Fortnite

Два геймплей трейлера Alan Wake’s American Nightmare с CES 2012

Опубликовано: 13.01.2012 16:41:15

В сети было опубликовано сразу два геймплей трейлера проекта Alan Wake’s American Nightmare с мероприятия CES 2012. В роликах можно увидеть, что графически игра стала немного красивее, а также была немного улучшена разрушаемость окружающей среды. Механика боев осталась прежней – стараемся держать дистанцию, «высвечиваем» врагов фонариком, после чего убиваем обычным (и не совсем) оружием.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)15.01.2012 22:15:47
PHIL писал(а):
Как понять "они как и первую портируют на пк"? О_о Эту часть портировать не будут. Она будет распространяться только в службе Xbox Live. Если только игру "перенесут" на диски, и разработчики захотят портировать на ПК, то тогда можно об этом и говорить. А так пока вряд ли. Да и слухов никаких нет(по крайней мере как я знаю).
оу, сори, я не знал
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.01.2012 22:10:26
XAKER писал(а):
мне кажется что они как и первую часть портируют на пк, может быть у них были проблемы финансовые, и они стали портировать? никто не знает? потому что, просто так терять эксклюзивность игры, да нуу... так что, вполне возможно что и портируют...
Как понять "они как и первую портируют на пк"? О_о Эту часть портировать не будут. Она будет распространяться только в службе Xbox Live. Если только игру "перенесут" на диски, и разработчики захотят портировать на ПК, то тогда можно об этом и говорить. А так пока вряд ли. Да и слухов никаких нет(по крайней мере как я знаю).
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)15.01.2012 22:02:30
мне кажется что они как и первую часть портируют на пк, может быть у них были проблемы финансовые, и они стали портировать? никто не знает? потому что, просто так терять эксклюзивность игры, да нуу... так что, вполне возможно что и портируют...
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)15.01.2012 21:49:23
да, красиво замутили. Надеюсь все так и будет как обещают. очень жду
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.01.2012 09:50:57
Выглядит, действительно очень заманчиво. С удовольствием бы опробовал игруху, кабы был "ящик".
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)14.01.2012 06:39:18
дико понравилось!!! что-то осталось, да почти многое, но есть и существенные нововведения! гвоздемет, аааххаа, вещь)) корече, ожидаем-с и надеемся на диск!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.01.2012 21:09:24
Лично мне понравилось. Надеюсь, красная шкала здоровья сама будет пополняться(как и в прошлой полноценной части, только не было этой шкалы).
Не хочется чет регаться в Лайве и играть. Может быть(а я на это надеюсь), что эту игру, которая выйдет на Xbox Live Arcade, выпустят потом на диск. Сразу же бы купил.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.01.2012 20:21:25
каких то существенных отличий от 1 части не вижу, но игра и без этого не плоха
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Перенос релизов Silent Hill: Downpour и Book of MemoriesCtrl + стрелка влево Дата выхода Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо