Fortnite

Duke Nukem Forever заговорит по-русски

Опубликовано: 09.03.2011 16:02:16

Компания «1С-СофтКлаб» официально сообщила, что выпустит на территории России долгожданный шутер от первого лица Duke Nukem Forever, релиз которого состоится 6 мая 2011 года на ПК, PlayStation 3, и Xbox 360. В отличие от консольных версий, которые будут представлены на английском, компьютерная версия проекта будет полностью переведена на русский язык. Кроме этого, помимо обычного издания все желающие смогут приобрести коллекционное издание проекта для каждой из платформ.

Владельцам консолей PlayStation 3 и Xbox 360 будет доступно европейское коллекционное издание - Duke Nukem Forever Balls of Steel Edition, в состав которого войдет:

  • Диск с игрой в специальной упаковке Balls of Steel
  • Коллекционный бюст Дюка
  • Номерной сертификат подлинности, выпущенный ограниченным тиражом
  • Комикс Duke Nukem Forever
  • 100-страничная книга с иллюстрациями в твердом переплете
  • Наклейка с «радиоактивным» логотипом игры
  • Набор открыток Duke Nukem Forever
  • Бумажный складной корабль пришельцев
  • Колода карт
  • Фишки для покера
  • Игральные кости с «радиоактивным» логотипом игры

 

Скриншот игры Duke Nukem Forever

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)05.06.2011 19:01:51
русская озвучка УГ! в русской локализации дюка озвучивает ШРЕК
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)11.03.2011 22:03:26
да главное чтобы маты были а то это уже не дюк неюкен а хрень какая та
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 08:22:47
Gestapich писал(а):
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Только не дубляж!!!!!!! надеюсь они догадаются сделать так, что бы можно было играть на английском с субтитрами. иначе это пипец будет. Меньше всего хочу слышать срипучий голос какого-нить старого пердуна, потипу того что делает анонсы на нтв сраном каком нить.
не, ну надо же, так все взять и на корню обосрать... пичалька=/
Не нравится русская озвучка ставь английскую версию и играй на здоровье, нечего другим удовольствие портить ИМХО
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)11.03.2011 01:28:23
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2011 01:28:48
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Только не дубляж!!!!!!! надеюсь они догадаются сделать так, что бы можно было играть на английском с субтитрами. иначе это пипец будет. Меньше всего хочу слышать срипучий голос какого-нить старого пердуна, потипу того что делает анонсы на нтв сраном каком нить.
не, ну надо же, так все взять и на корню обосрать... пичалька=/
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.03.2011 13:41:48
bullfisehs писал(а):
Главное чтоб мат был!!! А то это уже не дьюк будет!
точно!)))
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.03.2011 21:07:00
Главное чтоб мат был!!! А то это уже не дьюк будет!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 20:45:51
PHIL писал(а):
Раз так, так пусть уж лучше с русскими субтитрами
по мне так будет круто и то, что перевод полный и то, что игра наконец то вышла))))))))) но и надеюсь, что перевод будет правильный от Гоблина.))))))) ( было бы здорово)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 20:41:24