Вторжение России в Украину

DRM сервера Ubisoft не работают

Опубликовано: 08.03.2010 11:08:28
Поделиться:  

Ранее многие игроки выражали свое недовольство новой DRM системой защиты от Ubisoft, которая используется и в PC версии игры Assassin’s Creed II. Особенно людей огорчал тот факт, что при потере связи с сервером она полностью закрывалась, и после восстановления связи нужно было начинать играть с последней точки сохранения. Теперь проблема стала еще серьезнее – сервера, обеспечивающие поддержку этой системы полностью перестали работать. Игроки, использующие лицензионную версию проекта, полностью потеряли возможность запустить Assassin’s Creed II.

Понятное дело, игроки по всему миру стали очень недовольны этим происшествием и перед тем, как они начали создавать новую петицию через интернет, представитель от Ubisoft выступил с обращением к геймерам. В ней он постарался успокоить недовольных пользователей и пообещал сделать все возможное для решения этой проблемы в кратчайшие сроки. У него нет точной информации, что именно происходит, так как это выходной день и он не находится в офисе, но понимает что такой долгий простой серверов просто неприемлем. Также он оправдывается, что его уверяли в том, что сервера находятся под круглосуточным наблюдением, и такой ситуации не должно было произойти. Он также обещает, что завтра первым делом займется решением этой проблемы и постарается сделать все возможное для предотвращение такой ситуации в будущем. Представитель от Ubisoft просит с пониманием отнестись к ситуации, так как он не в силах сделать многое в выходной день и не имеет прямой связи с поддержкой серверов компании.

 

Скриншот игры Assassin’s Creed II

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Scribblenauts 2 появится осенью этого годаCtrl + стрелка влево Первый DLC к BioShock 2 на этой неделеCtrl + стрелка вправо