DuckTales Remastered – в Гималаи летом

Опубликовано: 17.07.2013 19:11:34

Разработчики DuckTales Remastered представили на обозрение публики еще одно видео, знакомящее с заснеженной локацией в Гималаях. Показанные кадры игрового процесса демонстрируют классический геймплей платформера с красочной диснеевской графикой.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)18.07.2013 15:39:13
Утки FOREVER!!!Эх....Вернуть бы детство!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.07.2013 08:41:15
Когда я, мелкий, вставлял катридж с "Утиными Историями" в денди, я даже не нгадеялся, что когда-нибудь игры будут выглядеть лучше мультика. Вот оно - то самое время. Блин, быстрее бы вышла - качну её себе из PSN и буду ностальгировать!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)18.07.2013 07:39:45
Веселая игра, ностальгия по детству, обязательно приобрету для разнообразия
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)18.07.2013 05:58:25
Да игра супер напомнило 8 битку,Просто прекрасно ,что старые добрые игры не забываются!!!!!!!!! Обязательно поиграю!!!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)17.07.2013 23:05:33
Таких платформеров достаточно много (простите, если я обидел фана в Вашей душе) - меня ну не затронуло вот и всё
Faktor писал(а):
Да, в неё можно "поприкалываться", чтобы мозги отдохнули
...Я лично для отдыха мозгов...не играю вообще.., ну как кому проводить время решать каждому из нас...Хотя, кто знает может и я найду в этой игре что-то привлекательное, но пока я "лесом"...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.07.2013 21:53:01
tiru писал(а):
Ну разве это не прекрасно? Отвлечься от современных игр про зомби, психов, конец света, пиратов и инопланетян - что может быть лучше?
Жду с нетерпением игру.
Да в неё можно поприкалыватсья,что-бы мозги отдохнули
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)17.07.2013 21:47:50
Да відволікає від усіх теперішніх ігор і повертає в дитинство але графу можна було і кращу зробити.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)17.07.2013 21:11:50
Ну разве это не прекрасно? Отвлечься от современных игр про зомби, психов, конец света, пиратов и инопланетян - что может быть лучше?
Жду с нетерпением игру.
Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Взаимодействие между игроками в Ascend: Hand of KulCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо