Дрон из коллекционного издания Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.01.2013 12:24:46

Недавно мы публиковали информацию о коллекционном издании Splinter Cell Blacklist, в состав которого входит радиоуправляемая модель дрона Paladin. Теперь же разработчики предлагают взглянуть на испытания одного из дронов, получить который в составе специального издания можно за $169.99.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.07.2013 18:06:39
Офигительно как летает дрон! Тока приземление не очень и цена сильно кусается.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 07:20:08
Nightman писал(а):
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
На вид дрон из матового пластика, хотя может быть из углеткани.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.01.2013 21:21:02
Красивый, быстрый и видимо даже ударостойкий :) Замечательный "зверёк"! И цена издания полностью оправдана.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.01.2013 19:44:39
Здорово! Вот это я понимаю. Я конечно не ярый фанат этого сериала, но ради самолота я подумаю над приобретением(если к нам еще в Европу завезут).
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)31.01.2013 17:38:18
Забавно, но пофигу. Моделек на Совке вагон и маленькая тележка. Вот если бы он в полёте ещё бы и видеосъёмку проводил бы, разговор был бы другой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.01.2013 17:09:39
а самолетик с виду толстяк такой был, а не че летает прям как ласточка.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)31.01.2013 16:52:14
Nightman писал(а):
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
смотря с какого теста он сделан
Игровой разум
Nightman (уровень 24)31.01.2013 16:45:16
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.01.2013 16:26:21
Круто, хочу такую же, нада будет купить)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.01.2013 14:42:37
Куплю. Однозначно возьму себе эту хрень. Правду говорят - мальчишки не растут, растет цена их игрушек. Куплю, и буду с крыши запускать. Весч!
Жалею только, что турбовентиляторный дрон из Black Ops 2 не продается отдельно. По крайней мере, в нашей стране.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Будущее Battlefield и Medal of HonorCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо