DuckTales Remastered – в Гималаи летом

Опубликовано: 17.07.2013 18:11:34

Разработчики DuckTales Remastered представили на обозрение публики еще одно видео, знакомящее с заснеженной локацией в Гималаях. Показанные кадры игрового процесса демонстрируют классический геймплей платформера с красочной диснеевской графикой.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)18.07.2013 14:39:13
Утки FOREVER!!!Эх....Вернуть бы детство!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.07.2013 07:41:15
Когда я, мелкий, вставлял катридж с "Утиными Историями" в денди, я даже не нгадеялся, что когда-нибудь игры будут выглядеть лучше мультика. Вот оно - то самое время. Блин, быстрее бы вышла - качну её себе из PSN и буду ностальгировать!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.07.2013 06:39:45
Веселая игра, ностальгия по детству, обязательно приобрету для разнообразия
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)18.07.2013 04:58:25
Да игра супер напомнило 8 битку,Просто прекрасно ,что старые добрые игры не забываются!!!!!!!!! Обязательно поиграю!!!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)17.07.2013 22:05:33
Таких платформеров достаточно много (простите, если я обидел фана в Вашей душе) - меня ну не затронуло вот и всё
Faktor писал(а):
Да, в неё можно "поприкалываться", чтобы мозги отдохнули
...Я лично для отдыха мозгов...не играю вообще.., ну как кому проводить время решать каждому из нас...Хотя, кто знает может и я найду в этой игре что-то привлекательное, но пока я "лесом"...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.07.2013 20:53:01
tiru писал(а):
Ну разве это не прекрасно? Отвлечься от современных игр про зомби, психов, конец света, пиратов и инопланетян - что может быть лучше?
Жду с нетерпением игру.
Да в неё можно поприкалыватсья,что-бы мозги отдохнули
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)17.07.2013 20:47:50
Да відволікає від усіх теперішніх ігор і повертає в дитинство але графу можна було і кращу зробити.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)17.07.2013 20:11:50
Ну разве это не прекрасно? Отвлечься от современных игр про зомби, психов, конец света, пиратов и инопланетян - что может быть лучше?
Жду с нетерпением игру.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Взаимодействие между игроками в Ascend: Hand of KulCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо