы финансовые, и они стали портировать? никто не знает? потому что, просто так терять эксклюзивность игры, да нуу... так что, вполне возможно что и портируют...
Как понять "они как и первую портируют на пк"? О_о Эту часть портировать не будут. Она будет распространяться только в службе Xbox Live. Если только игру "перенесут" на диски, и разработчики захотят портировать на ПК, то тогда можно об этом и говорить. А так пока вряд ли. Да и слухов никаких нет(по крайней мере как я знаю).
Инкогнито15.01.2012 22:02:30
мне кажется что они как и первую часть портируют на пк, может быть у них были проблемы финансовые, и они стали портировать? никто не знает? потому что, просто так терять эксклюзивность игры, да нуу... так что, вполне возможно что и портируют...
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)15.01.2012 21:49:23
да, красиво замутили. Надеюсь все так и будет как обещают. очень жду
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)14.01.2012 09:50:57
Выглядит, действительно очень заманчиво. С удовольствием бы опробовал игруху, кабы был "ящик".
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)14.01.2012 06:39:18
дико понравилось!!! что-то осталось, да почти многое, но есть и существенные нововведения! гвоздемет, аааххаа, вещь)) корече, ожидаем-с и надеемся на диск!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.01.2012 21:09:24
Лично мне понравилось. Надеюсь, красная шкала здоровья сама будет пополняться(как и в прошлой полноценной части, только не было этой шкалы).
Не хочется чет регаться в Лайве и играть. Может быть(а я на это надеюсь), что эту игру, которая выйдет на Xbox Live Arcade, выпустят потом на диск. Сразу же бы купил.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.01.2012 20:21:25
каких то существенных отличий от 1 части не вижу, но игра и без этого не плоха
Перенос релизов Silent Hill: Downpour и Book of MemoriesCtrl + стрелка влево Дата выхода Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо