Вторжение России в Украину

Dungeons 3 в разработке

Опубликовано: 21.02.2017 14:07:09
Поделиться:  

Kalypso Media и Realmforge Studios сообщили о разработке Dungeons 3, самого масштабного и детального симулятора подземелий. Проект впервые будет продемонстрирован на предстоящей GDC 2017, которая пройдет с 28 февраля по 2 марта. Посетители выставки смогут увидеть первую версию Dungeons 3, а также пообщаться с Бенджамином Раушером (Benjamin Rauscher), одним из главных идейных вдохновителей серии Dungeons. Выйдет игра на PC, PlayStation 4 и Xbox One осенью этого года.

Наконец-то Лорду Подземелья удалось объединить под своим началом все силы тьмы и основать империю зла. Пришло время сделать следующий шаг – расширить границы своих владений. Лорд Подземелья переманил на свою сторону жрицу темных эльфов, Талию, сделав ее своей главной помощницей. Ничто не может помешать теперь властелину темного царства управлять операцией по завоеванию верхнего мира. Талии же предстоит возглавить объединенные силы зла, раз и навсегда покончить с жалкими адептами добра, обитающими на земле!

Дайте волю своей темной стороне и изощренной фантазии – создайте уникальное царство зла, состоящее из мрачных подземелий, коварных ловушек и дьявольски продвинутой инфраструктуры. Объедините под своими знаменами несметные полчища нечисти – орков, суккубов, зомби и других не менее отвратительных существ.

Покиньте мрачные подземелья и устремитесь на свет, обрушьте всю сокрушительную мощь своего воинства на жалких людишек и их слащаво-добрых героев. Не забудьте, в этот раз, впервые в истории серии Dungeons, уровни генерируются произвольно, а это значит, что каждый новый поход против сил света не будет похож на предыдущий.

В Dungeons 3 игроков ждет масштабная однопользовательская кампания (20 миссий и более 20 часов геймплея), новый кооперативный режим для двоих и много других нововведений.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)21.02.2017 17:21:03
Тоже с удовольствием прошел 2-ую часть и юморок неплохой был =)
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)21.02.2017 15:58:13
Dungeons 2 хорош, прямо сейчас перепрохожу. И этот возьму обязательно. Кто бы еще сделал игру наподобие Evil Genius.
Square Enix открыла новую компанию, которая работает над новой jRPGCtrl + стрелка влево Второе дополнение для Watch Dogs 2 уже скоро на PS4Ctrl + стрелка вправо