Fortnite

Дрон из коллекционного издания Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.01.2013 13:24:46

Недавно мы публиковали информацию о коллекционном издании Splinter Cell Blacklist, в состав которого входит радиоуправляемая модель дрона Paladin. Теперь же разработчики предлагают взглянуть на испытания одного из дронов, получить который в составе специального издания можно за $169.99.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.07.2013 19:06:39
Офигительно как летает дрон! Тока приземление не очень и цена сильно кусается.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 08:20:08
Nightman писал(а):
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
На вид дрон из матового пластика, хотя может быть из углеткани.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.01.2013 22:21:02
Красивый, быстрый и видимо даже ударостойкий :) Замечательный "зверёк"! И цена издания полностью оправдана.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.01.2013 20:44:39
Здорово! Вот это я понимаю. Я конечно не ярый фанат этого сериала, но ради самолота я подумаю над приобретением(если к нам еще в Европу завезут).
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)31.01.2013 18:38:18
Забавно, но пофигу. Моделек на Совке вагон и маленькая тележка. Вот если бы он в полёте ещё бы и видеосъёмку проводил бы, разговор был бы другой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.01.2013 18:09:39
а самолетик с виду толстяк такой был, а не че летает прям как ласточка.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)31.01.2013 17:52:14
Nightman писал(а):
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
смотря с какого теста он сделан
Игровой разум
Nightman (уровень 25)31.01.2013 17:45:16
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.01.2013 17:26:21
Круто, хочу такую же, нада будет купить)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.01.2013 15:42:37
Куплю. Однозначно возьму себе эту хрень. Правду говорят - мальчишки не растут, растет цена их игрушек. Куплю, и буду с крыши запускать. Весч!
Жалею только, что турбовентиляторный дрон из Black Ops 2 не продается отдельно. По крайней мере, в нашей стране.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Будущее Battlefield и Medal of HonorCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо